1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    спс запомню :) а как прописать чтоб
    1. себя хилить без таргета
    2. хилить/лить мп нон стоп
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    1. ну у меня селфхил был такой
    /target ник
    /useskill хил
    там вроде как-то еще можно, но я не знаю, как :blush2:
    2. это как раз макрос с /delay 0
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ты только не забывай, что почти любое твоё действие прерывает макрос.
     
  4. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    к лушему же. не хочу чтоб во время заливки мне неистово орали "хииил! се -_- хиль!"
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    1. с установки хф3 команда /target свой ник не работает - чуть не зафейлилась из-за этого на оли пару раз =/
    чтобы брать в таргет себя, используй /target %self, а затем второй строкой как у дизраэле написано (вставляешь из окна "умения" нужный тебе скилл/хил, тогда перед названием скилла команда "/useskill" прописывается в строке автоматом, очень удобно). таким же образом пишется макрос на селф-баф, селф-пов и т.д. что тебе нужно.
    2. засунутые в макрос из окна "умения" скилы пашут без отката. т.е. во все 12 строчек макроса пихаешь один и тот же скилл 12 раз, сохраняешь макрос, затем жмешь его и он кастуется безоткатно 12 раз. ну или не 12 раз, а сколько тебе удобно (для заливки например хорошо 3-5 строчек забить). но можно и только первую строку забить скилом, если ты привык каждый каст нажимать пальцем на кнопку (пример однострочного макроса: /useskill основное лечение). мажор, гбх, речардж, рут, бафы и т.д. кастуются без отката теперь только вот таким образом.
    *если у тебя будет сильно разогнана скорость каста, то может, несмотря на макрос, появиться откат.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  6. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    нинаю..у меня работает)
    а вот без /delay0 у меня откат хила 156478965456 мин)
     
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    тоже макрос с моим ником работает нормально... а про /delay0 не знала:) надо будет добавить в макросы, а то иногда откат в 100500 мин убивает меня :)
     
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    у меня, вроде, тоже работает таргет на себя. хоть я только 15 боёв делать захожу, но проблем не заметил.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    странно, вроде все играем в одну игру, а у всех все так по-разному))
    но у меня макрос, прекрасно работавший во фрее и в грации, - в хф3 вдруг перестал пахать: не срабатывала первая строка "взять себя в таргет", и потому не работала и вторая строка "похилить". это было ужасно =/
    у меня откаты 100500 минут любого скила пишет, только если нажать alt+h (во время фотосессий). в этом режиме скилл можно использовать подряд только 2 раза, после чего перс ничего не делает, а в логе пишется "до повторного использования 1299475443 минут". чтобы скилл заработал, надо нажать снова alt+h (т.е. сменить режим).
    у меня макрос речарджа без делэев прописан, надо бы зайти проверить, как он у меня работает в условиях хф.
     
  10. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    кру, обрати внимание на написание в макросе своего никнейма. он должен точно соответствовать твоему - т.е. если используются заглавные буквы, то они так и должны быть прописаны. раньше это не учитывалось. может, потому у тебя макрос и не срабатывает.
     
  11. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    кстати такое только с русскими никами, если ник на английском, регистр неважен. у меня макрос прекрасно работал после установки хф3 :)
    так что, кру, всего лишь пропиши свой ник в макросе с большой буквы
     
  12. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    зачем мучаться с ником, если " /target %self " работает всегда вне зависимости от чара регистра и прочей ерунды?
     
  13. Даньkа

    Даньkа

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по-моему, /target %self проще, и не надо заморачиваться над тем, как твой ник написан :)

    upd. ой, чуть не успела)
     
  14. Арутэму

    Арутэму User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос, может ли се качатся соло на 83+ ? если взять скилл ту ,например ?
     
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    может и с ту, и без ту. другое вопрос, сколько при этом ты будешь получать опыта/денег/дропа. об этом много писали в соседних темах...
     
  16. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    блин =( не могу заставить макрос пов по откату кидать на чела.
    прописано:
    /target ник
    /useskill блаблабла
    /delay 300


    что не верно?( не кидает и все
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    пов можно кинуть только находясь в пати, так что надо постоянно кидать инвайт на се и если надо чтоб он был офпати, добавить в макрос строчку с выходом.
     
  18. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    товаристч хочет сделать баффбота (точнее кликер) легитными средствами клиента)

    зы а если я таки неправ, то делать надо по другому
    /delay скоканадо
    /useskill уберскил
    /delay скоканадо
    /useskill уберскил
    ...
    /delay скоканадо
    /useskill уберскил

    и так на все 12 строчек макроса. берем таргет, юзаем скил и жмем на макрос. можно (нужно!!!) идти курить/чаёвничать/спать... нужно - потому что пошевелился (написал в чат, что-нибудь использовал и тд) и всё, приплыли, выполнение макроса прекратилось
     
  19. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    спс попробую
     
  20. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    насчет прописных букв при использовании команды /target вы были правы. теперь надо прописывать русские ники и имена монстров/нпс (английские не пробовала) соблюдая "авторское" написание, со всеми капсами. хаха, а если надо команду на ник типа ххбольшаяголовахх? :d

    а продолжение где?? где строки опять, 4-5-6:
    /target ник
    /useskill блаблабла ??

    у тебя же щас прописано только на 1 раз: взять в таргет, бафнуть и делэй. а повторный баф не прописан, как же он будет работать?)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011