1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про адену.

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем BleedingStar, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. raiLy

    raiLy User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    иди в ит, не пожалеешь. там 2 комнаты с жуками/андедами нон стопом фармиш, с собой вк/бд/ее(ше), за вечер я таким составом по 10-15кк каждому делал. +пушки комон и бижа.
     
  2. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    какой нафиг фог=) там не выгодно вообще=) я тут качался магом в дв камни тьмы падают ппц как, мобы 80 , с 78 можно фармить там есть поляна где одни дракосы, можно разделить поляну на 2 части соберать и гасить под вк думаю норм будет, в пару связок будут падать мобы, за час до 15 камней тьмы набивал, и кач средникий=) попробуйте расскажите как там=) там еще кодексы дропают)
     
  3. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    это в начале дв?
     
  4. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    да, идешь в перед и слева горка туда поднимаешься, по адене гдето 5кк поднимал, и до 15 камней
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  5. Leviofan

    Leviofan User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ага попробовал, собирал 8-12 мобиков, к горе и убивал, правдо на моем 83 они зелень и такого дропа, как писал davidbruno я не увидел, но место мне понравилось
     
  6. -=RiM=-

    -=RiM=- User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а лвл драконов там какой? на 77 с вк на окне норм будет? хил бд и прочая нечисть обязательна?=) камушки тьмы ведь можно на святость поменять насколько я понимаю табличку атрибутов...) а то взял себе дино пико, надо начинать точить...)
     
  7. Leviofan

    Leviofan User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я там был с вк 83 лвл, мой эквип дино 2 плече икар пика 230 атт холи, защита от тьмы 150, уровень дракусов 80 лвл. лучше спойла )
     
  8. Round

    Round User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    пачка для вл (большая): вл ков бд 74+ ше(ее) биш - итого 5 рыл. или ше с повом и хаст в бутылках тогда ков не надо.
     
  9. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я бы выбрал вариант вк бд ее, или вместо вк лучше подойдет пп 78+ но тогда вместо ее нужно брать ше для вампирика.
     
  10. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    имеет ли смысл на 73+ уровне спуститься в каты для фарма аа? хотел на 76+ начать одеваться в ы. думал на выходных скрафтить какую-нибудь ы пушку на продажу, что бы потом купить пику себе. но взглянув на цены гемов, понял что все мои запасы уйдут на крафт одной пухи, которая может и не скрафтиться еще. вот и подумал может подротить в катах пару недель? одет в тмх, обычная глефа, обычная феня + бафф вк 75 и курица. или может лучше заняться вк, догнать его до 78+ (кова) и там уже идти в каты?
    времени особо на проверки нету поэтому и спрашиваю :p.
     
  11. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    а лучше вообще не ходить в каты, ибо делать там нечего в нынешних хрониках, а пойти, например, в мастерские (сам там не был никогда, но люди говорят, что стоящая лока).
     
  12. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    автор хочет набить денег чтобы одется, а не просто кач.если деньги ко каты тебе самый раз (без кова в каты тоже можно но я бы посоветовал хила взять), а в мастерской кач с 71-72+ и до 76 (тагже с хилом) но говорят прально локация оч хорошая, но там всегда народу валом.
     
  13. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в мастерских денег особо не набьешь, надеяться на фул дроп чего-нибудь из ы не приходится, камни падают так, что наверное лучше бы вообще не падали, народу было бы меньше. напрягают там только магпаки, потому что они обычно либо с влами которые для них парики водят, либо олы, все остальные солодротисты особо не мешают.
    спустился в некрополь вчера аденовский, на 1 комнату улетела вся моя мана в месте с куриной, нужен ее. возможно стоит сходить в катакомбы на аи, завтра проверю их :). а так пока особо не напрягаюсь, пора квестов наступила, два чара потчи 76ые %).
     
  14. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    бд тебе нужен, если мана улетает, значит не тянешь спот, дпс хреновыйю тату можно на на стр воткнуть, подумай. в хс и кетре будет тож самое, хотя там проще - есть хербы.
     
  15. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    не бд ему нужен а ее (лысый правит миром), а вот нащет тату да но я бы лучше ставил +сил-вын.хатя я сам хажу без тату...
     
  16. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    возможно еще в катакомбах, в отличие от некрополей легче будет. ибо в некрополе мобы со станом и приходилось свои станы юзать дабы самого не застанили. в начале катакомб 7х мобы вроде без стана, с абилами там есть, есть хилят сами себя, но без стана. попробую их поковырять сегодня если со временем получится. скорее всего тока ее и нужен в некрополи (лысый, каска) потому, что пока я два раза подряд в стан не попал с хп у меня было все нормуль, на вре отжирался. но еще думаю нужно еще привыкнуть, кач в мастерской, и до этого сильно отличается, там можно одними абилами фигачить не думая особо о мане ибо хербы сыпятся, а тут запаниковал наверна :).
     
  17. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    если тебе кач нужен, то мастерская самая класная лока.но денег там ваще почти невалится.ну а если фарм адены то наверно каты.хатя сам в каты нехажу, ибо ненавижу их.
     
  18. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    абилками стоит втыкать по мобам х1, максимум х2. nefka, если ты собрался качаться на толстых мобах, то никакие абилки и бафф чистота тебе не поможет. ты медленно убиваешь этих мобов, а значит больше сосок, больше времени - меньше адены и опыта, меньше отжер с вра, пока ты их колотишь с лол уроном, они тебя и съедят. конечно такой кач, не кач, а мучение. ты должен нормально выдавать дамаг от простой атаки, а в этом тебе поможет прежде всего бд, ну и профет или ше или вк. в такой ситуации, бд и ше - вариант просто отличный. а с еешкой будет отлично в болоте криков или мастерских, все-же хербы на мп падают не постоянно. хотя я, в свое время, обходился курицей.
     
  19. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну мне сейчас не столько эксп нужен сколько лут. как я писал в мастерских он никакой. за все время экспа там, примерно с 68 уровня сейчас 73, набил где-то 7-8 камней, ик штаны плюс ну хз может 10кк адены, ну и по квестам 3 ы рецепта, которые как раз и хотел покрафтить, чтобы продать, но цена ы гемов меня просто убила :). одет сейчас тмх местами точеный, глефа (к), феня(к) из бафа вк 75 и кура. для экспа мастерские мне подходят и соло нормально да и так есть кого в пати взять. дело именно в фарме чего-нить на 73-75 лвл, чтобы хоть как-то приодеца на 76. заметь я не собрался изобретать велосипед и качаться на жирных мобах в катах, я просто хочу набить чего-нибудь более стоящего.
     
  20. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я сейчас сам бегаю в тмх сам я 78 лвл. када апнеш 76 покупай ы пику 150 холи собирай пати и в фог дроп хороший и за месяц с па в полне реально дойти до 80 лвла.

    p.s. сам некачался так как щитал что в тмх невозьмут, но друг мне сказал что важен не аквип а вампирик! так что дерзай и удачи в каче.
     
Статус темы:
Закрыта.