1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач соло БД реально ли?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Nemeron, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    в профах, где есть конкуренция, льют минимум по 1500, соответсвенно, если борьба идёт до упора - заливают, сколько выйдет =)

    p.s. при желании, можно заливать даже в опене, причём, не важно, какую профу... когдато давно мы кланом таким образом ср-ка залили, который при попадании на "чужих" падал в 90% боёв (до хф луки на олимпе были не очень)

    p.p.s. классический пример со "старого" сервера - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=261447&p=4898906&viewfull=1#post4898906
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    я читал этот пост в котором вы утверждаете, что бд фармер. топ/не топ какая разница? бд не фармер олимпа. не надо пытаться съехать со своих многостраничных рассуждений о фарме в кб и т.д.
     
  3. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    аррррр, еще раз кину свой первый пост, это как попка-дурак. еще раз убедительно прошу, читайте внимательнее. мы рассуждали о кб и может ли быть бд среди себе подобных фармером, эта моя фраза не относится в общем к опену. не надо цепляться за мои отдельные фразы из контекста про классовые бои и переворачивать смысл моих суждений верх дном, как угодно видеть вам, а также утверждать что-то про съезд с разговора без весомых оснований на то.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    эх, а как же lancer . . . .

    тема раскрыта, ответ на вопрос автора темы дан более чем развернуто и для воизбежания дальнейшего флуда
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.