1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШЕ в ПВЕ. нужны советы

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем user234, 22 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а у меня нету ни одной шмотки +4 (кроме бижи) чтоб проверить. поэтому и не замечала что есть прибавка к хп, просто вижу что все вокруг стремятся собирать именно +6 сеты, вот и соответственный вывод :)
    надо будет сигили поточить тоже, щит мне пл выдал +7 да еще и венеру, приятно так, мне всегда не хотелось ходить с каким-нибудь д или ц грейдным переточенным щитом, ну не подходит к сетику, некрасиво :)
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    всё гораздо проще. если посмотреть [спец-ные] саб-скилы, то для се там нет ничего, что давало бы прибавку к атаке (физикам, например, там есть и контр криты, и контр хаст и т.д.). а для магов/хилов - ничего. потому волей-неволей приходится выбирать буст на защиту. из защитных скилов как раз уд и селестиал самые лучшие/удобные. все остальное вообще очень сомнительно. я даже как-то сидела, смотрела на таблицу скилов и вдруг подумала - да тут нет для меня ничего критически нужного!
     
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ну..уд и целестиал это само собой. сейчас многие помешались качать биша до 80 лвл. я щас сама думаю отменить какой нибудь саб (скиллы отмененого саба сохраняются если не брать с биша) и взять трансформу биша..клинс + саблим очень вкусно смотрится.
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    да еще и рес 90% :d а клинс с трансформы не хавает воду, вообще красота.
     
  5. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    тока вот дебафф не радует..когда кидаешь на пати саблим
     
  6. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    хочется ответить коротко, так как много народу уже много чего наотвечали)
    1. 3 саб обычно для души) так как самое основое уд и целест уже взят. уворот сразу отпадает, как уже писали все.
    2. все надо точить на м деф. в этом сила темных) как писал исао, разницы в п дефе ты не ощитишь вообще никакой, в дмг по тебе.
    3. кулак на время. это однозначно, так как уже ктото гдето тестил. прибавка просто никакая в точке на мощность
    4. скил линк в зависимости от потребностей пати. в мили паке я бы выбрал гбх+клара+резистшок+ту. в этих хрониках пр вообще проще убрать с панели) так как % набиваются только впуть
    5. в идеале нужен сет +6) как на нем написано он будет довать дополнительный буст, и +хп изза точки.
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    здесь только 2 пути избавиться от него:
    - умудриться выживать в течение 5 минут - потом дебаф падает,
    - умереть без нобла.
     
  8. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    скилл-линк: вместо мажора я бы гбх взял... все равно шилка не мэйнхил в пати. а вот в экстренной ситуации гбх получше мажора.
     
  9. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    в пве (а тема именно об этом) вполне хватает мажора, если не хватает, значит что-то не так с пати\местом кача
    гбх нужен в пвп и на олимпе
     
  10. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    хз какое там пве, но когда я играл, пвп за спот было самым обычным, регулярным можно сказать, делом.
    если тока в лабе сидеть или на отстойных спотах, которые никому не нужны, то да, гбх ни к чему.
     
Статус темы:
Закрыта.