1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

впечатления от хф4

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем xsunya, 16 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    про 81 все в точку( стал побаиваться туда ходить( и если иду то только с френдами...а так либо 83 либо сабом
    хотя сегодня бегаю сабом и посматриваю в комнаты..смотрю набирают в 83...предлагаю услуги..а у меня спрашивают есть ли кура??? вот тут то я и оболдел(( интерисуюсь про заливу оказывается решили не брать...и вот как бороться с такими ?
     
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    в 83й лабе с нормальными дд не то что танка, даже заливки не надо. доходит до того что на 2м рб только раз баланс с цепным заюзаешь что-бы лимитам после включения "зила" не так страшно было, накрайняк можно и саблим заюзать для ножей, но обычно до этого не доходит, да в начале сложно, но не критично, хотя кура маст-хев, всякое может случится.
     
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    не нравится - не ешь) у меня кура, инсты тяну без заливки. также и заливки отхиливают без бишей )
     
  4. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да отхиливают, но им намного тяжелее чем нам, баланс решает.
     
  5. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    биш с курой - позор бишей :(
     
  6. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    опять вы про кур)) езаю куру в пвп, иногда спасает от криса сундучников... ой юзал))
    з.ы. прям как то не верится, бросил ладву и жмзнь налаживаться стала))) а то все эпиги, да звонки по ночам на варов или еще чего...
     
  7. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    данегавари эти эпики в печенке, на днях разошлась с констой, отдыхаю :) толку не вижу от них, только ночи бессоные. за год в консте как была бомжом так и бегаю с тв бижей и дестино пустым :)
     
  8. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    у них маны в два раза больше и на 83 лечилку дали :) нормально все
     
  9. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    с чего это ? в 2 раза, сейчас у меня под блесом чутка больше 5,5к мп, под повом от пп за 6,5 зашкаливает, точные цифры позже озвучу.
    з.ы. если оденут ствол на коверсию может быть, но кто его носит ? обычно у заливок он как 2й ствол на реген.
    -------------------------------------
    4821 в дестино
    5942 в дестино с блесом
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у ее есть бое, которое в большинстве случаев она тратит на себя любимую эгоистку - 2 столба маны, в 2 раза больше мп. собственный саблим бишу мп не восстановит, а под мобами или массухой рб еще и убьет.
    у ше второй столб мп (при большом желании и отсутствии лени) появляется при прокаченном сабе биша до 80 - мини-саблим с трансформы (+бесплатный, не жрущий воду клинс и рес 90%), или тупо постоянно заливающаяся под мг кура - вообще беспонечное мп.
     
  11. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    норм там кач бишем в лужицах ищешь банку убийца и норм с 1 нюка мобы валятся баночка кончилась ищешь новую и т.д.
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    не ищешь, а ждешь, когда респ банок появится. и тогда - если повезет, среди 5-6 лекарей и палачей - попадется одна убийца. респ у них 2-5-8 минут. за это время больше обычным способом настрелять можно, чем ждать баночку. я один раз издевался - пока банок нет - измененных макрониан штук 10-15 нацеплю на себя и кругами вожу, пока банки не появятся. потом надоело :)
     
  13. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    я свое мнение об хф в целом.
    как не странно получив подлет дестры стали легче убиваться.... ( словил 1к урона под френзи со скила на оли с дестра 83...)
    впечатление.. поле очищение 20 минут против 30... шикарно.
    скорость кача семимильными шагами... шикарно
    камни в местах кача бишей... шикарно
    уменьшение адены и сп на скиллы... у меня норм вточился тока 1 скилл и то стан резист+15...
    хилка которая норм хиляет нпц в данже крепости\замка
    в принципе обновление более менее добротные.

    пс леденой шип проходит на чаров 85 с фул эпиком и на халише... смешно и грустно сразу)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  14. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ну я хз, у меня 5к маны, у констовой ее 10к. потому и гооворю.
     
  15. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    мммм, а при прокаченной сабе биша эту трансформу дадут любому, так что не понятно почему этот плюс именно к ше, у ее будет 2+ так называемый "мини саблим" :)
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а каждое ее, имея откат бое как у инвока, будет качать саб биша до 80?
    просто считаю, ше нужна эта трансформа ввиду отсутствия вменяемого скила на 83, схожего по свойствам со скилами биша и ее.
     
  17. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    тема опять актуальна всвязи с установкой "остатков" от хф4 :)

    кто что заметил ? :)
     
  18. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    дерево сгнило! к.о.
     
  19. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    и еще какая-то фигня в городах... что не видать ничего :)
    в гиране и в глудио заметил трупики стражников на воротах :) в других городах не был.
    и еще - говорят жутко подорожало тп. приходится летать на запасе алмазов иных миров с академиков.... :(
     
  20. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    меня интересуют изменения касающиеся кардиналов :) а с деревом советую проследовать в соответствующий раздел :)
     
Статус темы:
Закрыта.