1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Aire™, 17 фев 2011.

  1. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вопрос по механике украшений. тот процент увеличения эффективности скила которые они дают к чему нужно прибавлять? к силе скила? т.е. если хурик силой 108 к нему прибавить 4%?
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    к урону, в примере про хурик можно и так (но не к m.atk)
     
  3. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    "дьявольский ветер - использует энергию ветра и наносит дополнительно к маг. атк 150 ед. урона ветром. а также уменьшает эффект восстанавливающих hp магий на 50%. время действия: 2 мин."

    я так понял его стоит использовать только ради дебаффа уменьшающего эффект хила?

    "стихийный шторм - наносит противнику дополнительно к маг. атк. 200 ед. нестихийного урона. сверхудар."

    для чего нужна эта фиговина не могу понять, помогите.
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ради уменьшения хила (обычно олимп против ее/ше/бп/пп), а также ради уменьшения собственно регена хп - например, у эпиков (типо тараса/валакаса)

    иногда бывает полезно в пвп против очень сильно заряженных противников - например, по сету 1800.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    даже раньше, при 180 (+книжки и плащи) защиты по идее уже сильнее хурика бить должен (при адекватной заточке), мп правда жрет многовато

    на оли вместо первого хурика можно вполне, урон выше же
     
  6. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ну что урон выше я заметил, но меня смущает цена по мр - 250 как то не айс, по моему только в краткосрочном пвп поможет, иначе просто маны не хватит. я не прав? если нет то почему?
     
  7. Kamkan

    Kamkan User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сильно не пинайте.
    почему когда за квест обещают сумму в 8к аден я получаю только 1к? и так любой квест. сейчас у меня 20 лвл.
    на других серверах (х1) за квест я получал ту сумму, которая прописывалась в этом же квесте!
    я не на премиум аккаунте и деньги никогда не вкладывал.
    заранее спасибо за ответ.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    за все многократные квесты награда аденой была сокращена до 1к.

    тоесть, за однократные квесты награды нормальные, также нормальные награды за многократные квесты, если награда не в адене (ресурсы/кеи/рецы/предметы....)
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    потому что за пвп ты его больше 1 раза не кинешь скорее всего ) откат несколько минут
     
  10. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    народ, подскажите плиз, почему я не могу поставить тату +1мдр -1дух после того как поставил тату +4мдр -4дух.
    сейчас стоят тату +4инт,+4мдр,+4вын, вместо +4 вын хотел поставить на мдр, пишут, что нельзя нанести этот символ. лвл сх 65
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    может сначала надо смыть +4вын? ;-)
     
  12. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    может я сначала пробовал ставить +1мдр третьей тату, прежде чем пришлось ставить на вын????????????!!!!!!!!!11111
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мы тут должны угадать что ли ? :) не смыл тату, попутал краски, не хватает денег... хз
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  14. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    кто знает какие ограничения на возможность кинуть фир? на осадах и крепах работает, в дуэлях тоже, а вчера пробовал в пвп кинуть и писало "неверная цель", оба были флагнуты, потом специально тестил с сокланом - нифига не хочет работать.

    з.ы. мобы не интересуют - на них кастует нормально.
     
  15. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ребят! расписываю ситуацию уже просто до мелочей - сх, 65 лвл, 50кк в инвентаре (50 миллионов аден, а то вдруг вы спросите кк или к), ставлю сначала тату +4инт -4дух, потом ставлю тату +4мдр -4дух (тут как бы уже можно было понять, что я прекрасно знаю как именно ставить тату и что для этого нужно!!!!), потом я пытаюсь поставить тату +1мдр -1дух (в инвентаре 10шт. краски +1мдр -1дух и третий слот под тату еще свободен!!!) и мне выдают сообщение, что невозможно нанести символ. есть кто то, кто способен адекватно дать совет или ответ в чем дело и как поступить??????
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    скрины есть?
    чтобы тебе чтото путное посоветовать, хотелосьбы увидеть искомое сообщение (о невозможности нанесения символа), а также выделенную краску (которую не удалось нанести)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    хмм... первопрофная краска ? :) (второпрофные все выглядят как боченки и называется что то типа новая краска..., первопрофные мелкие такие и не боченки)
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    насколько помню, первопрофные не бывают +1/-1, только +1/-2 (и хуже)

    p.s. хотя.... может у маммона и есть, не уверен на 100% =)
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да да, у него есть
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ем...нескромное предложение: а с какого лвла 3 тату ставить можно?