1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. l\/lazDa

    l\/lazDa User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я спросил может ктото пробовал так делпать и подскажет какой прирост в дпсеееееее ощутимый или нет. по поводу 3х сабов на фокус то кури друг поменьше я помоему написал конкретно про пасивный фокус +30 от саба и фулл бафф все что дает фокус и кд я имел ввиду свс бд варк пп83 офф пати пов от се и тос. теорию оставь для себя и для раздела новичков там тебя может и похвалят за то что ты выучил название скилов проф и чето там еще я хз меня интересует мнение людей которые возможно пробовали то чем я интересуюсь а не твой теоретические высказывания
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  2. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    дааа, риск фокус адназначна полезен, особенно с 40% вампом и 2 лимитам (если взять дестра). или один чел должен стоять рядом и бить дестра, что бы у него хп было ниже 60% :lol:
     
  3. l\/lazDa

    l\/lazDa User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    дак оставь свю теорию при себе я тебе еще раз повторю меня практика интересует, что ты там себе вешаешь мне параллельно, заметь я тебя не называю нубом потому что щитаю что ты что то делаешь неправильно. я могу обосновать каждое слово в своих постах ибо не пишу никогда того чего незнаю. помоему в том что я закончив с мободрочем ( ибо качатся уже дальше некуда) пытаюсь на практике проверить все допустимые возможности персонажа ничего плохого нет.
     
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    пока что ты ниче на практике не проверяешь, а ноешь что бы кто-то проверивший подтвердил твою теорию о том, что дпс с бланта под тосом выше. ведь если бы ты сам это проверял, ты бы и вопроса не задал, правильно? дак почему же ты с таким негативом относишься к моим "теориям"? и кстати в слово "теория" мы вкладываем разный смысл. у тебя это ничем не подтвержденный домысл, что блант>сворда, у меня знания механики игры. обосновать ты ничерта не сможешь, потому что ты тупой и упертый нуб. если бы ты таким не был, ты бы не приплетал дестров, не заикался про пов се (который с блантом дает аж ~+10 (+1%) к криту, зато не дает +20% критпавера) и хотя бы на пальцах высчитал бы, что получая х2 силу критов, ты в 3 с лишним раза теряешь в шансе крита.
     
  5. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    прекращаем взаимооскарбления, а то буду карать за срач.

    спасибо
     
  6. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    иди потести.
     
  7. loves

    loves User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    олимп шк вс шк

    маг зеркало перед началом. зачем?
     
  8. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    и не только маг зеркало, еще маг уд, диадема(если есть).все это чтоб тодом сняло эти бафы а не более полезные.
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вы зеркало с отражалкой не путаете случайно? имха это бесполезно, все равно кенселит рандомно, а маг уд и отражалка могут и пригодиться.
     
  10. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    ну слотов же много чем больше бафов тем меньше шанс что полезное снимет) мб даже отклонить стрелу пригодится. один человек мне даже говорил что если врубить тоглы то их может снять вместо бафов (не пруфа).
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ты не так понял. забивать последние слоты бесполезными/легко восстановимыми баффами естессно надо. просто их и так много и лишние 2 баффа тут особой погоды не сделают, если корейский бог решит, что слететь должен бафнутый первым хаст, он слетит. и имха в бою шк вс шк маг уд и отражалку можно с большей пользой использовать.
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    blacksea норм написал перед тодом из практики лучше все заюзать (и все равно что он рандомно канселит), что есть больше 24 бафов, да и 24 все равно незабить так что чем больше набафаеш перед тодом тем лучше да и у танка может дагер буть вопщем лишними бафы не будут.
     
  13. Genne

    Genne User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как правильно использовать скил "мщение"? просто иногда не срабатывает.
     
  14. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    нужно что бы возле тебя противник был
     
  15. NightRainbow

    NightRainbow User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    народ, помогите сделать выбор. качаю шк сабом (оч. понра) вот дилема с 76 что брать дули или меч и щит? качаюсь в катах с волком своего лвл в топ шмоте. из сапов ков и бд.
     
  16. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    если у тебя есть окном ков и бд, то я тебе завидую))) имхо качайся со щитом, дамаг удел дд
     
  17. NightRainbow

    NightRainbow User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    забыл сказать, тату стоят дд +4 стр, + 4 декс... просто им не нагибать ни лабу, ни войны...
     
  18. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    +2/4 стр у всех чёдких шк стоит)
     
  19. deka1995

    deka1995 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток,имею вопрос по шмоту,стоит выбор,одеть верпес или венеру (которую дальше буду переделывать в нублес венеру).вот собственно и вопрос,покупать венеру (нублес) или верпес?или может бегать так же в дестино?
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    рар дестино +6 ногебат!