1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где кач с 78 по 79 ?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем LookMe, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не смотря на то что мы с автором поста очень сильно спорили по разным темам. у нас разный подход. но мы действительно играем, спорим, порой до пены у рта, отстаивая свое мнение. но мы своих чаров знаем и по итогу, не смотря на наш подход, добиваемся результата. lookme вот и скажи мне чего ты добился сам и в какой консте и на каком сервере ты состоишь? я танк кп "династи" клана "авакенинг" на сервере десперион.
     
  2. LookMe

    LookMe

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    и что с того ? ты играешь на интереснейшем( по крайне мере сейчас) сервере в задних рядах , понимаю был бы ты еще тешкой или в мишках и в первых рядах , а не просто был бы там .я казуал!( как бы это звучало не тупо). я не вкладываю бешаные деньги в игру( ну разве ,что па +аксесуары из им, ну люблю я их =) ) при всем при этом у меня есть почти фул эпик сет(ну валакса нету, не скрою ), несколько ы84 пух 300 с са и ое от +5 и карниум с са 300, есть до фига сетов 900 и 3ккк адены, +примерно столькоже в обороте, также каждый день получаю с моих тапочек около 100кк.

    тебе самому не смешно говорить в какой консте ты состоишь и в каком клане, если ты сам в убогой(ну как я думаю кп, которая врятли что-то особое представляет) и в каком-то сторонем клане.
    я игрую ,чтобы отдохнуть, а ты незнаю.
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    aranar, я морально с тобой, уделай этого нехорошего тапковода, он мне бизнес портит )))
     
  4. Алекс0

    Алекс0 User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    собирай пати в гц2, фог, хб. ведь много мест же есть для кача и вообще не понимаю как можно качаться соло, да и еще на авангарде после 76
     
  5. LookMe

    LookMe

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я не люблю пати кач, для меня соло с офф пати вк80+ ше80+ и бд 83+ куда продуктивнее )
     
  6. Sergyap

    Sergyap User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    норм кач в варке и в воа. в варке конкурентами будут маги (в осносном), а в воа - дагеры и гномы.
     
  7. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    варка. там хоть до 80 в соло)))
     
Статус темы:
Закрыта.