1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино vs Дестино

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем GrafLearnt, 22 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    фринта очень подешевела :) а зака и с оли можно брать.
    хотя сам бегаю в дестино и всем доволен
     
  2. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    ну я ношу дино ибо ещё не дорос до дестино :)
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    20(оли серьга)+15(фринта)=35+50% (резист от сета) =75%
    75%>>35%
    хотя если за споты не воевать, с pvp завязать то наверно дино лучше дестино

    так мысли в слух =)
     
  4. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    в дино есть 15% так что 75% против 50%.
    но в дестино еще и база меньше за счет разныцы в 4 вын по сравнению с дино - если без тату
    но хз - меня и в дино почти не станят - на крайняк фортитьюду врубаю. хотя порой на монстрилу какого нарвусь переточенного - но тот и в дестино 2/3 станит

    лично для меня наоборот на кач в минипаке дестино как раз приятнее, а вот в пвп я в дино себя заметно комфортнее чувствую - гадить врагу в нем заметно дольше получается. быстро равного противника танк все равно не убьет так что пусть дд работают. но 2 сета иметь напрягает поэтому в итоге взвесив для себя + и - оставил дино

    никому свой выбор не навязываю просто говорю что есть 2 точки зрения - все равно каждый сам выбирает для себя что ему носить - каждый играет по-своему
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    а мне приходится дестино на оли + соло ганг/кач (точнее всякие книги бью на продажу 99 лвл не ввели кач некуда) и верпес когда констой бегаю

    и то верно, просто меня очень часто в дино станили, хотя в то время еще дебафы не так часто проходили + на то время у меня была фринта(тогда довольно дорогой эпик был) + оли сережка (тоже посложнее доставалась чем сейчас)
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    дино, верпесы... удалите чаров все.
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    для меня верпес норм сет если в пати бегать, п.атака выше, п.деф выше. защита от стана не актульна (фринта/оли сережка/закен + 27рш) скорость атаки 1500 выше не бывает. чем тебе верпес не угодил:dntknw:
     
  8. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    скажи плз, где и какие книги бьешь? соло, окна есть?
    если школа полномочий, то ты с копьем там сам бегаешь или единичных мобов бьешь?
    скоро возьму 84 а бабла нету :) ищу пути фарма, рынок ненавижу.
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    п. атака в верпесе выше? ололо! или ты каждый раз меняя сет меняешь тату? сравнивать п. дэф дестино +3 и верпеса +3 просто тупо. скорость атаки 1500 бывает тока под триггерами, может еще под двумя берсами и тошем получится.
    если ты не 150 тьмы и есть оконный варк, то восток соло должен потянуть.
     
  10. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    без фаст фьюри даже с вылетевшим контер хастом, с баем и рар дестино не вижимается кап, так что я хз че там в верпесе)
     
  11. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    от востока тошнит, хожу туда периодически с варком.
    восток фармом трудно назвать, так, камешки для атрибута будущего верпеса собираются.
    вопрос был по фарму книг.
    еще на ферме книги падают, как там дела обстоят? имеет смысл там торчать?

    и кстати, почему сравнивать п. дэф дестино +3 и верпеса +3 просто тупо?
    в будущем сам хочу дестино сменить на верпес, даже мыслей нет в дестино дальше бегать. если есть боязнь боя со станищим, то минимальный набор оли зак+оли фринта+тв серьга доступен всем.
    просто говорить что верпес гавно, а сет от стана дестино лучше всех, както нелепо. спрашивать надо у шк, которые уже одели верпес, их ощущения, умирают от стана или нет :)
    ну или плевать на мнения других и самому проверять новый сет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  12. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    тащит рар венера)))
     
  13. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    книги: защита рун, защита равновесия, защита стихий. ферма диких зверей, шепчушие поля, книги падают довольно хорошо (или мне везло целую неделю).
    школа полномочий там лично мне ничего не падало, с копьем перестал бегать после установки хф (бегать то можно но намного хуже чем раньше). окном пп 83.
    p.s.думаю открыть для себя новый вид дохода ходить с окном пп в грани, бить долго зато дропом делится не надо (пока не ходил, но если гном с оконным варком за 23мин убил, то думаю и я убью)

    скорость атаки 1500 после каждого тригера от раскалывания варка (это без тош)

    имхо конечно но 300 ветер и 300 тьма разницы в дпс в восточне незамечал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  14. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    фарм в востоке нормальный, если ходить соло с окнами и не делиться ни с кем дропом. сравнивать п.дэф дестино и верпеса тупо изза разницы в цене. верпес стоит как дестино +6, который в п.дэфе уступает совсем копейки, хп дает как верпес , имеет куда более вкусный для нас резист, да еще и мп реген и + к лимиту веса дает. этот же минимальный набор эпега доступен не только нам, но и противникам. спрашивать ниче не надо, тут все и так ясно: в дейли под рш все срали на станы (тут дестино тоже + имеет - с ним этот бафф как правило не нужен, экономим слот), на оли шк в верпесе ловят станы даже сквозь фортитуду.
    а я чо написал?
     
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    Посмотреть вложение 13631

    баф без д/с без кова ну вопщем не все бафнуто что в % соотношении разгоняет п.деф и п.атаку

    верпес в+:
    физ. защита выше на 282
    точность выше на 4
    скорость бега выше на 7
    xp выше на 1132
    дестино в+:
    физ. атака у дестино выше на 215
    скорость атаки выше на 29

    примечание: п.атаку можно выровнять сделав тату для выравнивая статов на такиеже статы как у вас в дестино, а скорее всего п.атака выше станет в верпесе т.к. дестино п.атака 4,26%, а верпес 5,57%, при этом 541xp даваемое сетом верпес так и останеца в +.
    итог: при одинаковых статах дестино привосходит верпес только в скорости атаки, самое большое достоинство дестино (если он у вас не рарный) это 50% защита от оглушения
    дальше каждый сам решает для себя какой сет ему и на какие цели нужен.

    p.s.: а те кто +6 сеты сам делает или покупает они и варпес +6 сделают, так что имхо не коректо сравнивать +6 дино и чистый варпес
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  16. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    с каких пирогов?
     
  17. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    исправил, просто писал на скорую руку
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    бред. голый дестино на бб стоит ~90кк, концы 8-9кк(+6 ~70кк не раз видел), шлем максимум 15, низ 20, верх 40. и все это точится простыми точками, разве что верх можно с рунами поточить. верпес концы 350-400кк, шлем 550кк, верх/низ 150кк+ и точить все это надо блессками по 20кк+. чуешь разницу? я ведь писал уже, цена верпеса ~ цене дестино +6, че вдруг некорректно сравнивать? а на те деньги, которые ты убьеш в верпес +6, можно собрать рар дестино +6.
    p.s. а еще в дестино можно врубать гс вместо фортитуды и ваш верпес с его пэдэфом идет глубоко в жопу.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  19. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    у верпеса есть важное отличие - дает +7 к скорости бега. а учитывая новые арены, это важно. может если иметь меч ы 84 на +5/6/7 и сделать татуировки +декс -стр, то норм будет и
    дестино +6. 4декс сколько даст бега? 1-2 единицы?
     
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    мы вроде не про олимп говорили...
    но все же, против кого там критично 7 бега?
     
Статус темы:
Закрыта.