1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рисунки игроков

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Valldor, 22 фев 2011.

  1. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    лицо и волосы нарисованы отлично) и грудь тоже)) может тоже нарисовать темную в свадебном платье? и сравнить у кого красивее?)

    p.s. а это ваш персонаж?) может своего нарисовать?
     
  2. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    спасибо )) ты что хочешь устроить соревнования?
    и я что то не совсем поняла твою фразу (а это ваш персонаж?) может своего нарисовать?)
     
  3. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    ну на аватарке у тебя темная эльфийка, на рисунке тоже. это ты своего персонажа рисовала, или просто так?)
     
  4. goodoff

    goodoff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    все довольно мило и непринужденно! есть плавность линий и местами так необходимая угловатость...в последнем рисунке темноухой, мне показалось, что пропорция неверна...верхняя часть выполнена хорошо, но как только опускаешься к ногам, становится не по себе...они необъятно полные...сразу в голову приходит мысль о том, насколько широка и необъятна она сзади...классическая пропорция тазобедренного отдела в данном направлении рисования - по ширине плеч или +/- немного

    еще не совсем понятна невыразительность лица...нос присутствует только в зародышевом состоянии, напоминая обрубок...не хватает теней, которые бы придали объем лицу....создается ощущение, что по нему кто-то случайно вскользь задел ластиком резинки, размазав детали...ну или это у вас была такая задумка, не акцентировать на лице внимание зрителя (в этом случае все нормально)

    вот, как-то так

    по портрету темной эльфийки - слишком грубо...штриховка заднего плана не понравилась совсем
    я бы добавил пластики в переходах и уменьшил бы остроту некоторых углов
    далее, правая сторона затенена штриховкой слишком резко, отсутствует постепенность и переход...правый глаз визуально не отличается от левого, хотя он находится в тени - упущение
    шея слишком длинная...сразу думается, а где же плечи? если бы нарисовал переход к плечам, был бы другой эффект...так кажется, что шея будет продолжаться еще бесконечно долго
    губы - неправильно расположены...лицо находится в полоборота в одну сторону, губы смотрят прямо или даже немного повернуты в другую

    не сердитесь на меня)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  5. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    ахтыж********ный, шучу) я не сержусь)
     
  6. goodoff

    goodoff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    какой-какой?))))))
     
  7. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    valldor, да я рисовала темного эльфа так как я и играю за него и вообще я к ним испытываю симпатию )
     
  8. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    goodoff, спасибки за комент к рисунку и подчеркивания моих ошибок в нем. я учту их и постараюсь в след.рисунке избежать их.
    хотя специально написала в p.s что анатомию не соблюдала т.к. ее и не знаю, сидела на работе по памяти рисовала без задней мысли ))
     
  9. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
  10. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    жду комментариев, но не слишком отрицательных)
     
  11. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  12. Lalika

    Lalika User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    32
    рисунки понравились у обоих, а что касается уважаемых критиков, хотела бы спросить, а не хотят ли они порадовать народ своими шедеврами?
     
  13. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    valldor, твоя последняя работа мне тоже понравилась и сама идея того, что она не стоит ))) так сказать в предвкушение брачной ночи )
     
  14. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    так и задумывалось)))
     
  15. MошенниK***

    MошенниK*** User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    -------------------
     
  16. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    espiransa, будешь еще какие-нибудь свои работы выкладывать?) я наверное еще один рисунок скоро выложу)
     
  17. Exside

    Exside User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    отличный рисунок по моему
     
  18. Exside

    Exside User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    dum spiro, spero.
    незнал что кто-то в наше время знает эту фразу
     
  19. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    valldor, да я еще планирую что нибуть выложить, но для начала надо нарисовать )) просто времени совсем пока нет.
     
  20. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    автор, расслабьтесь, это же форум не изобразительного искусства, а геймерский, художественными талантами здесь может похвастаться далеко не каждый (; к конструктивной критике стоит прислушаться, только в этой теме ее единица с хвостиком. мне рисунки понравились, но практиковаться, вы правильно заметили, нужно, мастерство само собой не придет) как сказал кто-то из умников, никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили титаник =)