1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж: Дополнительная информация

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 17 фев 2011.

  1. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    вижу сорка-засыпаю,
    просыпаюсь, я бревно.
    а как только добегаю
    мои хп уже в зеро.
     
  2. Страж стражище стражо

    Страж стражище стражо User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    + пост так происходит
     
  3. Страж стражище стражо

    Страж стражище стражо User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    представь ситуацию, когда сорк кидает слип каст и за пару скилов убивает, причем даж арт ем не помеха.
     
  4. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    солидарен) новые шмотки при фулл дп не разглядишь даже)
     
  5. AgEHT

    AgEHT User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    так иди и играй в марио блин, если с руками проблемы.
     
  6. Страж стражище стражо

    Страж стражище стражо User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    + тему рассмотрите, оч тупо когда об воздух умираешь.
     
  7. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    смешно до беспредела. вы вижу как раз играете сорком? нэ? поиграйте другим классом и увидите, что при встрече 1 на 1 (а не в дерике) против магов (сорк - 3 тычка, см - коляска, доты, привет кибелиск) шансов мало у других классов. да да да. и это не нытье. руки тут не причем. разные ситуации? соглашусь. но на равных условиях: 1 на 1, заметили друг друга в одно время, шмот равный - сорк или тем более см выиграют кого угодно!

    и хорош уже отмазывать магов. все, абсолютно все, и папки у новички знают, что сорков и смов надо нерфить. причем по страшному. вам так сложно это признать? скорее по тому, что магами гнуть всех легче (создал твинка сорка и играю им, капец халява....... 8 из 9 противников - фраги х_х).

    я за нерф магов.
     
  8. Страж стражище стражо

    Страж стражище стражо User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сорк лупит за 2 тычки (асмо сорк) 55 лвл и ничего не сделать просто ..... синфулсон либо нубо волш, либо ваще за волша не играл..
     
  9. ghost_sb

    ghost_sb User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    если вы не можете нормально пвпшится за свой класс и думаете что за мага лучше - качайте сорка или сма, кто вам мешает.
     
  10. Tushna

    Tushna User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    даёшь буст магов дальше, хочу фулки в соло нагибать со 100% вероятностью, а не 50 на 50))))к 4.0 надеюсь хотябы в 25% класть алик противника)
     
  11. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    харэ умничать, если у чела с коннектом неахти или пингом а пвп хоца............
    за частую так и происходит у каво пинг выше или конект хуже тот и проиграл пвп,
    и нехрен кричат про кривые руки, ибо мозгом надо думать а не руками.
     
  12. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    а если этот класс многим (мне в том числе) не нравится стилем введения боя и т.д. и т.п. то тогда как? а? не подскажешь кеп?
     
  13. leepricon

    leepricon User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    харош ересь нести,бои сорк вс лук кто выиграет,в равных условия про которые вы тут все распиваете выиграет лук,сорк вс страж(правильный страж,а не с руками с одного места)снова победа за стражем-и я пишу на пвп бои где банки лечения не жрутся,волш против сма=см стоит и прётся всегда,самый чит чар в игре это см,тут ктото плакался про чародеев,а ты сходи ногти постреги,а то небось кнопку у мыши нажимать забываеш,хорошо одетый чант без особых проблем угасит волша (опятьже если в равных условиях),к томуже что вам стоит дом построить,резист магии поднимай,у меня знакомые хилы волшей убивают без проблем,хотя с другой стороны есть и такие хилы которых волши гнут без проблем,айон расчитан на руки и ваше упорство в развитии своего персонажа,может встретится чародей в ап сете 40+10 и волш тупо в шмотках плавника 49-50,и 100% победит чант!к томуже бедным чародеям (именно бедным ,аж нищим)сбор эфира нафига в игре придуман?и ремесло?хочеш денег?иди крабь эфир я у тебя же его куплю по приемлимой цене,кто старается тот и одевается!пати пати,тока и слышно каждый день(чар туда,чар сюда)а волша никуда,ну и кому легче одеться в шмотки с данжей?и для справки нытикам,2400 сила магии 2 мага друг против друга щит поглощает 1200 урона,огонь бездны сквозь дерево или сон и сквозь щит =780(шмотки одинаковые)хп у обоих по 6к лвл 50!и ещё тут вроде танк плакался что его не проабгрейдили,качатся ему долго,иди нуби на фришках,хорошо одетый страж очень быстро качается
     
  14. Linkie

    Linkie

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пох на сорков)
    интересно это : "внесены корректировки в скиллы небесные силки и опрокидывание." - это как понимать?)
     
  15. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    вы таки не поверите, но...
    хрясь-хрясь!
    бам!
    сорк - а где мой щииит?! дерево, сцуко!
    резист, хрясь хрясь
    сооон! рут!
    резист, резист, хрясь хрясь хрясь хрясь
    ледяные оковы!
    резист хрясь оковы 4 печати падение взрыв печати. сорк - биииииииииииииииииииииииииииииииииип.

    угадайте, каким классом я играю? все проблемы они в руках. можете бустить сорков дальше, спс за оббаф в инвизе. главное не делайте им вторую просветку.
     
  16. Angelion

    Angelion User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    пвп:
    см и сорк = см
    сорк и сорк = 50/50
    син и сорк= 50/50 (сину повезет если сорк в дд, без ледяного доспеха х) )
    лук и сорк= лук
    глад и сорк= сорк (глад выиграет, если прокнет гс на молчу и непроктент ген гс у сорка, глад молиться, чтоб сорк был в дд ветке)) )
    страж и сорк= 50/50 (чаще сорк, но тут все от рук и реакции обоих зависить будет. страж молиться, чтоб сорк был в дд)
    чант и сорк= сорк (чант молиться на гс молчи,опрокидывания и станы, может фортуна повернеться лицом, а не ж...)
    хил и сорк= сорк ( хил хилиться и ощущает себя рб)

    если посмотреть, то сорк выигрывает 3 пвп на 100%, и 3 шансы 50/50, но даже тут есть оговорки при которых повышаеться шанс победы сорка.
    таким образом данный класс выносит в победе 6 пвп, в игре всего 8 классов, только две профы противостоят соркам это см и лук.

    не надо тут говорить попробуйте играть сорком играл и знаю, как это, у сорка достаточно скиллов, чтобы выжить, это прыжок, контроль, молчанка, стан, щиты(в сс ветке ледяной доспех вапще чит). после стана, подбрасывания и опрокидывания можно проконтролить либо отпрыгнуть.

    p.s. нцсофт бустит не только магов, будем ждать очередной каламбур)
     
  17. Farik

    Farik User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    никто тут сорков не защищает, и не отрицает того что сорк при равных условиях сильнее некоторых класов, но опять таки есть класы сильнее сорков, и где вы видели равные условия, и пвп 1 на 1 не так уж часто встречается! в большинстве случаев решает шмот заточка, камни, а если вы плохо одеты, а вас убивает хорошо одетый сорк то нефиг жаловаться на сорков.
     
  18. leepricon

    leepricon User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    angelion я смарю ты спец ,особенно мне понравилась графа(сорк против стража 50на50)чуш сабачья,особенно если речь про 55 лвлы,страж колдует +500резист магии и ты будеш тупо мисать и еле пробивать,так что иди ещё порубай магом против нормальных стражей а не нубья в анухарте!бой против сина,син 55 врубает уворот от 2х скилов мага,врубаем приблизится к магу,всё как ток он подошол маг может стоять и курить он даж не шелохнётся,тупо из стана до смерти выйти не сможет!так что харош заливать что волши супер игроки! к тому же вы все - у волшей урона пипец,а ничё что етому пипец есть время каста?к томуже это пипец в дд ветке с проточкой на силу магии,а без камушков хп ваш супер сорк ето тело с щитом 1200 (снимается 1м или 2мя хорошими навыками или 1м критом)и чебурашка с 5-7к хп с защитой в 600-800,вот теперь мозгуйте сколько вам надо сделать ударов чтоб сорк помер
     
  19. orkor

    orkor User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    смотрю и думаю)))) все магов ругают и никто значит ими играть не хочет, вот наверно их нцсофт и поднимает))))помоему всё правильно)
     
  20. Farik

    Farik User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    танковский м деф легко пробивается сорком в дд ветке, пвп сорка с хорошим сином ет и правда 50/50 оч много факторов которые влияют на исход, а если у сина стоит немота и паралич, то сорк 100% труп. вот в чем ты прав так ет в том что у скилов есть время каста (асмо сорки читары у них каста на 10% больше) и ты попробуй ище чтото зделать, когда стоиш в немоте и стане и все твои прижки, скилы, щиты, просто нельзя использовать и смотриш как тебя убивают...

    а вот про чебурашку с 7к нр де ты таких нубов видел? у меня кап силы магии 10к нр, и 1,5к м дефа (как рудру дособираю будет 1,7к м дефа) и дефа 1150, и ет при том что я сам ище нуб с практически неточеным шмотом.