1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино vs Дестино

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем GrafLearnt, 22 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некоректно сравнивать в том плане, что сравнивать нужно идентичные вещи т.е. если сравнивать один сет +6 то с таким же +6 сетом, а кто что то неможет купить заточить это уже его проблемы.

    это корейский рандом. пример: товарищ в клане точнул на +6 рар венеру за 600-700кк. человек в консте точит венеру до +6 остались одни боты человек пошел на принцип убил уже ~500кк, а +6 ботинок еще нет.

    гс можно включать и в верпесе и в любом другом сете. пошел уже бессмысленый спор, я же написал что каждый сам для себя решает какой сет ему подойдет лучше. и привел отличия сетов и вышло, что если вы будете ставить тату так чтобы статы в верпесе и в дестино будут одинаковы то преимущество дестино - это скорость атаки на фуле наверно будет на 50-70 выше (хотя с тригерами будет 1500 в обоих сетах) и 50% рш, а в верпесе п.атака немного но все же, п.деф ~300-350 на фуле, 541xp, скорость бега на 7, точность на 4 будут выше.

    p.s.: давайте будем вести диалог более вежливо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я хз как с тобой можно адекватно разговаривать после этого...
    у нас тут чо абрамовичи сплошные собрались, для которых 1.5ккк - ваще не деньги?
    окей, напишу по другому: если вы не олигарх, для которого цена верпеса - тьфу, копейки, то выбрасывать на него 1.5ккк+ - идиотизм.
    да и если олигарх, все равно идиотизм, в ладве всегда есть куда потратить лишние деньги с большей пользой.
     
  3. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    +6 верпес у единиц, +6 дестино это повседневный сет, верпес можно надеть на оли против определенных классов, когда нужен п деф и резист слип/холд. и да, если хочется п дефа, лучше купить венеру +6, она по цене выйдет такой же, как иверпес, а бонусы будут в разы лучше
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    нам не нужен резист слип/рут, нам их не кидают.
     
  5. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    ща кидают, кстати)
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да 10% тут не при чем, у нас маг зеркало и смарт. поймав свой рут/слип на себя, хил теряет куда больше, чем прокинув на меня.
     
  7. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    смарт у вас очень любит тупить, а шанс того что на хил пройдет их же транс очень мал, у инх с резистом норм))) там же интересная схема отражения физ/маг зеркал
     
  8. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    [​IMG]тяжелый элитный доспех венеры
    при использовании сил+2, лвк-2, атк./защ. +5,57%, макс. hp +541, защита от сна/удержания +70%, точность +4, скорость +5, сопротивление магическому урону +1%. позволяет носить плащ. при использовании щита: увеличивает защиту щитом.

    [​IMG]комплект тяжелых доспехов верпеса
    сил -2. вын +2, при снаряжении физ. защ. +8.47%, физ. атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, макс. hp +541, скорость +7, точность +4, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. позволяет носить плащ.
    при использовании щита:
    увеличивает шанс блока щитом

    [​IMG]комплект тяжелых доспехов элегии
    сил +3, вын -2, при снаряжении физ. атк. +6.59%, шанс крит. атк.+12.74, сопротивление кровотечению/удержанию/усыплению +50%, маг. защ. +2%, макс. hp +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает определенное количество hp от нанесенного противнику урона. можно носить плащи.
    при использовании щита:
    увеличивает шанс блока щитом

    [​IMG]комплект тяжелых доспехов дестино
    сил +2, вын -2, при снаряжении физ. атк. +4.26%, скор. атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. можно носить плащи.
    при использовании щита:
    увеличивает шанс блока щитом
    шлем дестино: увеличивает физ. атк. на 1.25%, скор. атк. на 1%, и сопротивление шоковым атакам на 5%, сопротивление огню на 3.
    кираса дестино: увеличивает физ. атк., скор. атк., сопротивление огню.
    набедренники дестино: увеличивает физ. атк. на 2.08%, скор. атк. на 1.67%, и сопротивление шоковым атакам на 5%, сопротивление воде на 3.
    рукавицы дестино: увеличивает физ. атк. на 0.83%, скор. атк. на 0.67%, и сопротивление шоковым атакам на 5%, сопротивление ветру на 3.
    сапоги дестино: увеличивает физ. атк. на 0.83%, скор. атк. на 0.67%, и сопротивление оглушению на 5%, сопротивление земле на 3.
    щит дестино: увеличивает сопротивление магическому урону.

    что бы проще было спорить)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    смарт в таких случаях не тупит, если не тупить самому.
     
  10. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    тебе надо классы перечислять, или сам подумать сможешь?
    упомяну только 1 пример - тир. кайтит он неплохо, да и арест не всегда проходит. иногда даже бафы ему не могу снять.
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    а в верпесе ты конечно легко догоняешь тира под зайцем+зилотом, ога?
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну про тира неудачный пример, а вот против ее/ше биша я бы не отказался от +7 к бегу, но два сета на оли не влазеют если только какието пушки небрать.
    и да я не считаю 1,5ккк какойто нереально большой суммой, не маленькая конечно, где то недельный доход консты (у нас с тобой просто разный уровень игры видно)
     
  13. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    с +7 я тира догоню для прикосновения шилен. да и я не попадал под слитого в зил, не все поголовно зил сразу включают. под кролем бегает и растреливает.
    ты вобще спросил "против кого там критично 7 бега?" судя из вопроса, ты и без +7 бега всех догоняешь, и тира тем более.
     
  14. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    лолшто??7777

    уху, с блоком вв тебе +7 спида ну нереально помогут. ну окэ;)

    я не раз видел, как он тупит со снятием дебафа
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    берем себя в таргет и все окей.

    пацанов, догоняющих тиров даже коментить не буду.
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    не стоит сравнивать ощущения от людских танков с эльфийскими, блок вв весит до первого тика кубика, единственное что "напрягает" это отмена бафа "вв" но с двумя берсами +7 бега неплохо поможет. в верпесе я стою в стане но у меня нет "тараса" но два сета лимит веса носить непозволяет на оли, поэтому хожу в дестино
     
  17. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    сколько у тя спид без вв с двумя берсам в верпесе? дай зеценить шоли
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    34 ловкости без бафа "вв" 165 в верпесе.
     
  19. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    чё то мне кажется что рар сет дестино +6 >> все остальное что есть в ла2 :)
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    а что элегия дает кто в курсе?
     
Статус темы:
Закрыта.