1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

на что точить пуху именно ради спойла

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем запальник, 14 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    перерыл все и нашел 8 варианта скажите какой идеален для спойла 40-50 лвл(выше не пойду)
    1полн лат доспех(н) щит и булава якса норм на ярость
    2полн лат доспех (н) без щита и молот гномов на я рость
    3полн лат доспех(к) щит якс ярость
    4полн лат доспех(к) молот гномов ярость
    5полн лат доспех(н) щит,якс
    6полн лат доспех(н) молот гномов
    7полн лат доспех(к) щит якс
    8полн лат доспех(к) молот гномов
    ребят плиз подскажите,а то столь неодназначный выбор
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    комлект пл (шлем тело и щит) свободно , доступен по ценам, продается в магазе. относительно легко точится на +6. (китай не точится)

    оружие на любителя. в смысле двуруч и одноруч. я бы взял яксу. тоже конесно не китай.

    и сиди с импом хоть до посинения на спотах.

    но. чем выше левел спойлера (если речь про руофф) , тем болmit вкусняков можно получить.
    не могу понять смысла сидеть на 40-50 левелах.. поделился бы секретом, чтоль))
     
  3. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    ну как вариант если хочеш купи пл сет легкий (этот точно можно нормальный)
     
  4. maxbruno

    maxbruno User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    не вижу смысла одевать китай сет если есть возможность одеть норм
     
  5. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    да серет в том чтобы иметь 2-2,5 кк в час и при этом совершенно не быть не от кого зависимым, в плане фарма, а гному даж на хай лвл соло без бафа ну ничего не нафармить нормального. хорошо когда есть френды есть, пика, фул баф окна а если этого ничего нет я думаю достойный вариант.
     
  6. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    если вы знает как нафармить много аден без пати покупая баф без волка твинко гномом выше 42 лвл 53 лвл 61 лвл поделитесь с человеком.
    другое дело что если начать качать биша, научиться им играть, любая кп возьмет его еще до третьей профы оденет и обует, если норм бишко. и будет бишко зарабатывать больше чем гном твинк в катах под гираном.
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    идеальный вариант для твинка - бегать за пати и спойлить оффпати их мобов
     
  8. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    как буд-то спойлы для чевото еще нужны кроме как спойлить в катах гирана
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вкачиваешь импу k левлов, сдаёшь квест, тебе снимают 1-10*k пк.
    если сняли не всё, можно либо продолжить квест не бегая в ивори и море спор (получишь импа своего левла), либо закончить квест - получишь передаваемый ошейник.
    если сняли все пк, тогда квест автоматически отменияется, выдается передаваемый ошейник.
     
  10. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    только одно но. имп этот тот еще обжора. он очень любит волчий корм и ест его тоннами. так что будь осторожен.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    он питается кормом для мелких волков - самым дешёвым....
    единственное, что корм прилично весит, но для гнома это не принципиально.
     
  12. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    спасибо большое всем за советы,все проанализировал -считаю лучшим плт доспех (н),щит и якс(ярость)-смотрел по базам про каты там пвп часто с щитом по легче будет,думаю))

    да еще вопросик-черта когда получишь с ним так и бегать ,но ведь тогда счетчик пк не обнолится ?это не на что не повлияет?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  13. хХх888хХх

    хХх888хХх User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    автор, если средства позволяют - бери сэт на +6 и пуху на +6+++. чем быстрее улетают мобы, тем больше прибыли) а вообще качать гнома если основа 76+ нелогично, так как в час чистой аденой будет больше.. + манор.
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    даже если средства позволяют, не стоит на мелких левелах тратится на норм сет. будет нормальная пуха, будут деньги и будет быстрая прокачка. тем более левелы пролетают быстро. хотя, если только тупо-сидение на споте с импом, то да.
     
  15. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    нормальный фп на +6 можно носить до а грейда, он стоит тех 8-10кк, что просят за него на рынке.
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм... и нафига он нужен, если можно купить китай-фп за фиг знает сколько (не помню, видимо порядка 0.5кк), китай-дум за 1.5-2кк и не особо ощущать разницу в каче, зато ощутить разницу в 6-8кк =))

    p.s. а что, реально фп+6 на какомто серве стоит 8-10кк? на артебальте я такой хрени вообще в продаже не стречал (и не интересовался)....
    но в такую цену идёт пл+6 (7-10кк), а у не точёного пл цена ~750к против ~2500к фп....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  17. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ну да, верно, я точил фп не от сильной необходимости, просто точек было навалом и я решил, что саб приодену, хоть помаленьку, но буду паравозить. )
    был приятно удивлен регеном мп, а значит больше абилок, возросшим п. дефом, сет дают свои плюшки, пусть и не решают они, но все же. но вла-то качал в коммон фп/думе - экономил, на 60 одел тмх.

    на эстусе видел пару раз в продаже именно по такой цене, не знаю почем его покупают, но выставляют на продажу 8-10, он же точиться просто. тело дороже, но оно на +4 безопасно точится, а шлем я сфейлил первый раз, но он не дорогой, со второй попытки.
     
  18. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    я вообще весь заточил 4 шмотки +6 весьма доволен по пдефу он такойже как дк + 180 хп, давал другу он бд качал на саб так тот аж танцевал все что было выучено.
     
  19. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    у нас на серве пл неточеный в магазине стоит 2,2кк(верх и низ)
     
Статус темы:
Закрыта.