1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    что за глупые вопросы, если тригер один и тот же как он может работать одновременно с 3-х книг.... это типа я выучу 3 хаста и они будут одновременно работать. учатся все 3 книги
     
  2. Травниксан

    Травниксан User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    8
    всем привет! возник такой вопрос, какой тяжелый сет ы лучше одеть?? ик или дино?? сам больше склоняюсь к ик.
     
  3. BLooD1MoRoZ

    BLooD1MoRoZ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я нуб еще тот,но думаю что ик лучше династии пока у тебя нет эсенции,хотя бы 1ой
     
  4. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    польза от ик: дает резисты к отраве/кровотечению/сну/корням
    польза от дино: дает шанс блока, резист к стану

    лично я ношу дино, а вместо резистов можно юзать ее/ше/бп :)
    первая эссенция стоит 500к, реал трудно достать)))
     
  5. BLooD1MoRoZ

    BLooD1MoRoZ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну а сделать её,
    теперь моя очередь задавать вопросы сколько занимает прокачка на офе до 83+ ??как лучше разнообразить кач..вчегда заглядывался на офф,но боюсь долгого и скучного кача
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  6. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    делаешь 5-ти минтный квест, берешь бд 78+ под хайдом прешься к кузе. проблема?
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    очень обширный вопрос, зависит от того что есть в наличии:
    1)сколько времени намерены проводить в игре?
    2)кач с па, с использованием минимального набора им, или кач без всего этого?
    3)прокачка соло или в консте?, есть ли возможность использовать оконный сапорт если кач соло?
    4)знание механики игры
    и т.п. без всего выше перечисленного ответить на вопрос непредстовляется возможным. . .
     
  8. BLooD1MoRoZ

    BLooD1MoRoZ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    .
    1)сколько времени намерены проводить в игре? от 1 часа до 6,чаще всего 2-4 часа
    2)кач с па, с использованием минимального набора им, или кач без всего этого?па никогда не пользовался,но если от 200до500р,готов вложить в игру(им я так понимаю что то связанное с соулшотами и баночками разн?)
    3)прокачка соло или в консте?, есть ли возможность использовать оконный сапорт если кач соло?могу и соло потыркаться,
    4)знание механики игры-здесь по прошу по подробней...т.к все время играл на фри сервах=)
    последняя эпилог,с неработ локами..
    можно перечислить мне инсты, кроме лабы,и камы?xd наиболее полездные..
    про им и механику ничего не понял т.к https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14405 тут такого нет=)
    не ругайте сильно=)
     
  9. BLooD1MoRoZ

    BLooD1MoRoZ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я так понимаю это точно не "7 печатей"

    не так то про механику разобрался,на фришках никто так не ругается, основы знаю,но и то ооочень большой минимум

    так а вот на фришках,стан точится на атрибут, что это дает вообще??
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  10. AxShK

    AxShK User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с тем что ты перечислил до 83 ты будешь ползти год.

    если бы ответы были иные.. то месяца 2.

    ибо...
    1. за шк надо играть от 6 часов в день, если хочешь чего то добицца.
    2. па и 200-500 р тебя ну никак не спасет... используя только па и то кол-во денег в месяц ты ускоришься лишь на йоту. па, 3-4 витала, руна и невит - залог успеха, особенно если есть нобл...
    3. потыркаться соло это хорошо... но соло кач для шк заканчивается на 74-75 лвле... невыносимо становится, если нету с 76 лвла пухи не на тьму (логово зла)..
    4. механика игры за шк непроста... а. найти кп б. удержаться в кп в. иметь предствление что в какой ситуации надо делать - или купить мозг г. знать что нужно от тебя в пвп д. качать 83 лвл ибо все самое интересное начинается там.. е. понимать что шк до 79 лвла - никто.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  11. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    нет, этот квест называется "путь на остров ада"
     
  12. BLooD1MoRoZ

    BLooD1MoRoZ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я писал покупка па стоит если 200-500р,то я его оплачу..и что же от хваленого па нету толку???=)
    про механику игры, не ссы не опозорюсь..тут то может и да,потому что мы с вами разговариваем на раздных языках=))
     
  13. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    па на один месяц стоит около 270 деревянных, если брать на 3 месяца/пол года будет дешевле. есть от него толк. по крайнем мере тебе без па на кач 76+ никто не возьмет.
     
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да уж, это из серии "скилами не бить" в какойнеть лабе 39, вот с чего у людей такое мнение непонятно. . . . лично у меня есть две пухи одна на тьму вторая на ветер ну нету ни какой разницы какй пухой бить.

    по теме вопроса:
    1)наличие па обязательно стоит это 270р в месяц (с па идет в два раза больше опыта с убийства мобов + падает больше адены и шанс выпадания более ценного дропа выше)
    2) им (итем мол) в простонародье игровой магазин помимо всего что там есть для кача наиболее полезны "руны опыта" +30% к опыту, +50% к опыту стоят неочень дорого точно непомню но что то от 8р до 60р. далее элексиры немира можно покупать и у нпс в игре но купить можно раз в сутки если позволяют средства то можно докупать из им, ну и всевозможные зелья заморозки и всплеска виталити
    3) но самое главное знание механики игры, в том плане что желательно бы знать на каком лвл где лучше всего кач, какой эквип необходимо покупать, а какой покупать только если есть лишние деньги и пр.

    в принципе из того что ты написал кач до 76лвл месяц максимум, дальнейший кач сильно зависит от наличия бафа.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  15. l\/lazDa

    l\/lazDa User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    у меня вот такой вопрос
    пробовал ли кто нибуть на фарме рб типа фринта фрея (закен 83 в одну пати) юзать блант под tos? интересно будет ли ощутимый прирост в дпсе учитывая что убойный са на рскфокус благодаря вампу нам бесполезен.
     
  16. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    дпс с безфокусного бланта ниже, чем с аналогичного меча с фокусом.
     
  17. CokoJluk

    CokoJluk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    так то говорили про риск фокус...
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    правда штоли?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  19. l\/lazDa

    l\/lazDa User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ты щяс назвал нубани всех дестров которые на лимитах и под иконой или тос бьют рб с блантом а когда все это дело падает переключаются на меч я хз как то так.
    дамага нанесенногот с блантом под тос за 1цу времени будет больше чем с мечом учитывая фулл бафф + у меня пассивный фокус от саба это однозначно. я спросил может кто пробовал так делать и будет ли значительный прирост в дпсе к примеру если вместо резака на фокул взять в руки атрибученый s84 двуручный блант >.<
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    скока там у тебя критикала с блантом? 150? или ща начнеш тереть про фокус с трех сабов + лс 40+ крита + котобафф?)
    у дестров если чо есть зилот ,почитай че он дает. и то они под тошем крашеры редко берут.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011