1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд Ногебатора Олли

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Кайенчик, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    может рар дистино по стану и больше верпеса лайт по стану, только какое отношение дистино хавик имеет к дагерам?:)
     
  2. Кайенчик

    Кайенчик User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    танки в рар дестино станятся...а нож в верпесе тыкнет два раз и сибется не словив стана...как то так.
     
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    бвв+манаберн воопще делается с самых первых секунд (каст быстрее чем твой берс кастует дизарм). потом обычно берс дебафф снимает, но за то без вв. если заюзаешь свою финалку то как бы не проблема отбегать дизарм и прокинуть бвв уже с дебаффом : )

    лан походу на лансере берсы нагибаторы а ихние антиклассы полные нубы, я так понимаю : )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  4. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    эрейз +13 прекрасно работает с тарасом+закеном
    хз не помню когда последний раз проигрывала хорошему танку :/

    ты наверно хороших тиров не видел :/. хорошо что у нас на сервере нету таких, но об средненьких тиров иногда убиваюсь. откайтить немного проблематично стало из за ри + бьет ппц больно..я тут не давно со среднего тира словила крит на 6к из далека а потом подкат и на 3к

    ппц тебе чо мб пофрапсить как берсы нагибаются? дизармом испугать можешь разве что те классы у которых нету хила.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  5. Кайенчик

    Кайенчик User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да я прекрасно понимаю, что берсы почти все ногибаются и верю шо ты их как богиняее караешь. но нормального берса какая бы не была ее ше не нагнет.
    ну не убивают меня например, ну никак, а рукастых саппортов на лансере немало, среди тех же ее огромная конкуренция.
    я говорю это смотря на свои бои, бои хиро берса и еще пары имб. игра за берса сейчас как не странно стала очень тонкая, да все те же раш+раш+раш. но нагебать стало сложнее и поэтому ресурс используется другой.
    а что если не дизарм? кого бы убил берс без дизарма, какой же скилл у него решающий, просвятите, я в течение почти 3 лет видимо веду неправильную игру.
     
  6. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мгм смешно)) я смотрю моника прижилась уже у нас))) послушай пжл 83 берс в дино сете я берс с клинком плавника на пвп с лс на п.атк скиллы +15/25+ пассивки от сабов все на п.атк татухи все на +стр в обще все на п.атк. и забудь про свои унылые криты с руки по 1,5-2к урона это ниочем так вот я играю с ней на одном сервере я с ней бился на оли и я тебе скажу что даже если она будет тупо ничего не делать а просто хилится я тупо солью всю ману а она останется жива может на лансере на 83 лвлах все и по другому но при написании гайдов следует наверно исходить из того что большинство игроков уже 85 в норм эквипе и с норм заточенными скиллами, молодец что попробовал написать гайд ток стоило все таки изначально указать условия при которых твой гайд верен
     
  7. Zartochka

    Zartochka User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а что, такие условия вообще существуют? о_о
    вообще складывается подозрения, что "гайд" написан чисто ради разведения срача....
     
  8. Кайенчик

    Кайенчик User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    с трудом заставил себя дочитать после того как увидел что у тебя +стр.
    у меня 2 саба мне хватает.
    клинок свой думаю сам знаешь куда можна засунуть, учитвая его незначительный буст к дмг.
    на олимпе решает 70% эпег, 25% заточка и лишь 5% эквип. эпега мне хватает.
    наверно мне хватает этого эквипа для норм фарма не? если б тнет то я активна добивал 83.
    унылые криты...вася эти криты затаскивают половину пвп с сапортами еси шо ок.
    да не спорю! я не спорю что она убивает берсов в говно. но это говорит о том что и берсы у вас гавно. шансы рандом, берсы тянуть все равно должны ибо сам богберс создавал каждую курицу, тебя тока вот обидел при создании.
    ты ущерб, ты не понимаешь что играешь классом который должен убивать всех.
    анти класс для берса придумали слабоумные.

    п.с. да наверно не стоило писать шо это гайд. пожалуй лучше бы подолшло название "как я нагибаю" или чо та типа таво.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  9. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    гайд требует дооформления, если будет желание - оформите путем редактирования сообщений, но на данный момент закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.