1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А нужны ли гномы??

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем San4ezz80, 25 фев 2011.

  1. DoLish

    DoLish User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    да че вы спорите то... уже давно всем ясно что л2 превращяют онли в игру для 80+ ради получения денег, а на низких уровнеков уже забили огромный болт давно.... бизнес, имхо
     
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ололо для афтара линейка вечно сидеть на "б грейде" ??? жесть.
    если ты не в курсе афтар, да собсна и на форумах везде говорят, и самому можно догадаться если не полениться почитать патчноуты, то корейцы делают линейку под хайлвлов, т.е. какбэ для персов 80+++.
    ну сиди дальше на своем 55-ом.
     
  3. San4ezz80

    San4ezz80 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    при чем здесь "сиди на 55"? тут все судят с высоты своих "мегапапских" лвл. тогда нафиг этот задротокач? сделали бы до 70+ рейты х100к примеру. качаете твинков,убивая мобов тысячами с выпученными глазами и видя себя в грезах ы грейда и при этом кайфуете,не выходя со спота неделями? да вы извращенцы. ) нужно,чтоб интересно было играть и на 40+ лвл. чтоб крафт был нужен всегда,а не только сосок наварить. и то только воинам,ибо маг дешевле в магазине. так скоро в магазине все можно будет купить. никаких тебе забот и никакого азарта при крафте по 60%рецам. задротствуй пару месяцев (как тут выше сказали) и тогда начнешь играть.
     
  4. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    а игра и стала двигаться по инерции. раньше спойлер был главным одевателем клана, на нем держалась основа экономики. спойлер мог себе позволить одеть себя раньше и лучше остальных - а кто возбухал - оставался с голой задницей. сейчас шмот из инстов, ресы по магазинным ценам, в пвп мало что изменилось для гномов и в более-менее топовых кланах спойлера найти уже проблемно, зачастую как балласт. сейчас вот вылезли всякие дв и лоа, но это смахивает на последний вздох для умения спойл\свип. туда поперли твинкогномы чтобы напихать своих мейнов камнями венеры и прочим хламом. спойлеров-мейнов все меньше и меньше, цели размазаны.
    для меня ла2 умерла тогда, когда спойлеров в кланах перестали замечать ( неважно какого лвл - хоть 20+ хоть 80+ ). да, поигрываю по настроению, по инерции, хожу в так ненавистных ранее "весь спойл по рандому"-пачках. привычка, затухающая от апдейта к апдейту.
     
  5. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    не нужны гномы, я вообще не знаю зачем их ввели сделали крафт профы 2 на выбор как сами знаете в какой игре, и все жили бы счатсливо
     
  6. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    1. орфографию проверьте, камерад
    3. не было бы гномов — не было бы меня в этой игре, возможно. поэтому жили бы счастливо все, кроме меня.
     
  7. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    если бы не было гнумов я так бы и остался в бомжом в ц грейде.
     
  8. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    гномы нужны. я буду самой кавайной тирой ^__^ жаль только спойла небудет т__т
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    если бы не было бомжей в ц грейде, которые, кроме как гномом, зарабатывать не умеют - может и не была бы раса настолько безполезной!
     
  10. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    я чет не пойму чего она бесполезная, наверно берсы полезнее.
     
  11. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    вы только подумайте если убрать на один день гномов с серва там станет пусто, в городах ау кричать придется. все остануться без сосок, а какие персы могут обойтись без сос. соски с мобов не падают. кристаллы станут никому не нужны. шмот будет только с дроба и с ворованных аккаунтов. короче конец света. так что раса гномов может и не самая востребованная, но уж точно самая полезная.
     
  12. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    соски есть в им.
    шмот - магазины, лепестки, дроп, фарм уже давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  13. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    ааауууу!!!проснись))
    кри давно сдаются в магазин,ибо скупка дешевле)
    любой шмот дропается с мобов/рб в изрядных количествах.крафтом сейчас пользуются только ради попытки поймать рар(а делают это те,кто уже набил премного адены и девать им ее некуда:)
    а торговать можно и любым другим персом)
     
  14. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    зачем тогда вкачивал спойла до 85 лвла?
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ну, не всё же мобов солить. народ и на оли забегает.
     
  16. MarioBoy

    MarioBoy User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а мне vот гномы нраvятся чисто из за скина!так бы наvерное и не играл бы v ла 2!
     
  17. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    гномы нужны тока как твинки 1 лв для посадки на торг, на большее они не способны
     
  18. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    обоснуй
    _______
     
  19. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    нужны не нужны. блин тошно слушать такое. если гном (ваш персонаж) нужен вам, то этого вполне должно хватить что бы им играть. я лично люблю играть гномками как раз из-за вида персонажа. и мне плевать что сделают корейци в будущем. там поглядим, забью или буду играть дальше.

    перестаньте ныть. боитесь смотреть в будущее, накройте голову одеялом и так лежите, а еще лучше не играть / не жить, потому что будущее всегда опасно и не такое как хотим мы.
    поставте себе задачу, я лино сумашедший и хочу заработать максимальное количествуо адены на персонаже (как я это делаю это уже мои проблемы) и поэтому каждый кк, каждая аденка мне приносит радость.

    блин, найчитесь получать удовольствие от того что имеете, или же удалите клиет.
     
  20. Эльрис

    Эльрис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    фрау базука,рыжуха,респект вам.остальные могут ныть дальше :)