1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач

Discussion in 'Некромант' started by Wayer, Feb 21, 2011.

1. Wayer

Wayer User

я некр 66. кач в долине святых уже надоел - мало опыта и денег. хочется экстримального кача на париках. был на древнем поле битвы - мобы малы уже. вопроос: где мне можно покачаться на пароозах, и где большой дроп адены(5-15к) с одиночных мобов?

2. Fongard

Fongard User

денег много не бывает :) более менее прилично на дино только

сходи в заброшенные мастерские, там парики, они тебе еще не белые, но до них париков все равно нет других (не агры, но стоят плотно, понюкал - наагрил)

3. Wayer

Wayer User

они мне там красные... но я справляюсь с паравозами))). спс хорошее место. а про дино можно поподробней?

4. Aндрей666

Aндрей666 User

на дино с 78лвл

5. KLD_Gamer

KLD_Gamer User

я как раз с этой недели дино тестю. что можно сказать: народу там как и в мастерских - хватает. фарм такой же: бегаешь, собираешь всех агров динозавров, походу можно выцеплять и соцы групы дейтонихов. ну а потом одного киляешь на него же взрыв трупа - некст таргет - кость - взрыв трупа. ну и собираешь гору лаве и банок хп/мп. чем отличается от других локаций что банки тока магические падают (на м.атак и каст, хп/мп) а левых типа на криты и силу нет))
    ну и для страховки можно самона вызвать с тп, а то могут и защемить :d

6. SANYnekra

SANYnekra User

ну ты крут...самона для строховки с тп, парик из 5ти мобов чтоль ? :)

7. Wayer

Wayer User

я чет не понял, мне что, уже можно на дино сходить попробовать?

8. KLD_Gamer

KLD_Gamer User

там до 78 ловить нечего - штраф по урону будет...
    ну, с утра када народу мало, по 10-15 быстро собирается. тока с утра на работе гамаю, там usb-модем, подлагивает иногда. так что без самона палево :d

9. SANYnekra

SANYnekra User

обидеть не хотел,просто без самона(тп) какой парик..у некры без трупа делать нечего .хотя с ним как раз 2 нюка..но нана хп, вот и самон тп,а скока их соберется.. тут уже лвл, инет. эклип. ну и.т,д...удачи..на дино...:)

10. Fongard

Fongard User

если не лагает там даже хилеры в инквизе в дк сетах раньше бегали - собирали парики, а у них откат массухи тоже немаленький, так что можно ) пока массуха откатывается можно хватануть херб на хп