1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вызываешь самона, тыкаешь на него 2 раза, открывается его статистика, скринишь, вызываешь следущего, тыкаешь 2 раза, скринишь статистику вторго, сравниваешь скрины [​IMG] ужас какой [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Федорович83

    Федорович83 User

    Регистрация:
    02.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите найти гм. я качнул саба последователь тьмы до 76, но немогу взять квест на 3 профу, потому что для предъидущего саба - рыцарь шилен этот квест на закрылся, хотя 3 профу получил и прокачал его до 80 лвл.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вверху же большими буквами ссылка в саппорт, не?
     
  4. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    это как вообще?! "квест не закрылся, но профу получил". может вы не у того нпц квест берёте?

    зы: какой тень?! он соски вагонами жрёт. качался в тои с соуллессом.
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    есть такая тема. возможно, у автора проблема в том, что профы разные, а раса одна и та же.
    я проходила профы сабам - варку и шк. и удивилась, когда, делая профу шк, увидела у себя висящий квест от варка (если не ошибаюсь, зависший на последнем пункте). но оба квеста я прошла и получила профы, т.к. расы были разные. а автору вот не повезло. впрочем, это лишь моя догадка относительно механизма данной проблемы автора.
    корейцы не могут починить, как всегда уж.
     
  6. gomunkalus

    gomunkalus User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    всем привет! возник такой вопрос по фс, каким из самонов лучше все же качаться с учетом пета из им (дикий зверь боец) и исы за спиной? почему то во всех гайдах и темах видел что лучше качать тенью но так и не понял почему, чем молох плох? у него ведь есть скил на снижение п дефа цели (проходит вместе с агром) + наш кубик на снижение п дефа, разве от молоха мобы не будут быстрее падать чем от тени?
     
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    у тени вамп и дпс больше.
     
  8. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    по поводу споров тень vs молох. по совету одного из участников форума я сделал скрины тени и молоха под нубобафом и селфом. итог - 72 лвл оба, разница в патаке в 150 ед в пользу тени ну и вампирик на 21% больше (у молоха как бы стандартный бафнуть можно у нубогида а вот тени он уже не катит), и все, все преимущества кончаются. у молоха пдеф на 30% выше, мдеф на 30%. ну и такая мелоч как скорость (молох 213, тень 173) и колчиество потребляемых сосок 2 у молоха против 5!!! у тени. и это не считая бафа у молоха и хила. в отдельных ситуациях тень возможно и лучше, но не на постоянке. да, под исом может тень и будет выглядеть более симпотично, но никак не однозначно лучше молоха.
     
  9. Tadashu174

    Tadashu174 User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    приветствую. я в игре новичок практически, вот решил создать фса. скажите насколько он нужен в пати? и насколько хорош в пвп? ( при умелых руках само собой)
    честно говоря думаю кого лучше сх или фса.
     
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    сх - маг, который зависит от пати. пвп чар.
    фс - сум/дд, который при наличии оконного иса, до 95+ полностью автономный чар. который в принципе качается соло быстрее чем в пати. имеет 2 кнопки: некст таргет и суммон атак. пве чар.
     
  11. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    в принципе оконный ис не сильно критичен, чар 100% окупает покупной баф. можно даже на нубоселфах качаться но это дольше.
    и да, согласен с постом выше.
     
  12. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    подскажите на сколько надо заточить лорда что бы он стал 83?
     
  13. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    +13 = 85lvl.
     
  14. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    учитывая что вопрос был про 83 лвл, тяжело было ответить что нужно на +6 заточить.
     
  15. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    учитывая дату вашей регистрации, тяжело было не научиться пользоваться форумом.
     
  16. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    учитывая ваше количество сообщений и их качество закрадываются сомнения о наличии среди нас "так радостно отвечающего любым лодырям ь" (думаю догадаетесь). и как бы да, не нашел конкретно по поиску, мб где то в темах и есть но увы ваши сородичи постарались наславу.
     
  17. sdrassa

    sdrassa User

    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день, прошу помочь мне с написанием макроса на излечение суммона.
    что требуется достичь...
    надо лечить 2х саммонов не беря их мышкой в таргет. каждого отдельным макросом.
    "/target %pet
    /useskill основное лечение слуги"
    работает только, если суммона взять в таргет.
    если добавить "pet1" то тот же результат.
    заранее спасибо.
     
  18. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    Сегодня поискал у самона в действиях переключалку "следовать за самонером/оставаться на месте". И не нашёл.

    Точно помню, что раньше была. Хочу узнать, в каком обновлении её убрали.