1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос для опытных ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем LordXaoca, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordXaoca

    LordXaoca User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    народ играю первый раз за шк и есть пару вопросов если поможите буду благодарен!!!
    1. как правельно танковать рб??? (ну какие кубы вызывать и тому подобное, да и сразу же включать уд???)
    2. какую пху брать на хр или всетаки на фокус??? денег только на одно хватит

    зарание спосибо:)
     
  2. lissen86

    lissen86 User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    по поводу кубов на свое усмотрение, я все включаю ... по поводу уд ... тяну до последнего поять же зависит от хилофф (сцук) ... есди держат то держат, в обяз крепость щитов, если тяжко второй на щит втыкаю ... по началу отъедаюсь на эликах и гхп, если не выходит уд рубаю ...
    по пухе все в основном ставят на фокус ... я не исключание как пушку возьму поставлю на фокус ... а так ... опять же на твое усмотрение тем про стволы очень много ...
     
  3. LordXaoca

    LordXaoca User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спосибо!!! запомню
     
  4. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    в дальнейшем задавайте свои вопросы в отдельной для вопросов темы.

    ответ дан, на том и закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.