1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про адену.

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем BleedingStar, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    с таким эквипом и я рос. по адене я был в очень хорошем плюсе, когда гонял соло в болоте, мастерские тогда еще были 50+ локацией. стока адены я не фармил до этого нигде, лямов по 10 примерно, за вечер, на верхнем споте. сс сделал на 76 без проблем. себе я брал ик, но перед этим вкачал еще саб, т.е. не сразу получилось. с атрибутом было тяжелее, но сейчас и цены совсем другие, у нас чистый сс видел за 50кк, драк за 30, красота. успехов. )
     
  2. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    согласшусь с локи. чем болота не нравятся? мобы там ватные, как ни крути. убивать их будешь в разу быстрее. отсюда и вывод, что в болотах таки нафармить гораздо быстрее. одеваться в нынешних хрониках лучше срзау в дино, т.к. в нём можно до 84го бегать без проблем. дино пика сейчас чистая по стоимости равна сс, что ещё больше облегчает задачу прокачки). и если раньше всё это стоило весьма прилично, то сейчас сущие копейки (по игровым меркам).
     
  3. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сходил вчера в каты около де, легче чем в некрополе, но все равно не потянуть в моем составе. забыл сказать я с ванхолтера, там цены на сс и дино слишком отличаются. пустая дино стоит примерно как сс 150.
    буду наверное качать вк до кова, а там посмотрим как оно будет, к тому времени и вл подрастет до 75-76. не буду пороть горячку, буду дротить :).
    xdukex, болота не нравятся тем, что там яблоку негде упасть, в мастерских как-то проще парики собирать и вроде как быстрее получается :).
     
  4. -=RiM=-

    -=RiM=- User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    фига себе пустое дино как сс 150...зажрались барыги...а как кстати смотриться иоп в плане кача для влов? мобов насколько помню много, стоят вполне кучно..
     
  5. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    цены быстро падают, но все же нет так быстро как хотелось бы. на иопе вроде магов много, чуть ли не все магией фигачат, не? хотя локу переделали вроде, я там был когда ее тока ввели, на теоне еще)...
     
Статус темы:
Закрыта.