1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гномы,Что интересного ХФ4 нам приготовил?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Molotospoiler, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    тут кому как повезёт. лично я пока могу похвастаться только кодексами. камни в группе падали, но не 5, и не мне. (
     
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    так как не нашол на своих складах дино шмота, вошло в эти обновления право его ношения с 76-го?? или ждем март???
     
  3. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    вошло. именно поэтому цены на лепестки ростут как на дрожжах.
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    так. придется что то за лепестки брать, что то крафтить и докупать. эх. опять растраты. да ешо вк доодеть надо.
     
  5. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    тонны неразбитой дино бижи ушло на твинков :d
    надо теперь распечатать для приличия чтоли)
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    во. про бижу то я и забыл)0 а точил по тихонько на ++. надо глянуть и распечатать тоже.
     
  7. Torant

    Torant User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    :swoon:кто тебе сказал что небудет сполеров в год,так же будут 1,2,3 профы просто докачавшись до 85 лвл у тебя будет выбор сделать квест и получить 4 профу,либо остаться с 3 профой с 85 лвл и проточеными скилами.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  8. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    система пробуждения

    система пробуждения становится доступна игрокам, достигшим 85 уровня. пройдя квест (к слову, гораздо менее сложный, нежели требующийся для получения третьей профессии), персонаж сможет получить силу одного из 8 гигантов. таким образом, активные на сегодняшний день 35 классов превратятся в 8. если это изменение повлияет на возможности взаимодействия игроков, мы обязательно расскажем об этом в следующих публикациях.

    так как количество классов сокращается, становится необходимым совмещать умения каждой из них с характеристиками системы пробуждения.
    в процессе получения новых уровней можно использовать умения, даруемые третьей профессией, но при повышении левела эффект от их применения снижается.
    из интервью с разработчиками,опубликованным азимутом на этом форуме.

    в принципе и сейчас можно использовать 2-профный спойл и на 80+ уровнях,но вот только даже заточенный он фигово проходит,а 4-профного спойла как бы не обещают.так что,имхо,либо сидеть с третьей профой на своем 85-86 лвл-е,что после обновы будет равнозначно нынешним 55-60,либо прощаться со спойлом.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  9. Torant

    Torant User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    интервью читал знаю.там черныи по белому написано достигшим 85 лвл.:)лично мне хватает спойла 74 лвл им можно спойлить до 10 кк за час.дай плз норм сылочку где ты взяла инфу на счет плохого спойла на 80+ локах с норм заточеным 2 профным мас спойлом(интересно очень почитать).скока не разговаривал со спойлами 78+ говорят все норм спойлится так сказать в пределах разумного.да и еще ты в курсе что у гномов есть и 3 профный споил? о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  10. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    да-да, именно так
     
  11. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    достичь 85 лвл уже за 2 месяца реально даже сейчас... думаю что к моменту апдейта год 85 будет апаться за месяц не напрягаясь... так что успехов.. гномы на месяц а дальше - здравствуйте осель логи..
     
Статус темы:
Закрыта.