1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Незаконное списание денег с личного счета сотрудниками ООО "Иннова Системс"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alexpoldis, 8 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexpoldis

    alexpoldis User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    месяц назад на одни сутки активировал подписку на па. сутки проиграл и забыл про это....в последующие дни тоже играл по паре часов в сутки и не обращал внимания на свой лицевой счет...
    спустя неделю захожу в свою учетку, смотрю свой лицевой счет и что я вижу:
    оказывается все последующие дни с моего счета снимались деньги за па, хотя я не активировал ничего подобного, и перестал сниматься только после того как деньги на счету закончились..
    и что самое интересное интересное если смотреть выписку с лицевого счета, то последующие активации па были с какого-то левого ip (ip: 0.0.0.0). никакими масками,фильтрами, скрывающими ip я в помине пне пользуюсь..
    так как активируя па я рассчитываю что буду играть целые сутки(24 часа,чтобы оптимально использовать па), а тут я не знаю об активации па играл всего по паре часов и выходил...
    сразу после исчезновения средств на лицевом счете я обратился в так называемую "службу поддержки пользователей", где один из сотрудников этой поддержки объяснил, что я типо не убрал галочку "отключить автоматическое продление" и тут же закрыл мой вопрос, не давая мне прокомментировать его ответ.
    я тут же зашел по той ссылке , которую он мне показал https://forum.4game.ru/showthread.php?t=202454
    и что я вижу: у меня такой галочки просто нет....
    я уже не говорю что автоматическое продление должно быть отключено изначально, а так неопытные игроки попадаются на эту удочку и сотрудники ооо "иннова системс" таким образом наживаются незаконно на таких игроках...

    далее мне пришлось повторно задавать свой вопрос и что я опять услышал?
    оказывается это я такой дурак, что не заметил эту галочку и она у меня точно есть( хотя ее нет) . вообщем насколько я понял деньги возвращать мне не собираются и хотят списать это на мою невнимательность

    деньги забрали небольшие, но сам факт незаконного списания очень разозлил....да и сам факт незаконного присвоения денег на просторах интернета почти недоказуем и сотрудники ооо "иннова системс" скорее всего выйдут сухими из воды, но лично я больше не буду переводить свои деньги "честной" ооо "иннова системс" и ее сотрудникам...

    может кто-то тоже столкнулся с этой проблемой?
    этим постом я просто хочу вас предупредить об этих незаконных действиях ооо "иннова системс", будьте бдительны...

    вот мои скрины:
    http://b2.imgsrc.ru/d/disciples/7/21805707khb.jpg

    http://b2.imgsrc.ru/d/disciples/0/21805710rth.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  2. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    эта галочка всегда стоит по умолчанию при подписке. сейчас она возможно не активна у тебя, т.к. недостаточно денег на счету было для продления. сочувствую, но тут ничем не поможешь. надо быть внимательнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  3. Takashik

    Takashik User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    16
    домяукался, щас тебя вообще в игре забанят за раскрытие свой регистрационной информации alexpoldis
     
  4. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ты забыл убрать галочку на "автоматическое продление".

    уныло(
     
  5. MrHayken

    MrHayken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    галочка ставится в личном кабинете в цупе. по сабжу, проплчиваю па на месяц, а играю далеко не каждый день, тк работа не позволяет, а в выходные иногда по 1 часу, иногда больше и не ною. ты платишь за свое удовольствие. очередной раз убеждаюсь - скупой платит дважды! галоча стот по умолчанию потому, что это бизнес, сам виноват!!!
     
  6. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    галочки у автора нет, потому, что денег на счету нет. раньше галочка должна была быть.
    то, что галочка на продление активна по-умолчанию - считаю разводом на деньги (мошенничеством).
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    если мне не изменяет память (хотя могу ошибацца, и с чем то путать), раньше этой галочки не было в принципе, и раз где то согласившись "продлевать подписку автоматически" ты на долгое время продавал себя в рабство. деньги списывались, списывались и списывались, а отменить эту байду можно было только через саппорт, который сами знаете как быстр. так что теперь все по человечески. (а може это в другой игре было, чот меня склероз обуял).
     
  8. Klid

    Klid User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    будьте внимательны при оплате.
    в данном случае было включено автопродление.
     
  9. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    от себя добавлю, не заметить авто продление достаточно сложно. в некоторых играх по подписке (которые используют для оплаты кредитные карты) эта "галочка" зарыта в eula и совершенно не очевидно ее наличие. вот это я понимаю - претензия.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.