1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ночная сказка

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем DOFeg, 12 фев 2011.

  1. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    вот так вот надо продавать базальты! :)
    реклама удалась. :)
    осталось только дописать "отправь смс с кодом" или "позвоните прямо сейчас" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  2. я жду

    я жду

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    некропостеры.
    базальт не очень.
     
  3. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, почему вам не понравилось. спасибо.
     
  4. ГномовержецЪ

    ГномовержецЪ User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    яркий пример не до конца удачной рекламы.

    автор забыл одну, но очень важную вещь. в тексте есть почти все составляющие правильной рекламы - дофе не зря отнимает время у преподавателей универа (ургэу?). однако основной удар по мозгу он так и не нанес.

    где снижение масштаба цены за счет кажущегося объема покупки? последние слова в рекламе должны были быть примерно такими:

    "... если вы закажете у нас базальт баттлхаммер 150 холи в течение ближайших 20 часов, то дополнительно вы получите такой же точно обычный предмет - базальт баттлхаммер серого цвета, с которым ваш твинк будет выглядеть необычайно мужественно (или наоборот, крайне женственно).

    более того, в комплект входит также набор из 12 фотографий отличного качества, в которых изображены персонажи разных классов, повергающие в прах различных рейдовых боссов: баюма, валакаса и т.п. - с помощью базальт баттлхаммер 150 холи.

    и наконец, дозвонившиеся до нас в течение 20 часов получат уникальную возможность приобрести вместе с базальт баттлхаммер 150 холи также непревзойденные ушки кролика. в комплекте базальт баттлхаммер 150 холи и ушки кролика вы станете желанным участником любых вечеринок и мероприятий на своем сервере. регулярные приглашения на свадьбы, на осады и на закена дадут вам возможность полностью раскрыть свой потенциал.

    и все это вы получите всего лишь за 90 000 000 аден..."

    дофе - топикстартер. имеет право вытаскивать из пыли в любое время.
     
  5. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    dofeg,ну-просто шикарный стеб !!! :clapping: от души повеселил,спасибо !:)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  6. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    конструктивная критика :d
     
  7. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    не, не ургэу :)
    просто испугался, что мне ящик пмами разорвут.
    и да, бонусы шедевральны :d
     
  8. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    вот думаю - не скопипастить ли мне частушки про гномов из раздела фан-фиков, или все уже прочитали.
    а, ладно.

    полюбил я гномку ночью,
    и она была не прочь.
    тут пришёл злой хиро-бишоп -
    то была евона дочь

    над дионом слышны крики -
    гнома нагибают!
    это соскодел карликий
    цены задирает.

    а в гэцэ да под гэцэ,
    да в гэцэ-гэцочке
    сидит гном-да-раздогном,
    спойлит себе точки

    орки - сильные боксёры,
    да тупые больно.
    я его спросил про смазку,
    он - "гы-гы!" довольно.

    гном горошницы поел,
    да пошёл на рынок.
    пол-гирана сдохло разом,
    экий поединок!

    ай да чайник, ай да чайник
    да у гнома-крафтера!
    сам прислужит, сам нальёт,
    да споёт, да мобов бьёт.

    шёл гном с блантом по опушке,
    видит - стадо куриц.
    развернулся да удрал
    от куриц-нагибулиц!
     
  9. DarkInn

    DarkInn User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    бред, но мб понравится. вдохновленная вашими работами)

    молодой гном сидел в тени развесистых елей ветки которых давно пожелтели, то ли от старости, то ли от горячих испарений источников. совсем недавно ему исполнилось 50 лет, его первый серьезный этап жизни, его юбилей означающий его совершеннолетие. гордость переполняла его в тот день, сам прадед вручил ему на пиру при своре родственников и других влиятельных лиц его первое действительно стоящее оружие, которое было не так-то просто заслужить – топор баракиэля, отнятый его дальним прапрапрадедом в жуткой кровавой схватке, и передающийся по наследству из поколения в поколение. пройдет еще немного времени, и он сам передаст этот топор кому-то другому, может даже своему отпрыску.
    но сейчас не об этом. мысли молодого гнома были совсем о другом, его переполняла грусть о потери любимой кукабарры. она всегда сопровождала его на охоте. она была можно сказать его личным и любимым мудрецом шилен, восполнявшим в нем силы, чтобы ударить врага или добычу более мощным и сокрушительным ударом. благодаря ее умениям ему не приходилось подолгу прятаться под развесистыми деревьями и огромными валунами, чтобы какой-нибудь монстр не заметил его или учуял. а сейчас в добавок к этому кончились благословения, которыми наградил его добрый помощник путешественников. сегодня, - думал он, - не мой день. но ему не хотелось прийти в деревню ни с чем. он обязан был завершить свое дело. тем более остался лишь один свиток телепорта, а в кармане ни копейки адены. нужно было покупать еще свитков, да и платить хранителю портала чтобы вернуться, ведь так просто его никто не пропустит, да и к тому же в годдарте хранителем была татьяна - принципиальная особь человеческого рода. осталось всего то с десяток свитков модификации доспехов отобрать у детенышей драколовов. правда это сделать не так-то легко в таких условиях, да еще и разъяренные родители сразу же прибегают и начинают защищать своих детенышей…. интересно, а откуда они воруют эти свитки? у заблудившихся странников? или может, нападают на близлежащие поселения? молодой гном решил еще немного посидеть, и пригубить зелье которое прикупил пару дней назад у довольно симпатичной гномочки бакалейщицы. хм, а может мне сходить к дедовским друзьям? гном начал разговаривать сам с собой, навещу их да заодно и в источниках посижу, можно сходить к куберу или крокусу…. хотя нет лучше уж к мисту, у него такая милая внучка…
    -кхм… привет! молодой гном вздрогнул от неожиданности, тоненький девчачий голосок прервал поток его мыслей. он резко соскочил с земли, разбив бутылек со снадобьем.
    перед ним стояла маленькая смущенная гномочка, у нее были напуганные большие зеление глаза и ярко розовые волосы, на которых небрежно держалась белая бескозырка. самое странное было то что она была одета в мантию величия, а в руках она держала меч гомункула, вокруг нее скакал какой-то невообразимый зверь, вызывающе порывающийся в сторону гнома, он явно очень любил свою хозяйку и оберегал ее.
    -ничего что я прервала твой разговор? – звонко рассмеялась она
    -да нет ничего, – засмущался гном, его щеки порозовели, и он тут же забыл о миленькой внучке миста - лили.
    -ой, прости, - смутилась гномочка, - из-за меня ты разбил снадобье…
    -да не переживай, у меня есть еще, - опять засмущался молодой гном на что она засмущалась в ответ. они оба смотрели в пол, сильно засмущав друг друга.
    вдруг гном почувствовал неприятное прикосновение щупалец на своей шее, воздух перестал доходить до его легких и он начал громко хрипеть, последнее, что он увидел – ужасное отродье горячих источников нависшее над маленькой гномочкой.
    -я не смог спасти нас….
    послышались мощные удары и предсмертный душераздирающий писк отродья, которые разбудили гнома. он попытался открыть глаза, но яркая вспышка лечебного сияния ослепила его, он снова потерял сознание.
    прошло немного времени и он попытался снова отрыть глаза, на этот раз получилось. гном огляделся, рядом с ним лежало несколько кучек аден и трофеев, а гномочка сидела напротив и взволнованно смотрела на него, странный зверь все также вызывающе скакал рядом с хозяйкой.
    -ч что случилось? - спросил он
    -да ничего страшного, эти отродья совсем бесшумные вот и подкрались к нам, хорошо что у моего зверя отменная реакция. не правда ли они ужасны эти отродья? - улыбнулась она.
    - мдааа, они отвратительные… - гном попытался сесть и на удивление у него это получилось совсем без каких-либо усилий, он чувствовал себя невероятно хорошо, он готов был рваться в бой.
    -что ты сделала со мной? - удивился гном.
    -да ничего особого, - засмеялась она, – восстановила тебе жизненные силы и наполнила тебя магической силой, ну и пару благословений наложила, - снова улыбнулась она. молодой гном был в недоумении.
    -ккак ээто вввозможно?
    -это долго рассказывать! ты, наверное, тут по делу? просто так тут никто пикники не устраивает!
    -ну да, мне нужно получить немного трофеев…
    -давай я тебе помогу? ты сегодня устал наверно?
    -я бы очень хотел, - он провел здесь уже довольно много времени, да и не ел толком ничего, сегодня в его желудке даже не было ни капли каши ксель-махум, которую обычно добывали старшие братья в школе полномочий.
    -на кого нужно охотиться? - спросила она
    -на детенышей… - не успел он договорить и моргнуть глазом, как гномочка тут же соскочила с земли, ее зверь ринулся в бой и сама она начала произносить заклинания, которые он ни разу не слышал от гномов, они были похожи на те заклинания, которыми пользовались темные эльфы.
    не может такого быть….- подумал гном, разве что она….
    одолеваемый невозможностью происходящего гном тут же всколыхнулся, вспомнив, что нужно читать заклинания на детенышей, что бы забрать необходимые свитки.
    они работали очень слаженно и быстро, не прошло и часа, как он собрал необходимое количество свитков на продажу. да еще и на свои доспехи хватит, - подумал он. проверяя свой инвентарь, он нашел еще и большое количество ресурсов, довольно качественных, с которых тоже можно было выручить неплохое количество адены.
    -ну вот, теперь можно и отдохнуть где нибуть, сказала гномочка. на ее лице не было ни капли усталости
    -да, – сказал он, - было бы неплохо, но моя кукабарра… пала и я должен забрать ее и отнести к лекарям возможно можно еще что то сделать…
    -ах, прости… а где она?
    гном торопливо повел ее к месту, где драколовы погрызли его любимого питомца. когда они пришли, гномочка села рядом с тушкой, потрогала ее. закрыв глаза, она произнесла заклинание, и вскоре послышалось тихое кудахтанье. вот и все, – улыбнулась гномочка, - немного времени и она будет служить тебе как раньше.
    -спасибо огромное, но как ты это делаешь?
    - может, отправимся в деревню говорящего острова? там и расскажу? - спросила она.
    -с тобой хоть куда! - сказал гном, и они оправились в деревню говорящего острова.
    они нашли небольшой уютный паб, владельцем которого был старый гном, и разместились в самом дальнем углу паба, заказав немного еды и питья, они долго шутили и смеялись.
    -кстати, как тебя зовут? - спросил гном.
    когда она начала говорить свое имя, молодого гнома закрутило словно в невообразимом водовороте, раньше с ним такого не было, он ничего не видел и не слышал кроме нее.
    -я что-то не так сказала? – расстроилась гномочка, видя его странное отрешенное лицо.
    -нет ннет, с чего ты взяла? - спросил он.
    -просто у тебя лицо вдруг изменилось, и ты минут пять молчал…
    -прости прости, просто ты такая необыкновенная! - воскликнул он, - расскажи о себе – попросил молодой гном.
    -ну, хорошо, - рассмеялась гномочка и начала свой рассказ. молодой гном ожидал услышать, что-то вроде: «вообще я совсем с другой планеты…». но все оказалась гораздо реалистичней.
    с самого рождения, она жила совсем не с гномами, ее семья была уничтожена злыми порождениями шилен, она спаслась лишь чудом. темные эльфы, отрекшиеся от матери шилен, были вынуждены сражаться за свои интересы, и однажды, придя в земли шилен, они нашли маленький, тихо плачущий сверток, на поле сражения. они поняли, что из-за шилен гномочка потеряла своих родных, и чувство вины за своих предков заставило их взять ее себе на попечение. шло время, она взрослела. сначала темные эльфы не принимали ее за свою, и ей приходилось выполнять самые грязные поручения, отполировать доспехи, приготовить пищу, принести то это, в общем, роль щенка на побегушках.
    но гномья кровь дала знать о себе, и вскоре она начала заниматься кузнечным делом, ее заметили главные из клана. она делала просто замечательные доспехи и снабжала всех воинов зарядами души и духа. вскоре она стала очень значимым членом клана и наконец, ее признали. время шло, она выбивалась из сил, чтобы защитить свою новую семью и стала одним из выдающихся воинов клана, и тогда жрецы клана собрали совет и решили, что она достойна их знаний. они решили сделать ей подарок за столь сильную преданность темным эльфам. и тогда, собравшись всем кланом, они помогли ей одолеть великих рейдовых боссов чтобы получить силу мудреца шилен.
    -ого… - молодой гном был восхищен ею.
    -кстати, мы могли бы, общаться дальше и ходить на охоту вместе, – улыбнулась она, – твоя кукабарра довольно старая…
    -да я тоже думаю что ей пора на заслуженный отдых, она досталась мне еще от старшего брата отца, а она ему еще от кого-то…
    -я буду твоей кукабаррой! – они рассмеялись
    -вместо нее можно взять на воспитание волка, вырастишь из него фенрира, они очень преданные!
    -но где мне его взять?
    -я помогу тебе, наш клан занимается их разведением!
    -класс! – улыбнулся гном, - а что это за существо, которое охраняет тебя?
    -это мой дикий зверь боец, и он очень добрый, мне подарил его менеджер витаминов….
    они разговаривали еще очень долго, и разошлись только глубоко в полночь.
    молодой гном думал только о ней, постепенно они сближались, охотились вместе, давали отпор тем кто обижал их любимых и родных. вместе они были очень сильны. они стали максимально сильными настолько насколько это было возможно
    однажды они неспешно прогуливались по гирану, рассматривая товары у улыбчивых торговцев. как вдруг к гномочке подбежал незнакомый гонец и передал ей письмо с меткой главы клана, развернув конверт, и прищурив глаза она через силу смогла разобрать написанное, несмотря на то, что строки были написаны наспех и очень дрожащей рукой, она узнала почерк ее главного наставника: «тьма окутывает эльмореден… шилен вернулась…»
    вдруг земля под ними задрожала, стены гирана начали рушиться, небо стало кроваво-красным…
    …молодой гном что есть мочи бежал в родную деревню, надеясь, что тьма еще не окутала его семью, гномочка еле поспевала за ним.
    все что они увидели – полная разруха и горы мертвых гномов, уже все стихло, витал лишь запах смерти и отчаянья, по деревне то и дело плавно проплывали порождения шилен. гномочка схватила его за рукав, и потащила за почти разрушенный домик.
    -мы ни чего не можем сделать….
    молодой гном упал на колени, он не мог вымолвить ни слова, слезы струились по его густой бороде.
    -единственное что мы можем сделать…. получить ту великую силу гигантов, о которой ходят легенды….
    собрав все силы в кулак, молодой гном сумел встать с колен и сквозь зубы сказал: «я отомщу за своих родных, слышишь, шилен?! я уничтожу тебя и твою свиту! я стану великим рыцарем сигеля!»…
     
  10. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    нарм.
    но гномы не мстят.