1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж: Дополнительная информация

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 17 фев 2011.

  1. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    у корейцев слобость к магам...
     
  2. Elyse

    Elyse User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    6
    про хила то ты, перегнул
     
  3. Shidiro

    Shidiro User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ну дайте чтоли чанту защиту от магии на +200 тогда ...а не это бестолковое от стихий


    зы ушел качать лука чтоб бить этих гадских магов изподтишка по всей атрее

    зы зы ушел читать акси ...а то тут одни неточности перевода какие то !!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  4. Voitech

    Voitech User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я так понимаю магов наконецто обломали и ввели им ограничение на скорость каста? теперь вместо мгновено хоть что то будет?!! :) ура товарищи! а сколько хотелось бы узнать - 0.2 или 0.4 ?!!
     
  5. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    относительно магов... и чанта

    дело там вообще во всем игровом процессе. чтобы бегать номрально в соло хилу, у него есть и хилл и дд ветка, где есть щиты и ножки(кустики, трава - не наю названия) + дальние скилы, которыми можно ковырять. причем откат ножек 10 сек, а откат банки - 30 сек, можно глас повесить и тихо ждать смерти. при этом у хилов столько силы магии, которая влияет на удар магический, что если ему поставить бож камень на 3к рона, тот критует на все 10к даже. а вот чанту такое фиг, хотя чант бьет всего до 3к крита, и то если добегит. чтобы задержать противника, нужно кастануть оковы 1,5сек, а как??! если тебя то в дерево, то по голове. почему тот же лук издалека 1 раз атаковав пару раз застанит? чем это чант хуже, и за что его так не полюбили. и танку лечилки мгновенные добавили, а я пусть и чант, а сделать ниче не могу, то тянет, то хилится, и бьет сегда, ниче не сделаеш, а вы чант - у него отхил, при асисте много похиляеш - там 1 сек надо ходяб прокастовать, но противник то не ждет, а у хила на это флешки есть и куст, чтоб смыться. и вы жалуетесь, мдяя.. а вспомнить закла? да это ж читер вобще. я выживаю после его колясок, а он кидает кусты и тикать, что это такое? где мои кусты то?? я тоже хочу. или на чанте все кусты как раз и закончились, когда раздавали. отчего никто не задумался сделать хотяб дальнюю атаку нормальной. отчего маг под даром каста может мгновенно кастануть бездну с критом до 10к, а я не могу даже на 4-5 к ударить, или я в соло токо мобов бить могу? чанты в обществе станут редкостью, если так дальше будет. нужно поднимать чантов.. гм, сделайте анализ играков на гардарике, и посмотрите, скока чантов осталось... а нас с каждым разом меньше...




    может, корейцы забыли о нас?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  6. xMasKax

    xMasKax User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну куда ещё магов то поднимать ? теперь физикам вообще что ли не вылезать ? где баланс ?
     
  7. xMasKax

    xMasKax User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    гладам если не заточиться то мы можем сидеть и афкать от магов в целом . (
     
  8. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    мдаааа, чанты вымирающий класс) дайте мантру на магдэф +1000 и все, а то каждую обнову какие то подачки типа заливки маны на 1.8к не 3 сек а 1-у ))) или, о чудо, теперь раз в 2 мин я могу кидать на себя щит и при этом нормально хилять) это тааааааааак поможет нам в пивипи)))

    что касается эффекта от наполнения дп , то на картинках явно сияние меньше, рискну предположить что на первой 2к дп у перса,а на 2-ой 4к, если оно так, то это оч даже гуд)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  9. Caducifer

    Caducifer User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    ну что то ты чантов совсем в ничто ставишь) я конечно согласен что чант vs сорк это ппц дохлый номер хотя если у чанта гс на немоту и чант в дд ветке то еще есть шанс поборотся. что касаемо дара скорости у асмо сорков это ваще чит который асмо магов поднимает конкретно. вообще очень печально что чантам дают скилы от физов сраное парирование и физ сало на 3 сек с опрокидывания и то стигма. вот нафиг они чанту сдались эти парирование 1 скила ну сделали 2х чтоль. от лука к примеру это не спасет. вообще чанту было бы не плохо сделать 1 уворот от магии. это могло помочь при той же удочке или том же дереве. что касается пвп чант vs танк ну тут не надо выдумывать что чант таки не убьет танка я к примеру свободно забиваю танка без гса немоты на своем 55м если танк в дд ветке то тут уже сложнее но все равно норм.

    в плане того что чантов нынче не так много это истинная правда. причем хочу заметить лично на делике. чантов само по себе мало, но и среди этого "мало" еще надо найти нормальных чантов а их увы не часто встретишь.
     
  10. Чернобурка

    Чернобурка User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    один мой знакомый называет чантов - "ходячим бафиком".. в свете последних изменений, коснувшихся других классов - это становится похожим на правду, как это неприскорбно б не было..

    хотелось бы, чтоб разработчики не забывали про чантеров и подкинули и им каких либо вкусняшек.

    пысы.
    все равно чанта не брошу,
    потому что он хороший:inl1:
     
  11. Alexmargo

    Alexmargo User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    87
    да ребят вы походу нормальных чантов не видели....... кто-нибудь попвпештись с maksus(асмо) на делике и все поймете=))))
     
  12. Чернобурка

    Чернобурка User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    дело не в том, что видели или не видели нормальных чантов, а в том, что чантов обделили в этот раз с раздачей скиллов
     
  13. Severus

    Severus User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    дело не в том что видели, а что нет. дело в том что для того что-бы комфортно играть пвп, тому же сорку не надо прилагать каких либо свех усилий, а чанту нужен уровень космонавта. для пвп у меня есть лук (ну не люблю я магов) отдыхаю им. так что есть с чем сравнить.
     
  14. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    видели не видели, сравни ради интереса количество топ пвп чантов и топ пвп среди других проф. а потом пообщайся с ними, поспрашивай, много интересного узнаешь))
    я вот у нас за все время игры на гарде, (а это с конца мая прошлого года), помню всего двух прямых чантов пвпшеров, зато остальных классов не в пример больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  15. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    прочитай высказывание еще раз, вдумчиво, мб поймешь истинный смысл
     
  16. Cyanчег

    Cyanчег User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    или ещё хуже: просто поменяли анимацию! о_о
     
  17. Photomao

    Photomao User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    судя по всему, да... у меня на териосе чантр 44, я понимаю что не дорос говорить за свой клас (скилов мало и лвл сопливый)
    но это полный капец товарищи! я могу снести только тех кто ниже на 10 ур. а ближе к моему и не дай бог выше чуток... все полный привет - экспрес до кибилиска.
    все, обсолютно все топчют чантра (и пофиг в голде впв ты или прост годле). это не крик души, это простая констатация фактов. чантр дохл и немощен)) не выхилять себя не станы снять или контроли и зубы не вышибить никому...
    звиняйте камрады за ** =)
     
  18. Photomao

    Photomao User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    еще забыл добавить. чантр это излюбленная ап еда для всех классов +)
     
  19. adzerkot

    adzerkot User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    думаю к 3.0 корейцы обдумают свое решение, и мы увидим массу изменений, надеюсь по крайней мере, ну а пока что надо будет привыкать к еще более убер-дэмагу магов, авось и приловчимся сливать их и с теми статами что у них будут
     
  20. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    я бы не стал надеятся на то что корейцы образумятся. имхо поможет только массовый вайн, всех серверов и корейских и евро и наших. так что либо уходить из айона, либо привыкать, искать способы. по другому никак