1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    многие маги точат фир на время, он лучше проходит чем на шанс (были тесты)
    с рутом такое пройдёт? я уже не знаю что делать, в пвп абсолютно бесполезная вещь; почему арест на меня ложится, а рут на оппонента нет (при одинаковой проточке и эквипе).
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    1) рандом сыграл свою роль. но разница там не должна быть большой. 2) потому, что у арреста базовый шанс выше.
     
  3. SiniyDikobraz

    SiniyDikobraz User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как снять с противника камень на олимпиаде? с зажатым контрл пишет неверная цель.
     
  4. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну контрл и не должен его снимать:). а вообще ctrl+пурифай и всё тип-топ. может противник был не в прямой видимости (хотя тут, обычно, пишут, что невиден)? или в хф4 что-то поменяли? оо
     
  5. Даньkа

    Даньkа

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    рут хорошо стал проходить даже на дестров под лимитами, яхз, как так у тебя не кидается рут :)
    постоянно бд врага стоят в руте, чтоб не бегали и не медузили, все убертыхи тоже нет-нет да схлопотывают рут, проблемы могут быть только с чарами в лайт дестино - курицы с рашем, например. ну а массовый рут, что душой кривить, практически не ложится на врагов.
    тестила на коте, который переточил пассивку на рут (ментал 4 в бафах) - все равно встает в рут что он, что питомец, в условиях оли в руте будут стоять все даже в массовом.
     
  6. SiniyDikobraz

    SiniyDikobraz User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня только недавно появилось просветление, и когда я использую, еешки и биши уходят в камень, снять пурифайем с контрл не получается, а в гайде написано что можно??? что я не так делаю, стою в упор.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я в последнем обновлении не проверял, но, вроде, в пачнотах про такие изменения ни слова не было. но ты точно всё как надо делаешь?:) таргет оппонента, контрл+пурифай? если да, то надо будет найти время зайти и посмотреть самому, ну или потестите кто-нибудь на мдт.
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    в поле снимается через контрл нормально, а вот на оли пока что не приходилось снимать, но не думаю что там что-то как-то по другому...
     
  9. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    снимается, проверяла неоднократно
     
  10. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    большая голова нервно курит по сравнению с таким ником кла - f1r3p1l0nes1d3r ) нормально смогла разглядеть ник ток на л2оне :d


    контрл+пурифай на таргет на оли - норм снимался тоже.

    to данька - тебе наверное очень везет.. у меня 2 кольца и +23 шанс даже на оли не шибко срабатывал. там де играю тестила рут +30 и 2 кольца vs транс +0 с фринтой (правда там грация, но все же). транс тащит ) задумалась о том, что на офе все ж надо было задаться целью накопить на валика и поточить транс) уберс скил :d
     
  11. SiniyDikobraz

    SiniyDikobraz User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спс за ответы, значит я что-то криво делаю, буду разбираться. и ещё один глупый вопрос. а имеет значение какой контрл жать, правыи или левый, и у меня чат с ентер, и будет ли работать в макросе с useskillforce?
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    мне не хватает пятого благовония, чтобы взять транс скилом :( да и бижутерии, разгоняющей его шансы, нет, только 1 галимая серьга иннадрила, а что-то серьезное может выдать только транс с валика. рут проще разогнать. в последнем наборе я трансу предпочла мбф.
     
  13. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    ну я тоже так же) рут проще, но и резистится от него к сожалению проще.. :(
     
  14. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    подскажите, плз, на что лучше улучшать скил благ крови - на эффективность или на время? тут мне кажется оба параметра очень важны... не могу выбрать
     
  15. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    на время. обсуждалось кучу раз уже )
     
  16. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    дык в гайде по этому пункту упушшэние :) а в заголовках тем нет "благословения крови", а как еще искать - черт его знает. словом спасибо.
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    никаких упущений там нет. я не святая инквизиция, чтобы навязывать всем своё, единственно верное, мнение. гайд содержит описание скилла с пометкой о заточке, этого достаточно:
     
  18. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    да, так и есть, нашел
     
  19. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну, как раз твой f1r3p1l0nes1d3r и будет курить в сторонке, потому что тут кто-то вскользь заявил, что проблема прописных/заглавных букв существует только у русских ников/имен. а с английскими мол капс не важен. сама не тестила на английских, но русские - точно.
    (два дня назад делала 3-ю профу, вбила макрос /таргет камень познания, - ноль реакции. вбила /таргет камень познания, - цель сразу появилась)
     
  20. Sarkoma

    Sarkoma User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    44
    подскажите какую сережку лучше брать первой - иннадрил или аден? регнулся за иннадрил, а теперь в раздумьях - не лучше ли аден.
    зы по линку транс не брал, бэкфайр посчитал более приемлемым вариантом