1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    тогда кеш* кеш без вариантов.
     
  2. TenRyu

    TenRyu User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    http://олд. л2дб. ру /calc.php вот этот кальк я использовал. не помню ставил ли я баф берсерк2, но проверить не трудно. брал я физ атаку на выходе. какой урон, по кому?) урон расчитывается как патк*70/пдеф +-5%. можно подсчитать. я нашел, что крит в два раза сильнее обычного удара. имея баф пп 58 +35% мощность крита и танец, те же 35%, получаем 2*1,35*1,35= 3,65 во столько крит будет больше обычной атаки. слс+цур выгоднее хотя бы по соскам, раз дмг не сильно отличается. кстати для расчета брался бд 75.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если одеть ак и олимп-ак, то б дуалы на фокус будут выгоднее не только по соскам. больше критов - больше пользы от крит дамага.
     
  4. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    ненавижу канкуляторы ... собственный опыт рулит :)
     
  5. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    пожалуйста, перестаньте флудить в теме!
     
  6. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    что даст хекс\пб на дамаг?
     
  7. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    хекс снижает пдэф, дамаг будет больше по цели
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  8. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    пб снизит физ атаку цели, но на рб кидать лучше уж хекс..
     
  9. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    эти скиллы, заточенные на атаку, добавляют возможность наносить урон цели с мощностью скилла от 191 до 340 (+1 и +30 соответственно). этот дамаг игнорирует уе дагеров. сильно зависит от твоей физ атаки/физ защиты цели. является физическим дамагом - потребляет физ соску, и соответственно имеет х2 дамаг с физ соской. скорость каста этих скиллов по прежнему зависит от скорости маг атаки и прохождение дебафа от величины маг атаки и м дефа цели.

    итого: скил заточенный на атаку потребляет 2(!) соски (физ и маг) за раз! это не для экономии - не точите так :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  10. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ))))
    мне сразу тот бд 80+ вспомнился, которые маг пухой ц грейда решил соски поэкономить)_
     
  11. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    спасибо, единственный понял суть вопроса.
    много раз встречал бд у которых хекс\пб были на дамаг точены, сам склоняюсь к шансу, думаю мб я что-то не так понимаю:(
    т.е. если я имею хорошие дуалы с высокой физ атак, и, допустим, хекс точеный на +30 дамаг то урон будет сопоставим абилке + дебафф?
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты представляешь себе мощьность этой "абилки"?

    с заточкой на +30 мощьность такого удара составит 340....
    так, для примера, не точёное жало имеет мощьность 1218 - попробуй постукать когоньть жалом и потом представь, какой урон будет наносить хекс с мощьностью 191-340 =))

    p.s. жало 10-го уровня (учится на 36-м левле) имеет мощьность 191, на 19-м уровне (учится на 46-м левле) мощьность 350...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    но жало откатывается гораздо дольше хекса;)
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я не про то, сколько жало откатывается, а про то, какой мизерный демаг будет у хекса, даже +30.
     
  15. seven[up]

    seven[up] User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что лучше одеть на бд в физ паке - дестино или венера? учитывать сеты не рар и не нобл (обычная венера). интересует дейли - кач, довольно частые пвп + осады\масс пвп. пока склоняюсь к венере, т.к. хп поболее в нем и резисты радуют больше (от стана если что есть тв\оли бижа), хотя в дестино привлекает так же довольно шустрый атак спид и возможность носить плащик :) пока мешкаюсь между этими двумя бюджет-вариант сетами... выскажите свои идеи.
     
  16. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    имхо дестино, а потом верпес
     
  17. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    расчет дамага идет от суммы павера скилла и физ атаки чара. при 4к физ атаки получаем 5218 силу удара с жала и 4340 с точеного на атаку хекса (который быстро кастуется, быстро откатывается, ренджовый). вполне сопоставимые величины.

    предвижу вопрос от бд осветителя: "где ты нашел такого моба, на котором тестил?" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  18. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    фламэхерц
    не... ты сравнил дамаг бп с дамагом жала. но даже с этими цифрами я бы точить на атаку не стал. потому как жало у бд пока что юзабельно как память о единственном активном физ скиле. урона от него как бы не очень. а про физ атаку 4к? на оли у тебя 4к? а в дейли пвп 3х3 и выше от меня требуется нечто иное, чем стоять и наносить сомнительный дамаг про противнику. уж проще мага качнуть тогда, если хочешь "карать нюком" в конце концов...
     
  19. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    лол ты так и не понял, что это физ дамаг :d

    и если ты, умник, не заметил - не я начал сравнивать дамаг с жала и хекса. так что агрись мимо меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  20. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    поаккуратней с флеймом.

    а то буду карать