1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Инспектор", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ого :) уже модератор :)

    изредка захожу на 83 арбитра... эх... верпес, ак, баюм, +5 меч очарования, вточеные скилы... такого бы чара в хф...
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да интересный чар, я с диношпагой бегаю) хожу им в инсты. столько нубов уже апнули четвертую профу, это атас. просишься на фрею - предлагают булкой. бесит ппц как.
    с 80 до 85 ничего нам не дают. только шанс заточки увеличивают.
     
  3. Stenn

    Stenn User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите

    хочу взять инспектора, но у меня есть пару вопросов.
    некоторые вопросы были, но все же повторюсь.
    1) что бы прокачать инспектора до 85го уровня, нужно быть обязательно основным классом 85того? и иметь 3 профу и перерождение? или достаточно основной класс вкачать до 75того и забыть про него? или вообще нужно: основу до 85того + перерождение, и 2 саба до 85того + перерождение? по подробней, если можно.
    2) инспектора до 99л прокачать можно? и что бы до 99л инспектора прокачать, обязательно быть основой 99л?
    3) глупо но все же, инспектором можно участвовать на олимпе?
    4) вообще стоит этого?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    1.нужно бить 85+ перерожденным, и иметь два саба выкачанных до 75 лвла
    2.да можно, ели сделать его дуал классом и не перерождать (так как при перерождении он станет исой)
    3.нет, нельзя. так как инспектор ето саб. а саб не может участвовать на оли.
    4.вкачать до 80 лвла и изредка заходить на него - стоит. все остальное в даних хрониках не имеет смысла. (чисто мое имхо)
     
  5. Stenn

    Stenn User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы.
    я целый день лазил по форум, разбирал всякий флуд и часто пишут игроки, что инспекторские баффы(те которые даются на 15сек), не работают с сонатами исой, это так? хотелось бы это уточнить, а то некоторые сообщения достигают 3-4мес. давности.
    и еще, останутся ли эти баффы при перерождении?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да не работают, их пофиксили с последнего обновления
    зато дебафы остались
    бафы и скилы при переролждении остануться - заточки слетят. потом при изучении скилов и бафов исы исчезнут скилы и бафы арбитра.
     
  7. Stenn

    Stenn User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как класс убили, ибо проше и легче будет прокачать другого иса, чем инспектора.
    спасибо всем за ответы,.
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    инспектор сейчас - ето скорее приятное добавление к твоему персу.
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    приятное ли? =) полтора дамажущих скилла и не работающие поверх гармоний/сонат бафы. очень приятно =))
     
  10. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    хоть и пост давно был, и ты наверняка знаешь уже, но хочется отметить что с 80-85 скилы новые есть, может для кого то будет интересным.

    если быть точным, то это:

    81 лвл - найти слабое место, воля воина, воля стрелка
    82 лвл - защита равновесия, защита рун, защита стихий
    83 лвл - инстинкт души - на 15 сек повышает: физ/маг атака, шанс физ/маг крит +50%, скорость атаки/магии +20%.

    решил качнуть себе твинка ису, хоть и есть у меня иса оконный, но решил, что хочу ису сделать из камаэля девочки. к сожалению, камня судьбы уже не было, пришлось идти на извращение и качать в начале палача, а потом инспектора (благо можно этот саб выбрать сразу).
    что хочется сказать - очень интересный класс, очень. дебафы вкусные, особенно на входящий крит урон у цели. вешается дебаф на минуту, который сам кидает дебаф. механика дебафов интересная, не обычная. хилка, гармония души, высасывание маны. все настолько интересно, все настолько увлекательно, что жалеешь, что придется перерождать в ису.
    очень надеюсь скоро появится хоть какая-нибудь информация о том, как все таки поменяли скилы арбитра исы.
    надеюсь и в дальнейшем им играть полноценно.