1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. pupenbaik

    pupenbaik User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тьма и стоит у меня, возникла мысль решил проконсультироваться с так сказать коллегами))))
     
  2. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот тут назрел такой вопрос! смогу ли я качаться в гц на 77 лвл с тату на хп +5 -5 сил пуха на хп и дино 2 плеча.?
     
  3. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    на поле мобах или на толстых? на поле тату вобще не подходит, на толстых просто стан по откату, мана не кончается, хп полные.
     
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    лучше сделай рерол в гнома.
     
  5. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    спс за ответ по вопросу!
     
  6. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну меня интересует верх самого гц! смогу ли я там качаться при таком раскладе шмота тату и пух!?
     
  7. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    http://l2wiki.info/Пещера_Гигантов
    на каких именно? и научись читать, ага.
     
  8. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    всегда пожалуйста. надеюсь ты прислушаешься к моему совету. а так же поймешь, что это не раздел гномоберсов и такие пухи/тату тут не в почете и вряд-ли у кого есть, так что "адыкватна" тебе тут никто не ответит. и ваще, че за тупой вопрос, пошел да проверил, в чем проблема?
     
  9. xander05

    xander05 User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    проблема в трате денег! можно нормальн о ответить!
     
  10. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    тебе уже ответили:
    добавлю от себя - еще можешь сделать реролл в берса, они иногда такими билдами пользуются, так что там твои братья по разуму.
     
  11. pupenbaik

    pupenbaik User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    xander05 если ты собрался на горгулей (других в рыло не потянешь), то желательно конечно танко билд удалить.... тут хоть народ на тебя и наехал за такой билд, но имеет место быть, тогда для полноценного убийства в твоем персонаже шк еще и лвк наплюсуй для шанса блока). хотя я конечно такой билд не поставлю, утрачивается интересс класса, и получается не рыба не мясо, нр плюса не много, а на тату у нас сильный модификатор стр а ты режешь сильную сторону, не считаю это парвильным)))) и вообще тату убери у шк и так все в норме))))
     
  12. MuPoH

    MuPoH User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    качаю саб шк. класса не знаю, выбрал тока потому, что предыдущие глад/бд, есть шмот и комплекты топовых дулей разных грейдов. несколько явилось неожиданностью, что класс требует прилично оружия - дули нужны, пуху на хп для рейда, да и пуху на фокус тоже вроде как надо... вообщем запутался. с одной стороны хочется вкачать побыстрее, с другой игры хочется тоже. особо вкидывать денег в саб не хочется, итак много чего накопилось, чего надо продавать потом, поэтому мажорные пухи не рассматриваю. да и таскать с собой арсенал тоже как-то... к сожалению, в гайдах этот вопрос не освящен.
    итак, есть топовые дули, с ними кач в авангарде на париках, эффективно и быстро (кач 1 день, вроде так показалось). что мне еще надо? мысли крутятся вокруг:
    -- меч рубежа на хп (кроме с грейда пригоден в будущем?)
    -- кеш на фокус (в пвп?)
    -- топор войны на хп
    -- китайские пухи (таллум, дамаскус)
    ваши мысли? что надо и в каких комбинациях? прокачка выше 76 пока не предполагается.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  13. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    с кешем +6 на фокус и качался и танковал вплоть до ы меча са фокус. а взяв с оли кольцо и серьгу вобще все пучком будет. так что кеш немного точеный - лучший выбор.
    ах да, я еще и в талум тяже норм сете бегал.
     
  14. Сплюшка

    Сплюшка User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тмх сет и слс*слс +4 за глаза. оч хорошая скорость атаки. если есть возможность можно слсы заменить на кеши или талум дамаскус, только нормальные +4 и выше.
    до этого таскала теневой кеш (брать в адене в випон&армор шопе за 100 с лишним тысяч), его можно взять потанковать, если приспичит. там же можно взять лук (если приспичит пострелять, аля "смотри как я еще могу!") и б дуалы, хотя их советую брать настоящими и точить, ради + к хасту
    это вариант с наименьшими затратами :)
     
  15. MuPoH

    MuPoH User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    тм*дамаскус есть. вопрос который остался, пуха на хп нужна или нет?
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    для выкачивания саба до 75лвл вам понадобится:
    1) дуалы кач в авангарде "за глаза" хватит "китайских" дуалов слс*слс или немного разорится и купить талум*дамаскус, опять же "китайские" хватит за глаза
    2) для походов в лабу, каму, рб необходим щит и любая одноручкая пушка, опять же "за глаза" хватит "китайской" пушки по уровню

    покупать различное точеное оружие, в том числе и пушку на хп не обязательно.
     
  17. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    immodium, фу какой же твой первый пост на этом форуме какашный :))
    а про кач добавлю. с дуалами бегал на б грейде только. потом кеш+6 са фокус с волком и бафом окном мобов месил так, что стоящие/бегающие/сидящие глады/дестры/тиры нервно покуривали в стороне.
    шк валына на нр не нужна не при каких раскладах - это мое мнение :)
     
  18. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    +1.(10 злых маньяков)

    зы. immodium - лес там ----->
     
  19. immodium

    immodium User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    чего и тебе желаю
     
  20. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    вопрос такой: пассива на хеви армор дает также уменьшение урона от крит атак. распространяется ли этот эффект на атаки магией/луком или только от мили?