1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец замечательной жизни БОМЖей. Начало ожесточенных боев в PointBlank

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *cezar*

    *cezar* User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    хоть никогда особо бомжами не интересовался, но искренне сопереживаю игрокам этой игры, ведь многие, я думаю, вложили в неё не только деньги, но и душу. надеюсь, оставшиеся проекты 4гейма эта учесть никогда не постигнет...
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    кто знает, но имею мнение бомжей как бы не удалили на совсем, а они вренулись к своим хозяевам, которые, вполне вероятно поднимут их назад у себя.
    но уже не "торт".
     
  3. FunnyWorld

    FunnyWorld User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ну это уже перебор! отвечаю реал! на месяц подствол! это полнейший бред! это типо те кто играл будут тащить а те кто неиграл будут матом покрывать 4гейм? да уш...
     
  4. Killguru

    Killguru User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят, я конечно понимаю, что бомжи себя не окупают. нашел их, когда скачал point blank с запускатором. сосиски за 4 рубля, которые нужны только в исключительных случаях (либо в клан, либо прокачать скилл), слишком мало. я за 3 дня, когда прошарил как качаться, прокачался так, что убивал монстра секунды за 3-4, в итоге на 26 уровне с 25 босса имел (и имею +867 копеек, этот заработок в 2 раза больше, чем мне надо чтобы порокачивать силу, и в 3 раза меньше, чем прокачивать интеллект). без базара пб, хорошая игра, но это сраный клон контры с привинченными свистульками за реал. а бомжи -
    это уникальтный проект. очень надеюсь, что его продали кому-нибудь, ибо игра очень хорошая, как по сценарию, так и по художественному оформлению.

    з.ы. не люблю командные игры без скайпа, коей пб и является. люблю все против всех (хл, ут2к4+), где скайп играет решающую роль в победе, где влияет не донат, а мастерство и скайп. я уважаю пб, как полноценный клон, но не как самостоятельную игру. и я шлю на 3 буквы товарищей, что закрывают бомжей, и зовут меня в пб. как играл в хл и ут, так и буду, а захочу кс, поиграю в кс и не рубля не потрачу на пб, ибо донат в таких играх для лузеров. поцелуйте меня в почку. я имею 1 награду за 1ое место в международных конкурсах по хл, и 3 первых места по ут. но!!! я не могу убить дона, даже со снайперки в голову - защита шлема!!! да нах мне это надо!!! хл - стреляю с арбалета хоть в пятку - чел труп!!! извините, конечно, но ваша винтовка в пб просто гавнище, по сравнению с работой художника и сценариста в бомжах. очень-очень надеюсь, что проект продан кому-то другому. for great juistice, killguru.

    з.з.ы. я думаю все фанаты этой игры аццкие донаторы, покупающие маски и прочую шнягу, ибо: я убил - я мастер,: а вы все лузеры. эта игра не честная - узаконенные читы в виде пяти секунд неуязвимости ( в ут 0 секунд - либо имеешь реакцию- либо ты труп).(здесь про ут) либо ты поднял плазму ( с которой я мастер = 3 выстрела и любой комраде труп) либо сел в триногу, которую легко уничтожить с базуки, но нереально , находясь в 30 метрах от неё (каждый!!! может взять, деньги платить за это не надо).

    да, без б, я играю в пб, но чувствую задницей, что это закончиться, как только опять начнёт работать мой любимый сервер с хл на дробивиках, там я вхожу в десятку лучших игроков, но серв не пашет... мне жалко бомжей... шарю, отстреливаю, ныкаюсь... а смысл? нет его. весь сезонный деазматч замешан на донате: я бегаю с калашом (на правуб кнопку мыши втупую меняю магазин, без изменений характеристик винтовки), а все доны имеют штурмовуху со снайперским прицелом. парни, играете в ут, кваку, хл, кс на крайняк, но не в это. это выжималово бабок и всё. бездушная игра о противостоянии террористов и ментов, замешанная на взятках - кто больше заплатил - тот и выиграл.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  5. LokoBoy

    LokoBoy User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0

    мдя очень обидно за вас
     
  6. Jumper!

    Jumper! User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ты че куришь? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Spirite

    Spirite User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну вот тут как бы тотальный фейк, после токо как иннова не знаю какими чудесами пропихнула дисциплину на многие афторитетные чемпионаты, и сейчас готовиться мировой челендж, то проект тупо не даст закрыть корея
     
  8. doriann!

    doriann! User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    бомжи себя не окупили,вот их и закрыли!
     
  9. СветланкаСС

    СветланкаСС User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    жаль бомжей, игроков некрасиво и жестоко кинули. я там прокачивала бомжика, около 300р реала влила в него =) такой грязнулька был, все не получалось в подворотню сходить )))

    хых, а если пб резко закроют, то в айоне нам выдадут млн денег и шмота, игрокам пб? )))))
     
  10. MeGaIIuXaPb

    MeGaIIuXaPb

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ура , я посмотрел историю и был зареган вообще в начале января :d
    теперь с 3 ромбами буду бегать, хотя еще обмот надо чтобы закончилась! =)
     
  11. doriann!

    doriann! User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да не закроют его,он на пики популярности ща!
     
  12. Гронг

    Гронг User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    конечно, ведь популярность игры увеличилась в 2 раза, когда из бомжей пришёл 1 обманутый человек!

    хоть бомжи и глючили, но это была лучшая браузерная игра. сейчас приходится довольствоваться http://www.bomzhuj.ru/ .
     
  13. MinG

    MinG User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    48
    вновь зареганным выдадут, на не давнореганным, у тебя 3 ромба) шишь тебе)
     
  14. doriann!

    doriann! User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лол,написали же что датут всем,кто заходил в такой-то период в бомжей и имел или будет зареган в пб!
     
  15. *cezar*

    *cezar* User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    как бэ, ответ админа...
     
  16. DrugsSound

    DrugsSound User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    значит те кто был зареган в бомжах и так же имел акк а пб не получит кастом? жаль...
     
  17. BadSome

    BadSome User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну что сказать, приветствуем бомжей
     
  18. <f_doupe>

    <f_doupe> User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    колпак тебе не светит.......
     
  19. SERION1

    SERION1 User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мдаа теперь будет куча "атцов" бегать с подстволкой,но когда мка закончится они станут обыкновенными фаршами =*(
     
  20. **REIVK**

    **REIVK** User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хорошо бы было
     
Статус темы:
Закрыта.