1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите про тх Гайд,тату ,шмот и макросы

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем вурдалак)), 11 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    смешите.. ни разу не ловил яд под гц.. ножом себя называешь еще.. или ты трик\свич не учил? сп не хватило? или реакции не хватает кинуть любой из них пока моб секунды 2 кастует яд?
     
  2. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    я без куры качался (с котиком вообще).. качался в зубее и с крисом +3.. ибо было это очень давно и ашка тогда не продавалась за копейки в магазине.. а сейчас, одевшись в ашку, не вижу проблем кача под гц...
     
  3. СаньСамыч

    СаньСамыч User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    :) ггг не прав товарисч)) почему?...
    начну по по порядку...
    десперион,ник alexal,танк 67л,сет талума(тяж,норм),дуалы кеша+4 с лс67,кугуар 65л
    соллокач(вернее долбокач) ;) 3-5 часов без перекуру и смерти)))
    лью мобов в тупике,возле стены(там самый йад!).
    агрю моба на себя,бью под авонгардом и при потере нр 30% врубаецо "последний рубеж"вот тут то и подключается кугуар.с зарядами духа лечит по 300-400 нр..до +60% моей нр.
    банки нр с собой не тягаю..не нужны)) ток элики мр,на крит.случай.
    зы.сливаю 5-6 мобов подряд,пока у кугуара хватает мр меня лечить :)
    зы.могу сень прокачать с 10.00,по украине...или приходите,посотрите,как 67лвл нагибает мобов пачками :grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  4. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    иди в раздел танков.. тут говорят про даггеров)
     
  5. вурдалак))

    вурдалак)) User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    каой нафиг кач в соло под гц на 73 лвл ? )ты наверно про какие то другие хроники говориш.под гц проблема не яд а криты мобов по 1 к.я сете талуме там бегаю и кура 55 лвл,валят токо так,конечно часто бывает что моба с 2 блафов убиваешь но ето не так часто,скилы по ним бывает непрходят и ковыряешь его как хз кто.
     
  6. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ты бы еще с курицей 27 лвл туда пошел) у меня 55 тоже не тянул выхиливать.. 65+ уже легко справляется с задачей.. на мне был зубей и я кидал санд бомб.. проблем не видел в каче там, мобы попадалли редко, яд скидывал триком\свитчем... иди качайся на элпи значит, раз в хорошем шмоте не тянешь нормальную локу
     
  7. omen_dnb

    omen_dnb User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тх, сидел под гц с 67 лвл (сейчас 75) + 2 окна (вк 66 + бд 62 оффпати) + кура 63-67
    крис+фокус, дк норм+3
    мобы падают отлично и на яд както пофиг
     
  8. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    плюсану к сэнд бомб и трик/свич...
    также триками повершот разведчика(или как там его...лучник короче)гигантов сбивал.
    качался ьам с 72 без петов. покупал баф варков,на вампе и гербах норм тянул
    однажды пп нанял -бегала час кидала пов....уххх как я качнулся тогда =)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.