1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гайд по БД

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Бд Просветитель, 12 фев 2011.

  1. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    atk. spd = dex modifier*weapon atk.spd.*passives*buffs*armor bonus*weapon bonus*m.def. bonus+heroic berserker
     
  2. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    dex 21...41 - прибавка по 1%, с 42 на 43 - по 2%
    для де макс декс 42, по дефолту модификатор - 1,14
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    откуда инфа?
    первый раз слышу, чтобы было верхние ограничение на ловкость....
    а так, разгоняется до 44...
     
  4. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    вроде русским языком написано, что не понятного? базовый 34, тату+5, сет+3... чем ты еще бустить собрался? флаги? ну это извини уже не каждому доступно. до 42 абсолютно любой темный может, дальше уже не стандартные условия
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нууу... бегать в дум-лайте тоже не всем дано, особенно, на высоких левлах =))

    p.s. в прошлый раз забыл про дум, такчто, можно разогнать до 45 =))
     
  6. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    я короче подумываю по скилам/шмоткам/пухам выложить инфу, но чую - срача будет многовато...

    как думаете?
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а это зависит лишь от тебя - выкладывай инфу, изложенную нормальным языком, не делай ультимативных заявлений, аргументируй свои предпочтения....
    и срача будет минимум.

    а если, как с местами кача, укажешь по 1 сету/пушке, ни слова не говоря про другие варианты и сделав во всём этом 100500 ошибок - естественно, найдутся осуждающие.
     
  8. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    кто нибудь знает такую темку.
    вот тут тестил дули ы84\150 и хд чистый. знаю, скорости разные, но ... у хд по нпс урон оказался одинаковый, как у дулей. мб кто знает прикол в дамаге с дулей? удар у дулей считается за 2 ( 1 мечем + другим), но там есть задержка ..., а если брать хд, то с дулей я нанесу 3 удара, а у хд 2 ( за одинаковое время).
    или я чет путаю, и дамаг у дулей отличается? просто прлетало, что 1 удар множтся на 2 =\ ( 1 мечем).
     
  9. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    попробуй затестить на персе. и отпишись. если что - с дестра переведу хд)
     
  10. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    1 удар двуручником и 2 удара каждым из мечей дуалов делаются за одинаковое время. попробуй встать в трансформу - там дуалы будут делать по 1 удару. скорость атаки абсолютно идентична у двуручника/кастетов/дуалов. просто двуручником минимальное количество ударов - 1, а у кастетов/дуалов - 2. соответственно на удар двуручника приходится вся твоя физ атака, а на каждый из мечей дуалов приходится половина твоей физ атаки. в сумме дпс с дуалов и двуручного меча, без учета са, пасивок, при прочих равных условиях, одинаковый.
     
  11. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    что остается загадкой, ибо у бд имеется пассивка на дуалы, что должно быть решающим. хотя повторюсь: надо брать таймер, и засечь, за сколько ты убьешь перса 1 пухой, а за сколько - другой.
     
  12. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    ну я чисто теоретически про максимальный разгон =) в свое время расчитывал все статы и показатели, вычисляя абсолютного лидера по каждому стату, пусть даже в абсурдном и неюзабельном сетапе.
     
  13. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    умник, в игре есть не только бд. и уж точно бд не бегают с двуручами, если ты сейчас начнешь говорить, что тема про бд.
    хватит уже вводить людей в заблуждение своими теоретическими доводами и придуманными тестами.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  14. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    двуруч - это в лучшем случае к свс, там хоть пассивка есть. но 90% (если не 100) выбирают даггер, даже если есть возможность одеть оружие выше грейда (условные 85, меч очарования). сейчас даже даггер у бд не очевидный выбор альтернативного оружия, про двуручники вообще...я могу предположить только одно применение (и то условно-теоретическое) - под пати икону...но ради этого...крит рейт и так на уровне, заточка пассивки мне дает неплохой бонус к атак спид...для меня эта ересь из области - "не хочешь срать - не мучай жопу", не придумывай еренду
     
  15. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    задали вопрос - даю ответ.
    зацитируй, где я сказал, что бегаю с двуручем.
    да, тема про бд.
    вводить в заблуждение можно утверждениями, я же спрашиваю.
    знашь, если по результатам теста дпс повысится, то врят ли все напялят друвучки.
    ну и в целом, лично мне интересно. тебе не надо - не заморачивайся.

    кстати, ты похоже неправильно понял мой пост
     
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    двуручи и дуалы идентичные по скорости, крит рейту, точности, п атаке пушки. дпс повысится только с пати иконой - будет 500 крит рейт. в остальных случаях у тебя пассивка на дуалы. не понятно с чем именно ты собираешься заморачиваться и что тебе интересно. пишешь какую-то ерунду.
     
  17. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    именно это мне и было интересно. выложил бы раньше - вообще бы никаких вопросов.
     
  18. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    народ а как на счет 1го саба на хавка? есть ли смысл брать на него?

    знаю что лучше брать на глада\дестра, но прост я крайне люблю за хавка играть)
    и что я получу вкачав хавка для бд?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  19. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ничего нормально. по выбору:
    увеличение дальности стрельбы из лука;
    уворот +4;
    шанс на 15 сек увеличить шанс крита на 35.
     
  20. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    пассивный фокус, т.к. классовые пассивки, о которых написали выше, для бд вообще не подходят
    разве что увеличение дальности стрельбы для лукопака, правда это очень спорный вопрос