1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маханькое ПВП :)

Тема в разделе "Видео", создана пользователем ChePochem, 20 фев 2011.

  1. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    офигеть! скилловик 100%
    ты все еще продолжаешь считать, что 8 человек без бафа- это наша пати? эякуляция бывает? :lol:
    я пойду обед готовить, можешь дальше мастурбировать, представляя как ты нас убиваешь. очень жаль, что в боевых условиях ты нашу фулку никогда не убивал и никогда не убьешь. или ты забыл, как 2 недели авойдил с нами пвп, а потом смачно заглотнул в пустоши?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  2. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    ну это уже другой вопрос на счёт его профпригодности...думаю обсудите с ними сами что не стоит в пвп зоне афкашить(жрать/срать/дрочить),а то результат на лицо,пришли вары и покарали анально
     
  3. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    а че у вас в самом деле никто не афкашит когда какойнить инст долбится об "лимит превышенных зон" ? скажите какой и когда - мы проверим афкашите или нет

    зы сколько играю в пати должно быть 2-3 афкашера, с инстами их колво удваивается
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  4. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    как и ожидалось) как это оказывается удобно, гангать в 8миром.....убил фулку, обстебал их, что они гавно раз от 8мирых упали. зато если сам упал на ганге, есть возможность чотко съехать))))) да нико, вы были без бафа, в 8миром, 4 окна, еще и в аське сидели.......ты предсказуем.
     
  5. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    афки конечно бывали,но на мободроче,на инстах неприпоминаю
     
  6. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    игру особо не рассматривал ,но сразу бросается в глаза игра вашего свса ,cовет меняйте на...
    п,с. понравился момент када орк нублесс докастовывал xdd
     
  7. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    дружок, у тебя что то либо с памятью, либо с головой.. давай я тебе освежу воспоминания.
    мы спойлили, в 8 человек, но 2 пати ваших ганкающих инвалидов не смогли нас убить, в результате чего в соа подтянулось 4 пачки ангелов.
    ну что, начинает что то проясняться, нет?
    хотя то, что ты выкладываешь фрапсы, как фулкой убиваешь 8 человек, включая при этом прану, уже говорит о тебе исчерпывающе. а про 9 на 9 и то, чем оно закончилось, я тебе уже намекнул. всех благ! :)
     
  8. SaTaS

    SaTaS User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    так-то состава нет уже давно....)
     
  9. Eva Saint

    Eva Saint User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    не знал что у вас пати сопливого распалась.
     
  10. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    да да нико, мы юзали прану, прикинь!!!! а еще юзаем соски, хилимся, даем денс, и абилками бьем........ты подойди к нпс у которого скилы учат, мб чего-нить новенького для себя откроешь :)
    "они юзают прану".....съезд не очень)
    "мы ходили сполить в соа"...а мы на хб за книжками ходим, в дв ха косточками, в лоа за камушками венеры, а в тои за мунстоунами)))......в общем, твои създы все более и более убогие.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  11. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    съезд с чего? у тебя истерика, друк? да, вы как то убили нас в количестве 8 человек. и да, ты уже второй раз пытаешься всем рассказать об этой великой победе. этого ж вроде никто не отрицает. расслабся.
    если я подойду и выучу скиллы, то вы и 8-х уже не убьете ни при каких обстоятельствах, так что я лучше так.. по старинке.
    ты по моему забываешь о том, что это вы нас не в состоянии убить, а не наоборот. так что мне съезжать не с чего.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  12. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    как таковых "нас" уже нет- пак который есть на фрапсах распался уже почти как 2 месяца.
     
  13. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    как это отменяет факт того, что вы нас никогда не убивали?
    не расстраивайся, может быть ты хорош в чем то другом.
     
  14. lExelens

    lExelens User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    почему ножи считают нормой баффать цц, но так возмущаются, натыкаясь на магов под цц\чопом?)
     
  15. Мо Фо

    Мо Фо User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    зачем агрить бардов?!
     
  16. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    незнаю как у всех, у нас было примерно так (конечно мб мы и заблуждались)- пока висит прана, надо максимально быстро убить вражеский маго пак, а так как вражеские бд и свс пытаются отагрить именно дд(которые занимаются килом магов), имеет смысл отагривать бд/свс от своих дд, тем самым давая им возможность спокойно и без заморочек убивать магов. немножко заморочено написал, но суть вроде ясна.
     
  17. Мо Фо

    Мо Фо User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    это равноценно, что барды обоих пачек будут стоять на месте и бить друг друга, вражеские дд так же друг друга, ну и баф с хилами аналогично. разве нет?
     
  18. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    да, вот для этого их и агрят. но обрати внимание что тут рассматриваем пвп мили против магов, и мили по праной.
    и если в пвп мили vs мили, то там главная цель бп/ее, то в пвп мили против магов главная цель маги.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  19. Мо Фо

    Мо Фо User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    не буду забредать в темы, подробности коих мне не известны.
     
  20. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    *facepalm*