1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж: Помощники

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 16 фев 2011.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    убили всю фишку, с ограничением по лвл для входа в данж. берёшь с собой перса 50+ и идёшь фармить туже кромеду без какова либо геморроя. хня короче. оставили б хоть тогда штраф на дроп, если помогающий на 10+ выше лвл моба. вышло бы - "помощник" помогает пройти данж / или какую-то зону, показывает как его лучше проходить - и на этом его роль заканчивается.
     
  2. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    за данжи, скорей всего ни каких значков не дадут-только ежедневка вознаграждается как я понял, а вот что там за ежедневки будут? хай левлы ясное дело за значками пойдём, а вот маленькие, им оно надо будет? у них то ежедневки нет и награды нет с одним хай левлом каждый день мотаться хотя это уже должны были продумать...
    так по подробней можно?
    друзей начавших играть недавно можно халявно одеть в голд кромед (ну или твинков).
    в серное с 55 левлом апппп
    ща спою))... .
     
  3. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    то есть к примеру, если 55ый помощник пойдет с 25ми бить, скажем, 25ых мобов, дроп будет такой же, как если бы этих мобов били 25ые? то есть дроп резаться ни капли не будет? ответьте пожалуйста на этот вопрос. я думаю он очень важен для многих.
     
  4. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    во всех корейских мморпг с учотом разницы между персонажами в +10 лвл режеца дроп и экспа, тут станет както по другому?
     
  5. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    вово.

    yorida ответьте пожалуйста на мой вопрос, если это не сложно:) спасибо)
     
  6. Deadpool3000

    Deadpool3000 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну ничо так,впрочем когда выйдет 2.5 там и поглядим)
     
  7. guest729

    guest729 User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    возможно, тут все-таки присутствует неточность перевода? изначально ж говорилось, что персонаж с данным статусом в группе не будут получать опыта за убийство мобов (ну, и, как следствие, дроп).
     
  8. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    из перевода выходит именно так. я сравнивала с переводом акси - есть расхождения. уточню у переводчиков.
     
  9. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    да, у акси иначе написано. я уточню этот момент
     
  10. Воришка

    Воришка User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    очень похоже на пв. там хайлвл гонялись за мелкими с криками:"давай я тебя в данж свожу!" мелким- быстрое выполнение квеста , который кстати давался 1 раз, так что твинков смысла не было плодить. а папки получали экспу и разные другие плюшки.
     
  11. Элей_

    Элей_ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    135
    какая разница, будет помощник получать опыт или нет, на 55 лвле это уже не важно. а на 50-54 в том же тофе или кораблике так мало опыта будет идти (если будет), что это мало на что влияет.

    по-моему, тут фишка в том, что ежедневные квесты с помощником - для двоих. девушка заходит на твинка, веду её по ежедневке в чёрный коготь, по боссикам в морхе и т д.. потом я захожу на твинка, и она меня ведёт по тем же квестам.
     
  12. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    да,именно так. так можно и не только девушку,а и друзей прокачать. начал друг играть, а ты его проводишь с 1го до, скажем, 30го лвла в ускоренном темпе. у него ни с миссиями, ни с квестами проблем не будет. мне кажется система помощников - первая нормальная идея корейцев.
     
  13. Fakers2

    Fakers2 User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я так понял будет баф на помошнике и ты дамагать будеш также как и вся пачка нубов, один вопрос только) в рифты сможет помошник заходить??
     
  14. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    точно сказать не могу, но мне кажется, что нет. рифт - это не данж и там, полагаю, еще функционируют пределы на левел при входе.
     
  15. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    а если подумать, то можно дойти своими мыслями до того, что при таком раскладе система помощников теряет смысл. и зачем бред то спрашивать?

    а про рифты - лол. хотите 55ым лить 30ых нупов? капец...
     
  16. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    так происходит и сейчас, хоть и без статуса помощника, а теперь мало того, что ты твинку друга помогаешь, ты ещё и для себя что-то получаешь)))
     
  17. Fakers2

    Fakers2 User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я спросил потомучто когда то играл в eq2 там помошник становился таким же лвлом кому помогает и дамагал также как этот нуб
     
  18. Roho_

    Roho_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тут все зависит от тех квестов, которые будут. одно дело бить 50ым+ турсинов с 20+ лвл пати, другое - пойти с этой пати на калидонов. или квесты будут с пометкой "атака". в любом случае, правила помощника будут действовать только в период действия квеста. а что именно делать пока не ясно и все мысли - предположения only.

    пара отступлений:
    1. что сейчас мешает заливаться в нижних крепах? берете 4 чела 50+ и 2-их 35+. убиваете всех мобов (по возможности) и выходите из пати. 35-е потом открывают сундуки.
    2. кстати, дроп режется от присутствия хай лвла в пати или от соотношения нанесенного дамага? речь о хилах, которым бить не обязательно.

    вопщем для 50+ хила данные квесты будут приятной прогулкой по старым боевым местам)) однако, заспамят пм...
     
  19. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    вот и хана пвп как в бездне так и в рифтах до 55ур, толпы нубов будут летать с папками и лить с тебя ап. поглядим конечно как это все будет выглядеть, но чувствую фикс рифтов был только цветочками...... ждите ягод теперь.
     
  20. Heladiv

    Heladiv User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ,,,,,,,,,,,,