1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общее обсуждение класса Менестрель

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Anjelo, 23 фев 2011.

  1. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    про атрибут не забывайте.
     
  2. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ыть-ыть грац меня с +6 почти уже нубл венерой ^^
    ну и ножик на 8 заточила ^^(жаль что не череп='()

    а с луками не везет( один на 12 икар поломала, 8 икар продала, на днях и карниум на кри пустила хд
     
  3. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    грац. много ушло наверное )
     
  4. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    вот же девушки.лишь бы на зависть другим похвастаться новой обновкой :p
    +12 икарки жаль :(
     
  5. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ну на ножик не особо, надо было сперва заточить а потом са и 300( но на тот момент я еще не была больна заточкой хд
    а кирасы... весь сет кроме кирасы заточился за 2 дня, шлем правда купили, а кираса... 2 месяца ежедневных кри и нервов:d
    чтобы потом администрация изъяла ее и вместо внятных ответов какую-то воду льют( и петишки подтирают и тд хз куда писать уже, осталось только позвонить:dd
    так что хз сколько мне еще в сете 900+3 бегать(( пока что боремся за кирасу, а потратить еще столько же времени ... =(
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  6. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    соболезную. чем мотивировали изъятие ? типа с раздетого перса продали ? в последнем случае, вы получите адену назад, но раз вы потом успешно ее ое на +6, то этого явно недостаточно. просите компенсацию в виде кристальных заточек на шмот. может согласятся пойти навстречу.. (
     
  7. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    мотивация? какое-то нарушение пользовательского соглашения
    но только где нарушение? пл в очередной раз купил парочку кирас и как обычно дал нескольким точнуть, наконец-то вышли не кри! взяли изъяли, на требования вернуть "к вам притензий нет"(
     
  8. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    просто гениальный выход из положения - вместо того, чтобы пожертвовать 2 кона, надо одеть дк и стать однонюковым мясом.
     
  9. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    просто гениальный выход из положения - вместо того, чтобы пожертвовать коном, надо одеть дк и стать однонюковым мясом.
    такое существует у локализаторов разных игр, привыкай.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  10. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а когда в гайде от анжело добавится статья про бои на олимпе?)
     
  11. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    а чего там особенно писать ? в фазе подготовки все очевидно. на арене - сало, рут и лупим, не забывая кидать симфонии. когда встать в уд и подхилиться - полагаю природа подскажет. ну и знать особенности и скилы классов опонентов, если опен, но ловить в опене кроме 15 боев нечего, одно расстройство.
     
  12. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    просто хотелось сравнить что я не делаю так, а что не так :)
     
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    если вы в опене выигрываете примерно половину боев, то вы все делаете так. )))))
    если желаете можете сравнить, не претендую на пряморукость, но мои действия:
    ментал нож до входа (у меня в нем актив клара на дс)
    вход
    вкл. соски
    нпс - "ускорение", "наведение", "фокусировка", "шепот смерти", "дух берсерка"
    макрос (селфы пдеф, патак, мдеф, спринт, от стрел, антимагия-к этому моменту ментал всегда срабатывает, клару с лс, венера ножик, очищение, чемпиона, жизненной силы, возмездия)
    руками допеваю меди хант земли ветра, селфхил
    (очищения я пробовал было оставить на нужный случай, но после тестов понял, что для меня лучше давать ее заранее)
    поближе к двери (кто-то вероятно ждет, когда противник придет сам, но я считаю - сонги висят 2 минуты, и лучше бы их потратить с пользой)
    дверь открывается: жадно смотрим кого нам подарил рандом. если роба - сходу отражения и элементал. если гном или зеленый - серьгу от стана (по дефолту шуттгарт). талики - на усмотрение. с робами обычно талик на мп ставлю на зарядку,
    с дд когда как, обычно или целестиал или на восстановление фулл хп-цп.
    сближаюсь с противником.
    со станящими и очень больно бьющими персами за пол-секунды до боя врубаю уд.
    первые секунды боя, робы кайтят, я пытаюсь рутнуть. если вообще никак - стреляю с лука, периодически все-же пытаясь зарутить.
    дд бьют меня, пропускаю пару первых абил и даю сос. тут же симфонию, арест и атакую.
    если по ходу боя видно, что шансы есть, юзаю на четверти-половине хп что-то типа рест-отбежать-похилиться или уд-хил или талик - тут уж на усмотрение.
    как-то так, в целом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  14. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ничего нового для себя не узнал :)

    в кб ни разу не учавствовал) ходил только в опены. примерно 50% матчей - выйгрышные
     
  15. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ну значит все верно делаете )
    а что нового собственно вы надеялись узнать ? )))))))
    свс не оставляет простора для фантазии. вариации боя будут построены исключительно на технике выживания и на выборе момента, когда дать сос, поскольку это ключевой элемент победы. ну разве что если трансформы 80+ есть, можно пофантазировать..
     
  16. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сегодня в опене попал на сх, бафнулся, все дела, решил рашануть первый, так как сх все еще бафался в углу. подкараулил, выскочил, схшка оставила мне 500 хп и вдруг нежданчик в виде прошедшей тишины))
     
  17. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    отбегать я так понимаю ты ей не дал ))
     
  18. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а там уж ментальная симфония прошла и я ее заковырял :) очевидный конец
     
  19. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    добавляю, бегать вокруг столбов :)
    да и на носу год, так что свсом на олимпе ты уже не побегаеш, потому и инфа становится не актуальной.
    тут уже надо гайд про чантеров писать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  20. dennis35

    dennis35 User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    мы будем чантерами с самым высоким кастом :)