1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гайд по БД

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Бд Просветитель, 12 фев 2011.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    rus94, а что не так с гайдом? написан для руоффа, локации, упомянутые тут - из последнего обновления. до третьей профы при соло-каче америку не откроешь. правда на 54-65 упущена волшебная долина, но она на любителя, да и заполнена обычно. хотя через пару месяцев любой гайд все-равно возможно станет неактуален из-за установки год.
     
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    бедняга, для тебя что-то упущено в процессе "нашел моба, убил, получил экспу". какая жалость...
    гайд в том виде в котором он есть не нужен. ничего полезного из него подчерпнуть просто невозможно по причине того, что автор сам не очень-то осведомлен.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    создайте свой гайд, если не нравится этот. покажите мастер-класс.
    гайд максимально упрощает процесс поиска места кача для новичков. остальное - зависит от наличия у новичка мозга и от развития умения "думать".
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    кому что-то интересно, тот может спросить меня. и я скорее всего отвечу на практически любой вопрос по игре. а создавать какие то гайды для ламеров, выпендривающихся на форуме, что у них пвп пояс дебафы отражает, при этом пишущих, что играют много лет в л2, я не собираюсь.
     
  5. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    подскажите, как нужно денсать чтобы было достаточно мп? вот на каче в тои мне говорит свс денсать сначало. (начинать) после 3-4 денсов у меня почти не мп. здесь на меня идёт агр с его стороны, и он пишет "ддсссд". что это значит. и каким образом нужно денсать, чтобы было достаточно мп?
    p.s. спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
  6. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    так же интересут, в какой пати лучше играть за бд - мили. маг или луки? и какой эквип должен быть на s, s80 , s84?
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ддсссд означает, что ты должен дать 2 денса, подождать, пока он 3 раза сонганёт и потом дать ещё один денс
    кстати, "ддсссд" - неэффективно практически для любой пати на любом левле.

    играть пофиг, в какой пати - везде норм, эквип - дино (s), дестино (s80/s84) - всё тяж.
     
  8. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    почему неэффективно "ддсссд"? и какая послдовательность лучше ?)
    ну , а если в пати нет свса, то могу же сразу давать 4 дэнса?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нуу.... к примеру, физики на лоу-лвл (58-74) обычно танцуют дддсдс....
    для магов, естественно иначе (врочем, на таком левла маги сместе и не гуляют) - на высоких левлах (79+) набор сильно расширяется.

    нет свс - танцуй, что нужно.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    я обычно смотрю, сколько сонгов будет давать свс. на низких лвлах (до 76) у свс обычно сонгов меньше, поэтому бд начинает первым. даже при наложеннолм бафе ее-шки "чистота" после 6 песен-танцев подряд придется садиться на реген, иначе просядете по мане.
    на хайлвл получается примерно поровну 5-6, но у свса появляются песни на хп (она точится на время, поэтому лучше пропускать ее вперед,чтобы съэкономить мп) и на ману (тоже лучше вперед ради той же экономии). соответственно на 80+ лвлах начинаю после 2-3 сонга, и танцую без задержек. свс вступает сразу же после моего первого денса. получается с-с-д-с-д-с...
    ну а соло, без свса, танцуй все, что надо, но оглядывайся на свою ману. обычно без потерь получается 3-4 денса на низких уровнях.
     
  11. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я кароче кидала денсы на рб 5 шт на 52 лвл и пока еле хватало маны,но там потом немного по очереди приходилось,сильно впритык только так
     
  12. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    ага, то есть все, что учится до этого лвла: криты, точность, свет, конц и матаку.
    нафик мистик и точность? свет тоже далеко не всегда нужен. вдохновение вообще можно убрать с панели, оно иногда нужно будет тебе лично на 80++ (читай соло)
     
  13. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ну а фиг его знает,там по-моему вроде маг был,а я не знаю.первый раз за бд этих играю,может потом дойдет что к чему
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ну так читай что танцы дают:d
    танцуют только ярости, огня, воителя, концентрации. иногда дают вдохновения(в основном в какой-то там лабе просят всякие мазилы-даггеры), святости(если заливка согласна заливать после такого).
    если видишь что пати состоит из магов - танцуешь только концентрации, мистика(позже еще сирены).
    первым танцем всегда танцуешь ярости, т.к. увеличивает скорость атаки, а соответственно песен и танцев.
    3 танца 2 сонга - ддсдс
    4 танца 2 сонга - дддсдс
    3(4)танца 3 сонга - (д)дсдсдс

    p.s.
    еще бывает такая вещь как дс на растяжке. бд свс становятся так, чтобы друг на друга не попадал дс, а на всю пати попадал. актуально в лабе(когда есть танк и нормальные дд, чтобы бд свс туда-сюда не бегали, но можно и так попробовать), на стационарном каче(например я так качался в фоге с милишниками)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  15. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я расстроена у мну такое впечатление что бд не нужны(
     
  16. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    бд более нужны сем свс.
    на каче до 80 лучше растяжка (лаба\кач) если позволяет.
    а так всю жизнь было ссс после чего бд начинает д, а дальше как ляжет.
     
  17. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    зачем бд,есть другие баферы круче бд,например у варка смотрю те же бафы только дольше сидят а не по 2 мин:cray:я наверное не шарю совсем
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    денсы совмещаются с бафами тогоже варка.
     
  19. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    фишка в том, что дс не перебивают бафы, как допустим вк перебивает у пп, а накладываются дополнительно
     
  20. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    бд просветитель предупреждение. еще раз прошу воздержаться от флуда и оффтопа. приятного общения.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011