1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    начал сегодня играть за шк - в полном восторге. сделал тату +5 сила;+4 лвк \ -9вын. дпс - как у дестра (правда, я бегаю на фул-фарше, тока кк нет).
    вопрос: реально ли бегать с таким билдом на 84? (скептики - в лес: я качаюсь оч. быстро).
     
  2. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    тест *10симолов*
     
  3. Mag123

    Mag123 User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    тролололололо мб у нас появился новый нагебатор с кк ?
     
  4. Ernestuy

    Ernestuy User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите нужно ли использовать (а следовательно, и качать) сглаз и сокрушение, если за тебя это делает кубик?
     
  5. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    только сглаз. сокрушение ниочем с таким-то шансом. а сглаз пригодиться (если тебе конечно будут бафать эмп) на солокаче. хотя я использовал сглаз только на промежутке 73-78 при каче под гц, в остальных местах моб упадет быстрее, чем ты будешь прокидывать. и да, без маг сосок даже не пытайся кидать.
     
  6. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    а на рб как? сам я не делая тату сменив дино (+2вын -2сил) на дестино (+2сил -2вын) почувствовал себя полной ватой на мобах. с твоим билдом имеет смысл бегать только если сет +6
     
  7. Сергей82

    Сергей82 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    у меня шк 61 лвл
    если я ему одену парные мечи икара или парные мечи династии с атрибутом то несильно ли пострадает кач? есть баф вк 74 офф пати
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  8. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    если кач на париках в трансформе, то чем больше п атаки на дулях тем лучше.
     
  9. PreFFF

    PreFFF User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ребят, я тут полгода не играл, вопрос такой, почему у жреца перестали продаваться часы невитта? и где их теперь брать?
     
  10. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    в им и ты разделом ошибся
     
  11. Evgenыch

    Evgenыch User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    есть вопрос схожий с 81 постом если здедать тату на +4 сил и +4 лвк -8 вын увеличится ли домаг мобов пострадает ли мой п.деф по мне или только пострадает хп ,лимит веса и резист к стану
    хп волнует не очень тк уменьшение даже на -10я потеряю максимум 800хп лимит веса не особо нужен даже на хайлвле
     
  12. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    есть ли таблица по заточке скиллов для шк? интересует что-то наподобие этого http://l2p.l2wh.com/seshillienknight.html
    но для более актуальных хроник и желательно на русском языке.
    хотелось бы знать шаг заточки, и сколько даст на максимуме +30/15. сам проверить не могу, пока 76 и точнуть могу пока ненамного(остановился на +2 основных 3-4 скиллов и +1 еще 5-6 ибо нищ и sp не хватает).
     
  13. l\/lazDa

    l\/lazDa User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    глянь тут! табличка с эпилога но вроде бы ничего с тех пор не изменилось http://forums.goha.ru/showthread.php?t=423279

    единственное отмечу про тоглы типа гс и шилд фортрес там заточка на кост снижает колличество мп расходуемое за включение скила а не за тик, это чтоб ты не запутался
     
  14. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    спасибо именно такое и искал.
     
  15. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    советую до изучения всех скиллов не баловаться заточкой. я 81,23, не выучил смарт, поле и удар щитом с 78лвл.
     
  16. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    подскажите тактику против саммонеров и сб. против них теряюсь и туплю ппц как.
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну это типа как танк и нож. ты для них кусок мяса
     
  18. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    пичалька. мелких саммонеров я по дамагу выигрывал, но равных... у них саммон толще танка, офигеть можно. а сб это вобще пичаль. когда я еще 79 был меня заколупал 64 сб *cry*
     
  19. pupenbaik

    pupenbaik User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    есть такой вопрос господа.... целесообразно ли атрибучивать пуху для шк на ветер....., по-причине того, что при зарядке "боли шилен" добавляется атрибут ветра? знаю что дадж ---тьма, но и у других персонажей довольно высок резист к этой же самой тьме, а точить дадж на тьму не вижу смысл, точу на рез крит, ла к тому же в годе обещают дополнительно усилить атрибут ветра для темных?
     
  20. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    +20 атрибута на 20 секунд так сильно зарешают? до год еще минимум 4-5 месяцев,тьма даст дополнительный урон яге и дрыну.