1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    напиши сколько у тебя м атаки с мамбами. уверен, что столько же сколько с сущностями у меня. физ пушки одного грейда м атакой не отличались никогда. маг пушки недавно начали отличаться - одноручные имеют меньше м атаки, двуручные больше. это для тебя экскурс в теорию.
    у меня без эмпа с берсом и пофом 816 м атаки на 2м моем скрине. берс 8%, поф 20%. эмп 75% дает, если ты не в курсе. одного эмпа достаточно для капа хила с нормальной пушкой... надоело повторять ;(
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    о чём спор?
    скрин с олимп-бафом, эмпауэром и дуалками мамбы уже был... матака там видна....
    http://**********/f/s61.**********/i172/1109/08/143c3de66d6d.jpg.html

    flamehaze, реально, надоел со своими теориями - утверждаешь, что у тебя на олимпе без денсов матака выше 1к - приведи скрин, а не цифирки сочиняй.
     
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    на скрине практически 1к, в чем проблема? у темного эльфа на 2 инт больше. так что 1к достигается без проблем. он же утверждает, что эта цифра должна быть 600. и приводит скрин с хилом под м атакой 600.
    всё еще пытаешься выделиться?
    фома такой фома.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    и да с природным лечением antail сфейлился. только сейчас догнал - на тестах хп востанавливается до фула. ~1.2к это ему столько блесс хп накидывает и он его отхиливает до фул хп :d понятно что цифры всегда будут одинаковые - отличие только в том успело хп тикнуть у него или нет :d так что зависимость от м атаки скорее всего и там применима. хотя точно утверждать ничего не буду. этот скилл потестить нет возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    еслибы ты был внимателен, тыбы заметил, что после хила у него оказывается не фул хп.....
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    проблема в том, что там +3 инт от флагов и клан пассивка на м атак, и без эмповера с пушкой у которой 236 м атак у меня 521 м атаки. нашел оли мувик сатирикона, у него с +5 венера сингл дагером м атака 420. нашел мувик хабера, у него хил в венера даггере +8 - с тарасом и закеном на оли он хилится по 747.

    хватит позорится, там на всех х скринах не фул хп, а на 3м где бафнут ков с транформы так далеко не фул.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  7. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    у тебя рубашка ольфа не +6 - соответсвенно у темного эльфа с рубашкой ольфа +6 как раз на 3 инт больше чем у тебя. пассивка от клана дает понты - ее можно не учитывать. в итоге все равно имеем м атаку практически 1к :d
    явно без эмпа хилятся :d о тх вообще можно не говорить, у них с интом проблемы.

    в любом случае от 420 до 1к м атаки количество восстанавливаемых хп растет очень быстро - практически в полтора - почти два раза. и смысл хилиться с большой м атакой есть, т.е. для ав есть смысл вставлять в нормальную пушку и бафать эмп.
    да ты прав, только два скрина посмотрел :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    сучка ты работаешь в цру что просек какая у меня рубаха ольфа? :dd где м атака 1к? 421 это далеко не 1к, и никто не бафает берс и эмовер на оли за ножа, это фатально и хил не поможет :d и да бд с атебальда говорит что топ тх кадмуса лох, он не бафает эмповер да? :d

    100хп
    конечно есть, мутишь меч архангела +10 и хилишься на оли как бишоп!
     
  9. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    421 это далеко без эмпа, а почти 1к это с эмпом. на счет берса ты не прав. сатирикон в половине боев бафает, на сколько я помню.
    про тх я ничего не говорил, у них итак плюшки есть получше чем у ав. и не с артебальта, а рамсхарта. у нас тх и получше хабера есть. :)
    не 100, а больше 200, а если с твоей лоу ц пушкой сравнивать, то там как раз в полтора раза больше выйдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я вижу то что вижу, тх с +8 острием хилит как я с лоу ц, а ты при разбросе 550-1200 хилишься с разницей 200 хп.
     
  11. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    с 5 м атаки хилюсь по ~500 с 1к м атаки хилюсь по ~1100. разница очевидна. более чем в два раза. но тебя видимо не пронять.
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    меня понять не мудрено - 200 м атк хил 740, 600 м атк - хил на 100 больше, а выше у ножа не будет. смысла делать в норм пуху хил нет, поймал случайно - молодец, специально ловить - овчинка выделки не стоит.
     
  13. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    всего лишь в полтора раза хил больше, а под таликом великого исцеления вообще можно на фул хильнуться - половина эффекта силы жизни. ну да ладно, не надо тебе это, ты все равно пв с селф хилом и тебе не понять.
     
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    недолго еще с селф хилом гонять, поэтому вопрос хила меня заволновал.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ой я туда зашла? )
     
  16. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    да .
     
  17. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    antail, какой откат хила с лс?
     
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    30 сек (10 лсов)
     
  19. Nevea

    Nevea User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    решил поставить 76 средний лс в ножик венеры,с первого камня вылетела такая вкусность:

    физическая защита +12.02
    точность +1.22
    активное умение: немедленно восстанавливает ваши нр

    одеваем,заходим в умения,смотрим,скила нету... что не так?
    предполагаю,что проблема в том,что я 82,а нож 84...
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    лсы так же как и са не работают при штрафе на оружие