1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинары

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем commandtau, 9 фев 2011.

  1. Mizikage

    Mizikage User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    такаим как ты и непонят в чем прелесть 50лвла. даже пытаться объяснять не буду.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    а зачем тебе два акка?)
     
  3. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    это да. такие как ты - это, видимо, нагибаторы нубодерика. для меня это лол, не надо мне ничего объяснять.
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    за это как бэ банят.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ситуация поправлена. забанено штук 15 твинков этого автора
     
  6. commandtau

    commandtau User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    я про аион говорю. не знаю чем люди думают , когда выкладывают лук для 40лвл за 19кк. ну как я понял на своем опыте фарм кинаров идет намного быстрее с 30-35 лвла. походы в данжы, осады,крафт. вопрос: будет ли выгода если я докачаю энергокинез и эфирокинез до 210 и буду собирать взяки предметы для крафта? заметил, что слабый стихийный камень на териосе за асмо стоит 10к, простые где-то 8к, железная руда 1 штука стоит 1к. и опять же, будет ли выгода если я начну собирать материалы для крафта и продовать?
     
  7. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    выкладывая лук на 40 лвл за 19кк, люди думают как бы вернуть вложенные в мк кинары, т.к. рецепты не дешевы, а критовать крафт стал ужасно и прежде чем выложить этот гольд лук на аук, было потрачено ресов примерно на 15-20 штук не критовых.
    энергокинез, если ты будешь специально для аука собирать ресурс не принесет тебе заметной выгоды, но если ты будешь прокачивать его и выбрасывать не нужные тебе ресы на аук, то это тебе даст небольшую прибыль.
    эфирокинез повыгоднее, но опять таки конкуренция большая, иногда прилетая на место сбора ты просто не найдешь там что собирать, а вокруг немногочисленных сгустков эфира будут роится злые пчелы :)
    квесты, вот что принесет тебе заметную прибыль, особенно на монетки, потратив 10 мин на квест даже на железные монетки ты получишь 150к+ как минимум. они ежедневные сейчас, поэтому папки которые вкачивают твинков с радостью купят у тебя их. к тому же есть монетные квесты на убийство боссов данжей (кромеда - серебро, атин/икароникс -золото, тритон - платина).
    если интересуют дроповые ресурсы, то тут более выгоден фарм балаурлятины в бездне, но будь готов, что могут мимоходом отправить на киберлиск.
     
  8. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    качай только эфирокинез. до 300+, но и до 300 тоже норм прибыль. а после 300 в морхейме например в вулкане собирай эфир/очищенный эфир/чистый эфир. на гардарике например 1 эфир на ауке стоит 7к+. это 1 штука! с одного кристала, висящего в воздухе тащиш 35к. а эфир на ауке тоннами скупают, просто необходимый ресурс потому как из него варят все остальные ресурсы.