1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможен ли кач без саппорта?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем EricKartmen, 16 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Defonandres

    Defonandres User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ничего, теперь поищешь
    хотя есть конечно вариант, водить в кетре спот с солдатами, ололо)

    ты разделом не ошибся, м?
    копейщики нынче пошли... ребята, если вы берете копейщика, а качаетесь как танк, даггер, тьфу берс - ваше конечно дело, но паровоз из 30 мобов не то что бы не разбить, его не собрать соло. я могу стоять без того-же биша, но без ше, без раннеров кач унылый. конечно речь не о ледяном лабиринте, нуболоки есть нуболоки. а про то, что за спот приходится пвпшится я даже писать не буду, надеюсь всем понятно, чего будет с вами и вашим бычком, если хотя-бы мини пак решит согнать вас.

    хотя с другой стороны, я рад. больше унылых солодр-ов, больше вкусных свободных спотов. сидите на пирамидке, до 85-того, потом рерол в свса, а меня ждут лоа, тулли и соа. :005:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  2. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    водить и собирать соло можно хоть и 30 мобов, если эквип соответсвующий. но л2 команднай игра всё же. если хочется солодротства, проще на фришке х1000 какой-нибудь играть, имхо.
     
  3. Defonandres

    Defonandres User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да ладно, ты в в том же фоге будешь сам бегать по спотам или затащишь сразу пяток пирамидок? ты сам знаешь, что соло анриал норм парик сгрести, хотя конечно, можно побегать полчасика, да.)
     
  4. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    3 пирамидки соло в склепах, например. так что никакого анреала). для соло кача этого вполне достаточно.
     
  5. Defonandres

    Defonandres User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я видел как вл окучивал соло 2, такая нудятина. может быть ты конечно продвинутый и разработал свою технологию сбора (о_о), но мне кажется, ты просто старый упрямец, очевидно же, что для вла нет лучше варианта, чем сбор паровоза пулерами.
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    я с этим не спорю. просто пишу о том, что кач соло возможен и по экспе это не хуже получается порой.
     
  7. Фаэтт

    Фаэтт User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    сам бы ты шел на свою фришку, умник. в игру не только бездельники и школота играют, которые могут все вечера и ночи здесь проводить. очень много работающих и просто занятых людей, которые вынуждены играть соло. по статистике с оф. сайта, большинство игроков(более 50%) играют соло.
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    дай ссылку на эту "статистику" хдд

    дюк, атебальт уже фришка, понял? делай релол )))
     
  9. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    не понятен твой смысл агра. я просто пишу очевидные вещи. ты же вылез непонятно откуда. пишешь тут о какой-то придуманной тобой же статистике. на правах кэпа я открою тебе тайну, что большинство клов топовых кланов тоже работающие люди, многие из них занимаются бизнесом. у меня даже сложилось впечатление, что школьником больше попахивает от тебя. причём очень обиженным на что-то школьником.
     
  10. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    по-моему, как раз наоборот, соло качается не так много. особенно на хайлвл. благо, игра предоставляет возможность качаться соло/в минипаках. каждый качается так, как хочет и позволяют обстоятельства. нет тут универсальных рецептов. главное, чтобы удобно было и игра приносила удовольствие. я тоже качаюсь дуо/трио и в солянках, потому что онлайн не стабильный. кто может быть в кп - отлично, кто не может - возможностей для кача тоже много.
     
Статус темы:
Закрыта.