1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Aire™, 17 фев 2011.

  1. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    начиная со второй профы.
     
  2. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    а может мастер татуировок просто видит, что ты такой весь на понтах пришел и не хочет с тобой возиться :)

    кстати в каком городе ставишь? может и от этого как-то зависит. а вообще покажи скрины хоть, самому прям интересно.

    з.ы. только ник затри на скринах, а то весь сервак будет за тобой охотиться, точнее за 50кк :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  3. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    всем большое спасибо за участие, проблема изза краски. не думал, что на второй профе нельзя ставить тату "первопрофной" краской, глупость какая то, ну да ладно...
     
  4. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    еще интересует такой момент - пвпшился с ссом за спот (не стал кидать сало хотел посмотреть чем кончится размен нюками) так вот я нюкал по нему по 1,1-1,2к, в ответ летели примерно такие же нюки по дамагу (я 67лвл, оба были с вальками, на мне точеная бо бижа, по дефу чуть лучше фени), следовательно в пвп ссы наносят такой же дамаг как и сх, и разница в м.атаке погоды практически никакой не делает в пвп?? я понимаю, что на таких лвлах разница в +-500 м.атаки может никак не сказаться на уроне в пвп, интересно какой разброс дамага в пвп у сх 85 и мм 85 в ы84 эквипе равном? раскаченные маги вроде фонгарда явно в кп гоняют, у кого то наверно в кп есть ммы, вы должны примерно знать ответ. спс заранее
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    разница около 20% (если в руках дубина, то разброс урона как раз такой и есть), как и должно быть в соответствии с разницей в m.atk, но спс нюкает быстрее ( если вортекс на него не кинуть ) и суммарный дпс в этом случае почти одинаков (если каст мма под просветом не уперся в потолок, что на фулбафе как раз и случается) + у спс выше шанс сбить каст, на лоу лвл с неполным бафом еще играет роль разница в шансах маг. крита, с появлением вортекса убить мм'а проблем обычно не составляет (но рандом и сбитие каста вортекса (иногда) конечно решают), ну т.е. не сложнее чем любого другого мага

    какой то конкретный случай сложно рассматривать не зная, к примеру, что там набафано на обоих (может берс у кого то или комбо-эмп вместо обычного, бижа бывает и получше фени (у меня твинк на закена бегает с c бижей+8 и мж+5) и т.п.)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  6. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    спс за ответ. а можно ли разогнать каст у мага до 1999 без просвета и инспектора? как то натыкался на форумы фришек, там народ жаловался на ограничение каста, писали что их ссы гоняли с кастом под 4к, такие цифры в недоумение приводят, я макс разогнал каст на сх до 1300 с чем то, это с +5 мдр (без баюма, естессно, просвета и инспектора). это вообще возможно, если нет ограничения?
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    без фришных предметов нереально.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у мма на фулбафе что то близкое к 1999 если он в клане с флагами или бафнул монетку, вообщем с флагами точно можно, если в соа пойдем - бафну монетку, скажу сколько там с двумя берсами получается у сх, что то типа 1800+, сейчас точно не помню.. или это у ее было 1800+ ыы
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  9. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы
     
  10. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    теперь понятно откуда скрины сх с 23к м.атаки, 1800+ каст спида и 16600 хп ))) я как то видел скрин одного хиро некра (друг показывал, сказал что с кадмуса некр) с м.атакой 46к в ма сете, вот пуху не помню у него, но вроде арка, такое чудо видимо прошибало и танков в уд и арб под прахнахом). интересно, тогда для сх и 50к м.атаки это не предел?)) конечно это все на несколько секунд, но все же приятно)
     
  11. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13031507&postcount=182
    наглядный пример с бафами, тв флагами и всем прочим ) без хиро скиллов только.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а теперь ещё + рубашку одеть, пушки новые появились (там на скринах венера) и будет матака ~60к =))
     
  13. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    всем прив. народ кто нить разобрался, что теперь делать с тем, что соски работают через одно место? есть какой нибудь способ заставить их включаться вовремя? или это корейский прикол, как порезать каст спид магу нюкающему по 500 в сет 1800 атрибута......
     
  14. go_sxe

    go_sxe User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос, сейчас имеется дух икара со 150 ветра, в дальнейшем думаю сделать его на 300, но... уже двое мне говорили, что чтобы сделать хотя бы на 200 ветра, убили в среднем 400 кк!!!! кристалы ветра в среднем стоят у нас 12 кк... это же сколько камней ушло?.. (риторический вопрос)... кто делал из 150 => 300 ветра своими руками, скажите, сколько кристалов в среднем уходит?.. и есть ли смысл подкопить чуть денег, и купить уже икар с 300 ветра?..
     
  15. LepraSH

    LepraSH User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    у меня в кп некр на 150=>260 убил 500кк ))
    не вставляются очень много камней
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так и должно быть, уходит 60-80 кристаллов, на старых серверах разумеется дешевле такую (не топовую) готовую пушку взять - она дешевле атрибута
     
  17. LepraSH

    LepraSH User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    что лучше одевать из серег в пвп с маг паками?
    1. закен + веспер
    2. веспер + веспер (или так задебафают?)
     
  18. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    по любому дело тухлое, стоит проще купить сразу 300.
    лично сам делал 165 атр, около 80кк ушло. ну а дальше бросил, продал пуху.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тут все очень индивидуально, если есть мудрость+15 фулбаф и фрея - резист от ментала уже и так приличный и что нибудь типа верпеса+6 я бы на зака не стал менять, разве что ты сам часто фир кидаешь, есть же еще пассика на m.def, атрибут в броне - тоже нужно учитывать, если "входящий" урон устраивает (около 1к без просвета) - можно и побаловаться закен+тв серьга адена, если сильно больше - надо разгонять m.def и атрибут, imho (закен, который настоящий, еще прибавку к хилу себя любимого дает - тоже нужно учесть)
     
  20. LepraSH

    LepraSH User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    а как сильно влиет м деф на резистентность к дебафам? и сильно ли влияет м атака на прохождение дебафов? (такой статистики вообще никогда не видел)

    эм... ты же говорил, что даже у хилов на оли шанс прохождения фира уже стремится к 10%, а при фул бафе он же точно будет 10%))) тогда смысл одевать тв и закена?

    у многих дебафов шанс прохождения выше 10% (у заточенных оверов, некров), а закен дает 20% к защите от отрицательных эффектов, что дает большую защиту от дебафов, чем более высокий м деф (вопрос сводится к началу поста :))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011