1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач соло БД реально ли?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Nemeron, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    а вот с этом не соглашусь. если качаешься на париках (фог, позже склепы и т.д.) то дамага от тебя не требуется (о_о ну можешь пику напялить и бить своих 3 мобов). я таскаю, дд ломают, дроп собираем. и получается что адена и кач идет к бд не за хилку (биш/ее тратят руду вроде), не за дамаг (ну на париках соски - все таки минут аденоы), не за баф вк (тот же ков), а за дс. а т.к. за одинаковый кач в пати с одинаковым дропом (ну или почти) я трачу меньше всех, то можно бд назвать фармером.
    конечно же, если бд хотябы 76+
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тут кэп подсказывает, что если прочесть не только сам пост, но и то, что человек цитировал, то понимаешь, что имелся ввиду "не фармер олимпа"
     
  3. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    нет, я прочел и то, и это. может и ошибся, но мне показалось, что он обобщил. тогда в тему
     
  4. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    нет, он процитировал мой пост, где я говорила про олимп, значит он своим мысли не обобщал, только в пределах понятия олимпа


    это такое понятие классовые бои, там свои фармеры

    п.с. понятие "не фармеров" относится только к персонажам, не имеющим дворянства
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  5. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    фармер оли - это тот, кто убивает хотя бы 50% приблизительно равных по лвлу и эквипу соперников в общих соревнованиях.
    не надо изобретать велосипед. фармер кб - лол.
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    есть такой нюанс, что кб не фармят....
    в кб заливаются.
    то есть, при кб идут релоги на того, кто должен стать хиро (если, конечно, вары не вмешиваются)... ну а если вары "просекли кб", заливку сворачивают и переносят на другой день =)
     
  7. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    не делайте вывод, что олимп- это только опен, было бы оно так, не было бы классовых арен. да, бд не айс в опене, но некоторые классы-таки выиграть может, сама выходила в опен за бд и делала +30-50 птс, правда до обновлений

    не соглашусь с таким мнением, у меня пл свс, он сам собирает всех свсов (среди них есть и равные ему по силе) со всего сервера и устраивает кб, там же присутствуют и клан вары, клановые свсы не всегда приходят всем своим составом... хочешь сказать, они его заливают??? нет, он бьется и заливает себя самостоятельно, а значит фармит. для тех свсов, что приходят к нему на кб, интерес в другом, там их куча, есть возможность посливать не только организатора при удаче, но и противников - этакий миниопен, правда происходит не каждый день, но все же интересное мероприятие, зато самостоятельно и с минимальными заливами. основной залив происходит всегда в последние дни месяца, когда идет откровенная борьба за синенький чатик и при нехватке небольшого количества птс...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    олимп - это прежде всего опен соревнования - они есть всегда ежедневно с 18 до 23.50. классовые бои - это редкое явление, проводимое кланами и альянсами с целью заливки определенных чаров.
    возможно у кого-то и забустченный чар и убивает многих на кб, но это не делает его фармер-классом. вы же утверждаете, что бд (класс бд) - фармер оли.
    ну вот сходите после обновлений и попробуйте убить *не нуба на 3-9 лвлов младше* с медузой на 10/25 секунд. только осторожнее - в столб не ударьтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  9. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    говорите только за свой сервер, пожалуйста, у нас кб не такое уж и редкое явление

    уважаемый, вы не правильно поняли смысл моих постов, выше я написала ,что бд не топ оли фармер (опен), что это касается только кб... (в пример я приводила свса, ну там аналогичная ситуация)

    спасибо за предложение, но анимацию столбов на олимпе я видела в обновлении и не раз, имхо зависаю в классовых боях для бд, ибо в опене бдшкам делать вообще нечего и все уважающие себя бд туда не выходят, кроме троек.
    если я встречу *не нуба на 3, а тем более 9 лвлов ниже себя* и с медузой, я его просто убью, имхо мой лвл мне позволит и медузой я пользуюсь редко, придерживаюсь правила " лук в зубы и кайт, а потом добить дуалами в талике на неуяз, иначе проигрыш 90 %". ну если там на 9 лвлов ниже меня, я даже не юзаю медузу, хватит пары ударов с лука/дуал, на выбор (без разницы) :d
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что я могу сказать....
    атлант, такой атлант =))

    на нормальных серверах открытые кб не проводятся вовсе, а когда даже проводились, они имели место быть только у гномов (просто потому, что их мало играющих+заряженых)
    ну а бд/свс дофига и нормальные кланы стремятся заливать нужных им мемберов, а не полагаться на авось.

    p.s. особенно забавно слышать подобное, как ты пишешь, если учесть, что сейчас стоит хф и число боёв в месяц теперь ограниченно.
     
  11. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    ты считаешь, что сервер атлант чем-то хуже других?

    на "нормальных" серверах, это каких? способ проведения кб-личный выбор самих игроков, это не должно приводить к сравнению и выявлению "высших" ("нормальных") и "низших" ("ненормальных") серверов руоффа.
    а твое несогласие в этом вопросе-это твое личное мнение.

    ограничение стоит по неделям (60 боев), главным образом оно мешает только к концу месяца и для классов, которые в опене участвуют. не видела, чтобы бдшкам этого с лихвой не хватало и еще даже не оставалось. это учитывая, что у вас только заливают, а не устраивают рандом кб.
     
  12. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    нет. больше бесит то, что вылазит откуда не возьми бд с лол сервера у которого в подписи висит "это топ бд" и начинает втирать другим, как играть за бд, хотя эта тема обсасана уже год минимум.
    бд совершенно не фарм класс, кб не определяет "скиловость бд", т.к. она(скиловость) проверяется в дейли пвп.
    фарм определяет только оупен, т.к. дерешься с множеством классов с разной тактикой.

    фарм бд с луком, мягко говоря, тупо. кайт пригодится мало от кого, больше шансов впихнуть дамаг в мили, если конечно "у топ бд" дули в норме.
     
  13. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    1)атлант моложе. через годик и у вас там будет тоже самое

    2)я и ядовитый с 1 серва (как я понял). у меня бд и дестр. зарегал на классовые бои обоих, свернул в мини-окна и стал фильм смотреть. просмотрел 3. 0 боев.
    повторял в течении 4 дней. 0 боев. собрать кб удалось толкьо 1 раз - с хиро договорились, он час обьявы орал про кб.

    3)да, 60 боев в опене за бд и чтоб не хватало... согласен, хотя есть у нас пара таких...
     
  14. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    1. тот же вопрос, что в вашем понимании лол сервера? и откуда берут корни выводы о наличии "высших" и "низших" серверов на руоффе??? из какого рода сравнений??? вы прокачали на всех 13 серверах бдшек до 85,100, чтобы кидаться такими заявлениями?
    2. моя подпись не дожна никого касаться, не нравится-смотреть не заставляю, она меня абсолютно устраивает
    3. никто никому не "втирает", как вы выражаетесь, способы игры за бд, здесь тема для бдшек, здесь можно делиться впечатлениями, наблюдениями о классе, просто вы слишком агрессивно относитесь к новичкам, не правда ли?

    уважаемый, насчет первого суждения вы повторяете мои мысли в еще первом посте "бд-не топ оли фармер", насчет второго суждения - где же еще бдшки могут потягаться по силе, как не в кб??? в дейли пвп??? а я думала, что в пвп главная цель бд денсать, агрить, медузить и опрокидывать хекс, а кто-то еще, оказывается, дерется с бдшками из контрпати? :d типа дд чтоли?:ddddd

    если бд-оппонент достаточно опасный, то ближняя атака -это в основном, медуза, кансел... зачем, если можно покайтить и пострелять из лука???
    если не опасный, я уже писала выше, два удара с дуал/лука и все закончено.

    п.с. выражение собственного мнения другим бд- это еще не повод переходить на личности, показывая свою мегафакторность, и устраивать тут смотрины, "аля папки теона"
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    имхо - нормальные сервера, это кадмус, бб, артебальт, эстус... возможно рамсхард (не знаю, не пробовал)

    про бд ты прав(а) - им действительно хватает текущего лимита боёв....
    это, если, конечно, сервер - односайдовое убожество =))

    а вот если 2 примерно равных сайда каждый целеустремлённо льёт своего кандидата....

    p.s. классам, которые способны к фарму опена в "+" лимита не хватает вне зависимости от времени месяца, если, конечно, они фармят олимп с целью самому стать хиро, либо залить когото "своего"
     
  16. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    вот именно это ваше имхо, оставьте его глубоко при себе... глупости сравнивать новые сервера и старые по развитию, тогда как на практически всех новых серверах чары имеют в среднем практически такой же лвл, что и на старых серверах- вот это уже действительно вопрос к "старичкам", как же так???


    даже если 2 сайда заливают, не хватает боев только людям с опена, на кб, которые заливные (проводят не так часто), боев должно хватать с лихвой, остальное сказки...
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это скорее вопрос к разработчикам - какже так, уже скоро 2 года будет, как топовые игроки зависли на 85-м левле :lol:

    а кто тебе сказал, что заливка бд возможна только в кб? [​IMG]
     
  18. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    я написал, что бд не фармер оли. если вы говорите, что бд фармер среди бд (в кб!), то это извините бред.
     
  19. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    вот не надо цепляться к словам, тройки осуществляют при нехватке птс... ты сам писал, что заливаются в кб, ну у нас еще рандомами, и всем чего-то все хватает... у вас не хватает... ну-ну, вы там бд заливаете на + 2000 птс, чтоли?

    бред не прочитать пост, в котором ранее все четко сказано, и понести бред, читайте внимательнее, пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  20. Sc0rp

    Sc0rp User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    70+ кач соло нереально... я закалебался патю искать
     
Статус темы:
Закрыта.