1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    чтобы не за 2-3 тв получить все, а за 4-6 разумеется. я смотрю, люди наглеют. им гм-шоп уже скоро придется подавать (за адену разумеется)
     
  2. Sc0rp

    Sc0rp User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    у меня ну6овский вопрос: вот интересно можно ли сменить профу ? например: был бд стал шк?
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    угу....
    наначть качать нового чара.

    либо дождаться год-а и взять искомую профу на саб.
     
  4. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    я сказал, что аномальное состояние - это паралич.
    а то, что защищает от слипа - это загадка века, ибо корявый перевод не дает точной гарантии, что к чему относится.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    фиг бы с ним с переводом....
    там даже изначальное описание неоднозначно. нереально корректно и однозначно перевести текст, который исходно был написан через часть тела на букву ж =))
     
  6. Sc0rp

    Sc0rp User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    почему арст почти не проходит? ведь это единственное спасение для бд во многих случаях.
    пс: боюсь берсов) обезаруживают и обездвиживают...
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    обзаведись эпиком и заточи на +30, станет проходить чуть лучше =)
     
  8. HamonRa

    HamonRa User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    попробовал кидать сглаз на рб (в 39 лабе) - проходит примерно 1 раз из 5. то, что анимации прохождения нет, - это полбеды, а вот то, что ничего в чате не пишет... догадаться о прохождении можно только по отсутствию надписи "не подействовало"?
    действительно, маг.соски потребляет, хотя нигде не написано, что ему они нужны...
    я так понимаю, прохождение зависит, в т.ч., от м.атак. персонажа. у маг.пушки по грейду примерно такая-же м.атак. как и у дуалов. а если в момент применения сглаза взять в руки маг.пушку на грейд выше, у которой м.атак. на 50-80% выше, шанс прохождения увеличится?

    p.s. речь идет о персонаже 40+, которому заточка умения еще не доступна.
     
  9. Neornum

    Neornum User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите плз последовательность песен-плясок,чтобы достичь максимально низких затрат по мане , актуально для бд 61+ ,слаженные конст пати 83+ в принципе пока не интерисуют,т.к там думаю уже сам договорюсь с свс , актуально для походов в лабу с 61 лвл
     
  10. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    докачайся до 80+ тогда и поговорим.
    1 из 5 раз это очень хорошо, а определять прохождение - делаешь, что бы это "не подействовало" подчеркнутым, и если после юза скила это не вылетает, то значит он прошло.
    и ни на 1 скиле не написано, какие соски нужны - но если логично предполагать, то думаю сам поймешь.
    от м атаки зависит прохождение, от маг защиты не прохождение. но извращенство с маг пухами сугубо личное дело.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    зависит от типа пати.
    если милишьники/луки - дддсдс.

    да, при желании, можно настроить, чтобы искомое "не подействовало" в систем-чате подчёркивалось.

    увеличится естественно, чем выше матак, тем выше шанс прохождения.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  12. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    проси у ше (если есть в пати) баф эмп (увеличивает твою м.атаку) и используй благословенные маг.соски
     
  13. HamonRa

    HamonRa User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    10
    просто не знал, что уровень м.атаки влияет на шанс прохождения скила.. думал, что только уровень самого скила..

    ну, поскольку бд - саппорт, хочется знать все доступные способы облегчить жизнь пати...

    всем спасибо за ответы.
     
  14. angelflight

    angelflight User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    зависит от пати,маги или мили,а вообще на таких уровнях - у кого больше по количеству сонгов или дэнсов дается для конкретной пати-тот и начинает. в маг паке я дэнсала после сонгов ( на 80+ свс тоже просил после всех сонгов дэнс давать), в мили паках на лоу лвл- чередовали,начиная с дэнса, а так можно и в пм с свсом уточнить как удобнее обоим будет.
     
  15. Dantealigeri

    Dantealigeri User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интерисут большая ли разница между икар дуалами +6 300 и венера +4 300 просто, если разница в патаки никчемная имееет смысл брать 84 грейд.
     
  16. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    точно могу сказать что разница между венера дуалами +4 и икар дуалами +7 всего в 4 патаки. лично я поменял икары на венеру,т.к. их можно подточить до +7 и получатся почти очаровашки
     
  17. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    на 80 я заточил на +9 реген мп, +5 ритм, +8 все дс. договорились по очереди, свса пропускал на 2 сонга вперед. мог подракалить, и дс кидать после свса, т.е. 5,6,7,8... и не проседать (к тому же ее/ше в пати на что?)
    человек спросил про 61+, самой точный ответ - у ядовитого гада. толку далее размышлять нет
     
  18. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    везет тебе мп реген на +9, а у меня 0(((. потомучто эта хрень в 100500 раз сломалась на +15!!!
     
  19. Dantealigeri

    Dantealigeri User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не моего везения на +6 только хватает,да и хочется быстрее вставить 300.а потом можно и сами очаровашки купить.(мечтать не вредно).
     
  20. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ну вот купи себе дуалы венеры и вставляй туда 300. купить меч очарования на нашем серваке подобно подвигу, ну или удачному дропу с фреи.