1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а глазки опустить в низ странички не судьба? там все расписано и обсосано.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=303072
    если это вода - ищите камень сами.
     
  2. LinetrapGoGo

    LinetrapGoGo User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    ae фу как грубо :p
    читайте мой пост внимательно,я спросила про свс и бд,потом про танцы стоит ли их точить сейчас ,что бы ману ели меньше,если есть условия.что у меня кура ,а так же появились ритмы .
    обсосано,там такими тролями как ты :d
    потом если и стоит то какие именно,то есть востребованы какие танцы для точки на понижение маны .
    а во всех темах появляешься ты и начинаешь из себя строить тру бд,ты вообще когда успеваешь играть?(а вопрос риторический ,на ответ мне твой по бабую ;) )
    и да смотри внимательно как называется тема ,притом она еще и прикреплена,так вот куда прежде всего нормальный пользователь форума должен глядеть ?
    тема: вопрос-ответ
    так вот я еще и потому сюда задала свои вопросы . лазить по форуму ,где в каждой теме есть такие как ты, не очень благодарное занятие , знаешь ли :threaten:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  3. ГлебЖиглов

    ГлебЖиглов User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    свс и бд вообще то уже уровняли на 85 уровне, чего же боле... и смысл сейчас точить чего то до 85 лвла пропадает, только деньги на ветер. легче эти деньги платить за баф иса и как можно быстрее апнуть 85. а вот там можно и балду погонять, игру поузнавать. и за счет бафа еще и деньжат поднять. корейцы же специально сделали прокачку до 85 быстрее некуда:).
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    блондинко, играющее за бд ибо только на попе может сидеть и нечего не делать кроме дс каждые 2 минуты, решило выпендрится. в раздалех все обсосано по 200 раз, мнимум по 2 темы есть в разделе подобные. хотя лентяи так и останутся нубами навсегда.
    ахаха, таких нубасов выкидывают из группы после первого парика, удачи качаться тебе на 85, не зная игры.
     
  5. ГлебЖиглов

    ГлебЖиглов User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    хи хи ха ха только и умеем... я говорил про кач после 85? чукча не читатель, чукча писатель?:)
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    читайте тему по ссылке внимательно, прежде чем выливать тонны коричневой жижи.
    у тех, кто создавал темы в этом разделе и тестил все что можно и нельзя, теперь совсем другая игра. вам с таким отношением, до нее не дорасти.

    вам "по бабую" на мой ответ, но я отвечу - вечером после работы. мне вполне хватает времени на работу, дом, три онлайн-игрушки и дополнительную подработку. а также на перелопачивание тонн грязи на форуме в поисках нужной для меня и моей пати информации. ах да! я еще и поспать успеваю.

    зы: обычно на форумах красный - цвет для модераторов. ;)
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    сочувствую. заклинатель иса - весьма интересный чар с достаточно большими возможностями.
    но видимо ваш удел - быть оконным бафером, при виде которого у нубиков резко начинается слюноотделение и выделение адены....иногда.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  9. Илюха Казанский

    Илюха Казанский User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    всем здравствуйте. извиняюсь за нубский вопрос, просто за сапорт никогда не играл. так вот: почему денсы и сонги должны идти в определенном порядке друг за другом, а не как ляжет? они же не взаимозаменяемы. единственно понятно, что конц надо первым денсить, а для свс сонг на хп петь с "нахлестом" в несколько секунд. остальное мне непонятно. объясните конструктивно.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну читать тему тебе тоже лень. а вот описание танца-песни? не помню дословную формулировку, но суть в том, что второй танец потребляет больше маны, третий еще больше. грубый расчет в порядке 1-2-3-4 будет примерно 60мп-90мп-120-мп-150 мп и так далее. при этом и танцы и песни учитываются как для бд, так и для свса.
    то есть если идет порядок д-д-с-д, то бд потратит 60+90+120+150 мп на денс, свс потратит 60+90+120 мп. при том, что бд даст 3 денса, а свс - один сонг.

    полистайте все-таки раздел и старый гайд по бд - он все еще во многом актуален :)
     
  11. Илюха Казанский

    Илюха Казанский User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    лермет, спасибо. теперь догнал в чем вся фишка.
     
  12. kamael karatel7

    kamael karatel7 User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ребят ,подскажите какой сет хеви брони лучше взять на а грейд : талум или маджестик?
    p.s:стоит ли крафтить дули на а грейд , если да то какие?
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    традиционно - таллум. мж - даст деф от стана. однако учитывая цену на этот шмот в комисионке........ одеться в мж за 2-3кк не проблема (или дропом набить).
    а-грейд можно пробегать с б слсами - дешевле по соскам. но если уперлось - эконом вариант кеш-кеш и прочие вариации. на ы+++ достаточно тмхдле. точеного на +++ по желанию.
     
  14. Zurael52rus

    Zurael52rus User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста по оружию. скованных дуалов я так понял нет.

    собственно с чем урон будет выше? меч? лук? дагер? просто у дуалов пассивка на +100 урона и заменять её на меч с пассивкой +10 не хочется совсем.

    в данный момент 67 уровень. хочется добегать до s с лоу б(теневым) а там уже прикупить что-нибудь s скованное и бегать с ним, даже если не профильное, вопрос будет ли дпс выше?

    сверху написали про тм+дл. я на сервере эрика, с рук пушку не купить(по крайней мере я не видел, хотя мало смотрел, да) дл только крафтится, а сервер новый(вроде) и сомневаюсь, что кто-то скрафтит. на комиссионке их(дл) нет. s дуалы стоят от 100 млн(комиссионка).

    играю в л2 первый раз, подскажите что с этим можно сделать. сейчас мобов долго колупаю, а что будет на 71+ с лоу б я даже не представляю=)
     
  15. Tichok

    Tichok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тебе дешевле выйдет купить кач до 85го
     
  16. Zurael52rus

    Zurael52rus User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    первый раз играю. откуда деньги на покупку кача?

    посоветуйте по вепону. может стоит взять лук или там что-то в этом духе, а танцевать с д дуалами?
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    мммм...напомни, есть ли у бд пассивка на лук? и сколько у него скиллов для лука? вариант - меч и щит. по крайней мере кровотечение и смертельный удар (или как его там) работают с дуалами и мечами.
    как вариант, можно сделать парные а-дуалы кешанберк+кешанберк - кеши продаются в магазине. либо б-шные длинный меч самурая*длинный меч самурая.
    если я правильно помню, вариант сделать скованные дуалы есть, но нужны мечи со строго определенным са. сколько ты потратишь на отлов са неизвестно.

    а что такое "скованное s"? из чего делается?
    ы-дуалы - это и есть искомые таллум*темный легион. (тм*дле) хотя тут могу допустить, что получится скованное. только смысл?
    парные мечи династии, икара, астарта, парные мечи венеры и очарования...ни одного из них скованного не видел. и цена у них будет отнюдь не 100кк.

    зы: судя по атаке, теневые пухи все таки не лоу а мидл (средние), так что не все плохо. а слабый дамаг...привыкайте батенька, бд никогда дамагерами не были.
     
  18. Zurael52rus

    Zurael52rus User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    под ы скованным я имел ввиду лук/меч/кинжал etc. в игре скованных дуалов б/а/ы/ы80 нет.
    возможно, дпс будет выше с луком, чем с дуалами?
    колупать моба по 8-12 секунд это все же не очень, тем более х1 моба=)
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    соски всключи, пета заведи. и привыкай, что бд не дамагер. его роль в пати - усиление. качайся в тех локациях, где банки на ману падаютт, тогда можно себе танцевать и бить скиллами. танцы/ритмы кидаешь на физ-атаку.
    как вариант - покупаешь драколук и топаешь отстреливать мобов в долине ящеров - н оэто ближе к 80 лвлу. а еще лучше на этом лвле под бафом исы в склепы позора или логово зла забуриться.
     
  20. Zurael52rus

    Zurael52rus User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что стоит оставлять после перерождения из скилов?
    читал, что ритмы лучше(маговские) чем гармония мага. это осталось или устаревшая информация?просветите.