1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж: Дополнительная информация

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 17 фев 2011.

  1. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    use the search, luke
     
  2. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    скажите плиз "новая графика" в 2.5 будет работать на winxp или надо все таки win7 ставить?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  3. Darkened

    Darkened User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    айон стал не таким какой он вам раньше нравился, и жизнь на этом заканчивается?) ненравится - не играй, никто не заставляет сидеть и *терпеть* этот *театр абсурда* :) пвп игроки или пве, сами решают что им больше нужно, и где им есть смысл играть, и если что то кому то не понравилось, ненадо сразу грязью поливать игру. лично я с великого обт играю, и даже сейчас, мне все равно интересно продолжать играть в айон. каждый тут находит для себя что нибудь.
    p.s. немог не обратить внимание на первые посты по поводу того, какие сейчас сорки сильные стали. мое мнение - если один плохо играет а другой хорошо это не значит что класс нагибаторский, и это не значит что надо насчет этого на форуме жаловатся (у меня 7 прокачанных персов, и я знаю о чем я говорю :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  4. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    сказал сорк (судя по подписи). селфовн.
     
  5. Darkened

    Darkened User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не спеши делать скоропоспешные выводы из за одной только надписи. сорком на обт поиграл дней 10, а подпись стоит уже дай бог сколько времени, я на форуме не зависаю. всегда играл и играю сином на делике, сорк это один из многих моих прокачано-заброшенных персов :)
     
  6. Ganzhik

    Ganzhik User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все 10 страниц не перечитывал так пробежался взглядом, сила магии будет добавлена только соркам или это и сумонов коснется, а так то разобраться и целики тоже маг атакой в основном бъют?
     
  7. Kinzer

    Kinzer User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    нуб играющий сорком так только и может сказать
     
  8. kesh555

    kesh555 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    ребят хорош ругатся сратся..смысл то от этого?один раз все вместе собрались завайнились и все пришло 2.0..по общему мнению убившее игру..кто виноват иннова? нет родные мои вы вы и еще раз вы те кто ныли что вас льют на каче что все ** и отстой...пошли к вам на встречу рифты стали штрафные..и что вы спокойно берете 40+ и идете фармить ап...с руками заточеными на пве...а потом опять вайн сорк(см,син и т.д кому что нравится )бустануты до пипец хацу кнопку убить всех бла бла бла....
    примите что есть и играйте или не играйте...это не отменит жизни и его времени игры ибо убита полностью лагами фризами отсутствием осад
    p/s бойся желаний своих ибо они могут исполнится(старая поговорка) спешел фор любителей вайна
     
  9. kesh555

    kesh555 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    и еще просьба..радиант верни плз зеленую табличку клуб асеonline пожалста=)
     
  10. Limonochka

    Limonochka User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    прекратите уже эту бессмысленную дискуссию.в первом посте было написано,что "сила магии" будет увеличена,но конкретно кому не уточнили. так что,думаю,это касается не только волшебников. к тому же разработчики не подумав не стали бы изменять данный показатель. а если вас волшебник убивает с двух "тычек" всегда есть изменяющийся показатель м.дефа :)
     
  11. Darkened

    Darkened User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    на таких как ты грех обижатся :)
     
  12. JesusChrist

    JesusChrist User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    боже мой)так и хочется обнять и приласкать ))))))

    нельзя не согласиться с тобой))
    корея стаил, чё тут скажешь