1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.02.11] Продажа / покупка адены и боты

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 11 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    монополия признается на сферу деятельности, а не на продукт. иначе 99% компаний являются монополистами.
     
  2. IvanIvanov365

    IvanIvanov365 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    5
    тоже самое переодическая переустановка винды, никакого левого софта, норм антивирь. 6 лет в ла2 - ноль банов, что я делаю не так?
     
  3. xZIPx

    xZIPx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    если сделать абон плату, много проблем решилось бы, но администрация на это не пойдет
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это невозможно по условиям лицензии.
     
  5. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    раньше говорили "потому что это не отвечает политики компании.все проекты инновы являются ф2п"...
     
  6. IvanIvanov365

    IvanIvanov365 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    5
    кроме того что многие уйдут с руофа ничего толком не поменяется, да станет меньше ботов, но на этом все плюсы закончатся, многие тут играют не имея необходимой суммы на па, поэтому смысла ноль.
     
  7. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    даже самый жадный школьник способен оплачивать игру в размере 300р.

    вы случайно не помните за что была отделена интел от майкрософт?именно монополия..хотя присутствовал амд на рынке...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  8. IvanIvanov365

    IvanIvanov365 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    5
    это вам так кажется, многие из принципа не хотят, у других физически нет этих 300 рублей в месяц.
     
  9. Snenn

    Snenn User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да никогда с 2009 года я не устанавливал никаких дополнений ни вкаком виде. запуск игры всегда через ярлык который устанавливался после инсталяции игры скаченной с руофа. было единственное исключение с переходом на windows7 64 там запуск был через бантик за который по ответу сапорта не банят.
    что вы все про чистую винду толкуете?
    у меня каждый январь идет переустановка системы. для меня стандар чистой винды:
    windows7 64, микрософт офис пакет. кодаки для видео плеера. microsoft security essentials(антивирус). outpost firewall pro . mozilla с дополнением noscript. аська квип, скайп, маил агент – все скаченно с оф сайтов. драйвера от видеокарты.
    и в качестве нужных: филезила (фпт – манагер). фотошоп, nero, video converter, videolan ( интернет телевидение), winrar. просмотор изображений (xnview).
    и 4game – игруха развлекуха.
    все остальное на совести била и его детище.
    установленное в январе 2011г все авто обновлении с рекомендуемыми настройками. ниче другого нет. поясню почему все так строго – это рабочий пк. а вот на домашнем конечно эротика и прочие развлекухи есть^^ но я никогда с домашнего не запускал свой основной акк от игры.
    и если я получил бан за 2011год, то возникает вопрос за что? в 2010 году также устанавливался аналогичный софт (токо версии пониже).
    почему пишу я пишу тут да потому что надеюсь получит ин-фу от тех людей которые возможно уже побывали в этой ситуации. и жду пока сапорт ответит, но судя по предыдущему опыту людей меня ждет холодный однотипный ответ, который поставит в тупик ибо получается правил я не нарушаю, а бан словил и возможно получать буду еще т.к полной информации не дают и не известно какую проблему мне надо решать.

    про тех кто пишет: забанен=виновен ... они и не обязанны и т.д.
    граждане вы сами роете себе и своему потомству могилу. запомните человек имеет и права и обязанности.
    вы пишите так уверенно свои посты сами еще не осознавая как жизнь может сложиться. жалко вас.
    руоф проэкту линейка 6 лет??щ0
     
  10. Erneli

    Erneli User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    читаю все это и думаю. папки, как вы умудряетесь "пальцы с вилками путать"?
    "а я 5 лет в линейке...", "а я 6 лет...", "а я 57467320496738.. " и всегда в конце "...и никаких банов за все годы".
    5-6 лет это же далеко не иннова систем. это и то, что было до него. мелкософт и прочие фришки от елены до астериусов, шоков (это не реклама) или мелких гфш где онлайна выше 1к - 1,5к нет в принципе. ну максимум евро офф, но сомневаюсь, что все прямо оттуда. если кичитесь, что вы пушисты и чисты аки младенцы, не приплетайте к этому свой общий игровой стаж, а то смеяться охото.
    по поводу только чистая винда и клиент линейки....если это не рабочий комп, то простите у вас других увлечений не имеется которые хоть как-то на компе отражаются? (реала я не касаюсь, там у каждого свое)
    и давно известно у нас нет еще ни одной хорошей легализации онлайн игры в россии. везде ты "жуешь кактус", нет видимо хорошо понимающих людей в стране среди тех кто этим занимается. но в мире все не идеально, баны на оффах, молчание в саппорте это такой привычный кактус. это из серии "радуйтесь что еще в штанах остались"
     
  11. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    300р в месяц это 10р в день.вы меня простите,но я не когда не поверю,что имея компьютер+интернет для игр человек не способен оплатить саму игру.
     
  12. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    хы, людская доброта меня всегда восхищала, а в линяге она приобретает совсем уж гипертрофированные формы ))

    баньте, баньте, и еще раз баньте! мож линяга хоть немного почище станет )
     
  13. IvanIvanov365

    IvanIvanov365 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    5
    как жизнь сложится это к провидцам, я говорю про прошлое. на руофе я с открытия, до этого был на 3х фри la2world x3 l2open x4 abyss x5 на каждой по году и более, пожалейте лучше себя вместо того что бы тут глупые посты набивать, не знаю кто как играет, но писать я дома не захожу на основной акк это мягко говоря странно, вы твинками или ботами дома играете, а основой на работе, лолчто?!
     
  14. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    65 страниц обсудили многое, за сим закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.