1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Howl - lwoH

    Howl - lwoH User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    и я так думаю. так что мы по сути даже ничего и не потеряем, если так подумать.
     
  2. trah155

    trah155 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    70
    товарищ howl - lwoh просто плавит мозг, ну нельзя же быть настолько нубом и с такой дикой уверенностью утверждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия

    з.ы. для сыра однозначно мастхэв +4/+5 стр, да,да, эти жалкие +500 п атаки выльются +много много на крите, а вся сила лучнегов, как вы наверное знаете, именно в критах на фуллбафе
    +ловкость и +мудрость тоже желательно, но тут можно поспорить, хоть и глупо)
     
  3. stalkerua

    stalkerua User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    перс = 76+3 профа
    еквип = драк лук + драк сет (простые без камней)
    сапорт = пп 52 + бд58 + кура 66
    без па, много времени, играю соло

    вопросы:
    1. куда пойти на кач ? (по форумах вычитал : мастерская=прошел и лвл там маленькие, горячие источники=под сомнением..., до долины ящеров мал наверно... хотя не знаю )
    2. какие приоритетные квесты есть на этих лвл ?
    3. реально ли фармить камни (огня,святости ....) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  4. trah155

    trah155 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    70
    150 в луке есть? источники по экспе вкуснее, но нужен нормальный бафф (твоего пп+бд вполне хватит), мобов придется бить выборочно, ибо много с резистом к луку. мастерская весьма неплоха аж до 78, хороший респ, мало бегать.
    долина ящеров минимум с 78. насчет камней, особо ты их не пофармишь на 76, разве что на кристальном острове, но оооочень сомнительная перспектива, кстати в мастерской тоже с кого то камни должны падать
     
  5. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в мастерской с младших чудиков падают рендомно. там и 80 апать можно в башнях.
     
  6. Artemies

    Artemies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    до 77 вполне неплохо стоял в мастерских, в башне фул паком эксп идет лучше чем в фоге на големах, дальше в варку до 78 можно на бегать на лужайке рядом с порт спотом, после 78 продвигатся вглубь, если быть честным мне там было сложно качатся (дк сет и драк лук 150 без са), качался в основном в фоге с рандум паками, до 80 в долину ящеров имхо лучше не лезть, да и на 80 там сложно (частые промахи по мобам и с хреновой бижей убьют с 1 крита).
    камни на этом лвле фармить только на иопе можно).
     
  7. stalkerua

    stalkerua User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы - вот попробовал в горячих источниках и вроде не плохо - за моба дают 0.05% без па - моб падает с 2-3 критов + тычка. как по мне неплохо... ща буду пробовать кач на час посмотрю сколько набью. хотя душа просится назад в мастерские - там мобы вобще какие сладкие к лукам :)
    ну вот попробовал...ффф топку горячие источники - за моба дают при фул виталке больше всего видел 0.04 и так в среднем 0.03 чёто я ошибся сразу :( , плюс к этому каждый моб (наверное каждый) имеет стан-скил - это просто п...ц - постоянно в стане сижу и жирные х2. короче вернулдся в мастерские - наступил рай : мобы хилые за каждого дают по 0.04 минимум падают пожирнее с 2 критов - послабее с 1.
    товарищи лучники - я считаю на этих лвл лучше места не найти для кача. имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  8. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    почитал скилы в обновлении года.
    что из сырка с 85+ хавка сделают?
    я нихачу его голимую дальнобойность! я рапиду хочу!
    если у кого то есть инфа что это не так отпишите пож.
     
  9. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    пока не запустят птс в корее никкой точной инфы не будет.

    зы судя по скилам маги будут давть жару
     
  10. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    мастерские вобще круть. в полусне давиш на 1 макрос и кач прет нереально.
    сапорты - бд свс и котэ так вобще на макросах засыпают. приходится будить)
    ток хилы там работают но кач себя оправдывает.
    я 74 - 75 за полдня там поднял.

    а хс норм лока когда в мастерские пати нет. только в мж там вполне норм от стана. ну и если кайтить то стан могут и не заюзать.
    я там бд в пати брал - мобы тупо не добегали.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  11. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    я тоже там квест с бд или свс делал а так в мастерской пока мобы синими не стали, потом пошел в глубь варки там где мобы-маги: могут и убить но зато криты по ним частые и даже без крита убиваются легче чем те мобы которые перед входом в варку,темболее там обычно водят парики берсы только что получившие ри
     
  12. Makentoch

    Makentoch User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток всем!) поюзал поиск, но ничего и ненашол. вопрос: какой пет лучше для сырка? коровка, кура или волк? оконного баффа нет.
     
  13. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    бычок дает баф для воина, плюс лечит. если тебе нужен баф от пета, то это твой выбор.
    волк без бафа вообще мало чем полезен будет. кура дает маг баф+льет ману и лечит на 30%, мало полезна для лучника.
     
  14. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    из луков сделают скиловиков (как и из всех остальных проф).
    кстати рф там останется.
    http://l2wiki.info/goddess_of_destruction_-_awakening#.d0.9a.d0.bb.d0.b0.d1.81.d1.81.d1.8b
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
  15. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    после применение "смертельный выстрел", следующий простой выстрел идет без сосок. глюк?
    сообщение "ваш враг наполовину мертв" что означает?
     
  16. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    то, что ты снес врагу все цп, аналогично халф килу и леталам ножей.
     
  17. rozo2010

    rozo2010 User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    после обновления файлов, во время игры отказывает клава и мышка персонаж сам идет вперед упирается в стену и все.до обновления все работало отлично.сама клавиатура и мышка исправная,не работает только в игре!что делать?
     
  18. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    это в тех раздел.
     
  19. Narke

    Narke User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите, stun shot 100% сбрасывает таргет? кто тестил мот? и ещё вопрос для знающих ) скил arrow rain - с небес обрушивается дождь из стрел, нанося урон в 7043 ед., дополнительно наносит урон ветром в 300 ед. каждую секунду в течение 10 сек. возможен крит. удар. требуется лук. возможен сверхудар. он вешается как дебаф? и тоже интересует % срабатывания.
     
  20. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    стан не 100% сбрасывает таргет, но шанс большой, дождь стрел вешается дебафом (дот), если на цели уже не висит аналогичный дебаф другого лука, проходит со 100% шансом, дебаф вешается на всех в зоне действия масухи.