1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос для опытных ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем LordXaoca, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordXaoca

LordXaoca User

Симпатии:
    0
    народ играю первый раз за шк и есть пару вопросов если поможите буду благодарен!!!
    1. как правельно танковать рб??? (ну какие кубы вызывать и тому подобное, да и сразу же включать уд???)
    2. какую пху брать на хр или всетаки на фокус??? денег только на одно хватит

зарание спосибо:)

2. lissen86

lissen86 User

Симпатии:
    0
    по поводу кубов на свое усмотрение, я все включаю ... по поводу уд ... тяну до последнего поять же зависит от хилофф (сцук) ... есди держат то держат, в обяз крепость щитов, если тяжко второй на щит втыкаю ... по началу отъедаюсь на эликах и гхп, если не выходит уд рубаю ...
    по пухе все в основном ставят на фокус ... я не исключание как пушку возьму поставлю на фокус ... а так ... опять же на твое усмотрение тем про стволы очень много ...

3. LordXaoca

LordXaoca User

Симпатии:
    0
    спосибо!!! запомню

4. Aire™

Aire™ User

Симпатии:
    0
    в дальнейшем задавайте свои вопросы в отдельной для вопросов темы.

ответ дан, на том и закрываю

Статус темы:
Закрыта.