1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. Relong

    Relong User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    сделай рерол в глада и бегай с чем хочешь. зачем играть лукарем, если бегать с кинжалами/мечами? в тои разницы с луком и даггером нет вообще никакой, проверил сам. а в других локах даггер для лука вообще не нужен, так как только лишняя беготня от моба. к тому же не всегда выгодно качаться тои. я, например, 57-62 качался в долине святых с луком, потому что на этих лвлах прокачка побыстрее была там. на 62 с покупкой а грейда пошел в тои на 6 опять же с луком. на 68 перешел в стену аргоса. пока качался с луком в тои, мобы быстро ложились с 2-3 критов (славу богу проблем нету с критами, чуть ли не каждый выстрел = крит). а если моб еще и кк успел выбить, так вообще на 1 крит мобы.
    лук в грейда пойдет, который выдают в пайлаке. на 61 нужен а топ лук, не помню название.
     
  2. Slay7

    Slay7 User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    мини пак все-же лучше бьется мечами (дуалы у меня сейчас), спасли не раз. лук да, палайке взял. какой са для фр вставить и где взять ушки, что бы (как?) на сил заточить. стоит ли тату ставить (какую?), если это у меня саб.
     
  3. Relong

    Relong User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    не знаю, буквально пару дней назад качались мини паком в тои: фр(я)+сырок+тх+варк+ис(офф пати). оба лука были с луками. мобы падали очень быстро. тх практически только бегал и собирал дроп.
    покупаешь неопознанный лук и какой са получится с таким и бегаешь. тратиться на норм лук+са на этих лвлах не надо. если ты не собираешься делать из лука дуалкласс, то ушки слишком большые затраты.
    тату тоже не надо, качаться можно и без него, а если переродишь саб в дуалкласс, то придется менять.
     
    Slay7 нравится это.
  4. TEINGER

    TEINGER User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    какой лук, стрелы, броня и бижа лучше для этого класса ?
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    молодец,можешь когда захочешь,тока осталось указать свой lvl,а так любая бижа по грейду,любой лук по грейду,главное баф чанта и вперед мобов нагибать.вся игра начинается после 85
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    по грейду ога
     
  7. Lakoste^

    Lakoste^ User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    18
    турбо ехр где?)
    имею все няшки с магазина на кач)))+ руна наставника
    72 лвл фул а грейд
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012