1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    cобственно для пасана с фришки выкладываю зависимость исцеляемых хп от м атаки и пушки.

    http://s009.**********/i310/1109/4d/d72158ba4f02t.jpg
    http://s61.**********/i172/1109/08/143c3de66d6dt.jpg
    http://s004.**********/i206/1109/4c/ba70fe077c36t.jpg

    помоему любые комментарии к скринам излишни, завтра-послезавтра, во время прайма, выложу такой же тест с хилом лса. без бд и инспектора м атак с лоу ц пушкой до 1к+ я не разогнал, но при увеличении м атаки от 179 до 400 сила хила увеличилась на 8 единиц, так что результатов отличных от вышеизложенных не ждите.
     
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ответишь за фришку? речь идет о хиле с лса. я тебе выложил скрины. точеный элементал хил имеет несколько другой павер. неточеный элементал хил ведет себя точно так же как хил с лс. мб еще в своей агонии и желании меня переспорить хил с баланса выложишь, с тола, рестора или с цепного?
    под денсом штормовых клинков м атаки 5 и хил с лса около 500. с 2к м атаки почти 1200. хорошо фотошопом работаешь. брызжи слюной и дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    какая разница какой там павер, если сила хила при измемении м атаки в 50 раз растет на 40 единиц?
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    такая что обсуждали скилл с лса. ты механику проточки скилла элементал хила знаешь? может там вообще фиксированную прибавку дает? тебе про фому, ты про ерему. ну занимайся ерундой дальше.

    насчет 50ти раз и 40 единиц... ты видимо кроме линейной функции больше ничего не знаешь. и даже представить себе не можешь, что разработчики л2 менялись за последние несколько лет. старые скиллы работают по старым форумулам. а твой любимый элементал стал точиться совсем недавно. подумай на досуге: может ли его механика отличаться от лса и неточеного хила. и объясни, почему тестируя один скилл ты делаешь выводы о другом скилле. при этом пытаешься переспорить достоверные факты.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    даже процитирую для раков.

    повеселил:d:d:d

    в общем особо чоткие пасаны могут ловить хил в меч архангела +10, нубасы будут хилить на 50 хп меньше с лоу ц.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    скиллы разные, механика разная. но если элементал хил работает так, то и лс будет работать так же (по твоей кривой логике). давай давай тести лс, клоун. извиняться потом придешь.
    чем повеселил? если твои результаты тестов с лсом не совпадут с моими, значит ты не умеешь проигрывать и твои скирны с хилом с лса будут подделкой.
    ты сначала тест с лсом выложи, докажи что ты четкий пацан, а не балабол. пока ты выложил только лажу с элементалом.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  7. Nevea

    Nevea User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    2 antail:
    немного не в тему,но почему ты огонь замаксил,а не воду?)
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    вероятно под фарм валакаса и антараса.
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вообщето, на его скринах, в отличии от твоих, виден и баф и бижа и что кастуется....
    а ты наскринил фактически только матаку и востанавливаемое хп =)

    а прежде, чем требовать, чтобы тебе за фришку ответили, назови свой сервер и ник, а то одно балабольство....
     
  10. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если ты не идиот то умеешь читать. в систем чате написаны названия бафов. что кастуется тоже написано (но это для варианта что ты не идиот, извини). бижа тарас и закен.
    а что на блекберде другие базы сервера, не такие как на рамсхарте? фейлись дальше, клоун.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ага... как вариант, ты на первом скрине был на селфе, на втором под праером....
    либо менял бижу....

    либо, как ты тут сам высераешь - пофотошопил, хотя, это уж совсем неэтичный упрёк.

    сделай нормальный скрины, потом понтуйся.
     
  12. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    скрины нормальные: баф был всегда без праера. если бы праер был ты бы его увидел в чате. специально для тебя, неудачника, его бы заскринил. бижа соответственно тоже не менялась. для доверия бомжей я еще мувики с тестами не снимал, больно оно мне надо. хочешь верь хочешь оставайся лузером, дело твое.
    лол? читать научись. где ты упрек увидел? я предупредил, что если его результаты зависимости лса, будут отличаться от моих, то он балабол и подделал скрины. отличие в слове если (это опять для идиотов, которым надо разжевывать). видимо сопоставлять цитату и ответ на нее тебя в школе не научили.
    криво понтуешься здесь только ты, выставляя свое мнение хоть сколько то авторитетным. сам ты не проверил ни единого факта и твои слова пустые.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тебе ведь хватает наглости утверждать, что другие правят скрины в фотошопе.... так почему тебе должны верить наслово?
    иди делай нормальные скрины и назови наконец свой игровой ник, а также название твоей фришки =)
     
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    хз не о чем, с инспектором даже не буду заморачиваться, потому что у файтера на оли все равно не будет такой маг атаки. вот догнал м атак до уровня s86 дуал+7 без эмпа.
    http://i035.**********/1109/26/81decb451187t.jpg
    где же хил по 1к+ на оли?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  15. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    во первых, ты опять ничего не понял. никто пока ничего не подделал. и я ничего по фотошоп не утверждал. просто есть такая вероятность, что данный индивид может этим воспользоваться.
    во-вторых, почему мне не должны верить? я топ игрок сервера, в отличии от тебя. призер амч и т.д. а высер тут ты пишешь.
    мой игровой ник ты можешь посмотреть в разделе бд там скрин есть. и ты его наверняка видел. сервер рамсхарт я уже ниже написал. но как я понял ты читать не умеешь.
    м атаку с аналогичным бафом с дуалами неиссякаемой сущности можешь посмотреть на моем последнем скрине. то что ты выложил - это лажа какая то. 600? там под 2к м атаки. хотя достаточно 1к, что на оли достижимо без проблем - надо эмп всего лишь бафнуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    у тебя и с лоу ц пушкой будет хил выше, потому что у тебя выше инт ( у меня -4 тату) и дансы на маг атаку,а в итоге что с ц что с ы86 пушкой разница будет минимальна. эмп на оли тока бд баффают, у них специфика такая.
     
  17. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    удивлю тебя, у меня тоже -4 инт... думай дальше. с лоу ц ты до 1к с голым эмпом не доберешься. с хотя бы ы пушкой будет примерно нормально даже с одним только эмпом. денсы и пов дают тебе 2к м атаки с нормальной пушкой, а 1к и без них достигается. понятно, что в ц вставить легче и бла бла бла, но вопрос то в другом был.
    ты тоже можешь. благо тебе обилие селфов позволяет бафать то, что другие расы не могут. правда тебе оно не совсем нужно, исходя из тестов точеного элементал хила. а вот ав вполне может себе бафать эмп. фокус его особо не спасет, да и точность тоже, зато имея хил в палке можно будет норм хилиться время от времени, а так же нюкать по уе, убегающего от рефлекта противника и т.д. в идеале для ав это может быть маг-одноручка с лсом на хил и атрибутом тьмы. непосредственно в контакте хилиться переточенным в какашку блидом выгоднее.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ты темкой ошибся друк, денсы и пов и эмповер в разделах темных гладов. чтобы у ав\тх была м атака 2 к на оли ему нужен, как я уже сказал, как минимум меч архангела +10:d:d поэтому как можешь видеть по моему скрину, разница в хиле с лоу ц и ы86 ~100 хп, и предел этого хила 850.
     
  19. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    м атака не соответствует действительности. у бд нет пассивок на м атаку, и без денсов 1к достигается. как же так? может ты что то не так делаешь? и да, с мечем архангела +10 там будет далеко за 1.5к м атаки...
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ощущаешь разницу в атаке\м атаке даггера\дуалдаггеров и дуалов? у меня м атак с ое мамбами и эмпом меньше 1к, если учесть клан скиллы и все флаги, то выйдет как у бд на оли гдето.