1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общее обсуждение класса Менестрель

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Anjelo, 23 фев 2011.

  1. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    брига - пл - тмх - дестино - венера - нобл венера
    история моего одевания, остальное излишне
     
  2. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    вот сравнение сетов: верпес лайт+6, дестино +6, нубл венера+6, верпес+6. из бафов: сонги(селф сонга в калькуляторе нет),вв,хаст,пдеф,криты,блес хп,майт 2,тату не стоят , оружие венера+3 хаст. рарность сетов в калькуляторе тоже не учитвается


    http://s56.**********/i152/1105/e6/e37662aee3f5t.jpg


    зы только тут вроде с флагами.... черт, еще и с контр хастом хд ну основная тенденция заметна)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  3. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    тут такое дело. знакомый хиродестр продает рар дестино сет с +6 частями (не все), так там цена 1.8ккк

    стоит пожертвовать (черепом 300 и дестино) в сторону (рар дестино и венера ножа 300) - по цене сходятся...
     
  4. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ну вот я и 85 )) гц мну.
    выучено все что можно кроме трансформ, проточка 10/15. кнопка "нагнуть" где-то прячется (((
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2011
  5. elissh

    elissh User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    гц,расти большой,не будь эмо-свсом! ;d
     
  6. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    эмо бабы в латах нарм!
     
  7. Дишка

    Дишка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    грац =)
    "нагнуть взглядом" в пассивках ищи и точи на +15 =))
     
  8. УКУРЕНАЯ

    УКУРЕНАЯ User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    жалко мне вас.я и граю чобы играть и мне обсалютно всеравно, что у меня дестино не на 6+ и нет черпа в руке, и нет эпик сета.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  9. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    себя бы пожалел.это у тебя не игра , а существование на начальном уровне развития персонажа , где при нулевом эквипе и точке персонаж ни капли не раскрывает свой потенциал.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
  10. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    раскрытый потенциал свс это дагер на ману. большего ему не раскрыть. а нобл венеры с эпиками копят только для того чтоб их потом подарить незадорого. вот так то вот, мистер гарри.
     
  11. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    кто эту обезьянку выпустил из цирковой клетки?опять загадит раздел :eek:
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вы не верите? спросите у анджа куда он дел свою нобл венеру и как он относится к даггеру на ману.
     
  13. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    иди сказки пиши, я никогда не носил нобл венеру
     
  14. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    поскорейбы впарить свой +6 нобл сет на кадмусе :d
    и это...дагер на мана ап норм в условиях онли пве в маг пати хоть до 84 лвла.
     
  15. Milchelovek

    Milchelovek User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    ребят, прочитал эту тему, да и другие тоже относительно игры свсом. в данный момент появилась необходимость в свс в нашей кп, кп маг. сколько читаю так все таки и не могу определится с выбором билдов, тату, так как очень много мнений, стоит резать силу или нет, ставить тату на выносливость или нет. прошу дать пусть короткий но ответ, у кого большая практика игры свсом).
    заранее благодарен)
    п.с. волнует еще один вопрос, но он уже из ряда, что будет?), на сколько могу судить, на основании имеющейся информации, свс на 4 профе будет как и бд и т.д., но как они описали, данная профа будет юзать не одноручные мечи, дубины, щиты и кинжалы, а парные клинки и дубины. может у кого то есть более инфо об этом моменте) или какие размышления))
     
  16. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    хотябы лвл написал)
     
  17. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ну поскольку человек пишет что появилась необходимость в свс, то видимо 77+. до того свс маг паку просто не нужен, зато после - обязателен.
    тату: все зависит от личных амбиций свса, но если у него нет претензий то в магопаке пусть уходит в -8стр +4кон +4лвк. дамажить в маго кп ему все равно не светит.
    по обновлению уже вполне достаточно информации. большая часть скилов чантера действительно требует дуалы в руках. размышления такие, что придется чантерам делать таки дуалы, sad but true.
     
  18. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    в основном роль свса в маг кп это танчить и парики водить. и для большего удобства ставят тату на -сил +вын и по желанию можно добавить -сил +лвк - что даст нам в первом случае нр а во втором скорость бега и уворот.

    а что тут непонятного? то что наши в будущем бардо-баферы будут пользоваться только дуалами и дуал блантами уже не сплетни, а факт.
     
  19. Milchelovek

    Milchelovek User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    спс за ответ)) очень вам благодарен, а пати у нас 80+
     
  20. Milchelovek

    Milchelovek User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    просто такие тату (-8 сил +4 ловк +4 вын) не совсем сочетаются с дино сетом барда который - 2 вын + 2 сил!!, поскольку как уже было сказано нет смыла что-то резать а после его же увеличивать, или же тогда бегать в дк как самый подходящий