1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А нужны ли гномы??

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем San4ezz80, 25 фев 2011.

  1. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    а я вчера кританул под 6к урона, моб загнулся почти сразу
     
  2. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    ?????????????????????
     
  3. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    ну, я гном
    гномы критуют под 6к
    гномы нужны
     
  4. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    встречный вопрос.
    почему в катах гном под нубобаффом выносит две комнаты соло, а другие расы - максимум одну комнату и то под ковом?
    вообще, очень часто возникает вопрос: что патькой делают другие расы на спотах, на которых гном качается без перерыва соло?
     
  5. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    а понятно.
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    для меня это тоже загадка))
     
  7. Лоль1

    Лоль1 User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну наверно потомучто много людей боятся гномов,и боятся этого признать
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    "не люблю гномок. у них слишком милые улыбки для гнома с топором"

    (лениво с утра искать первоисточник, где-то в теме про расовую ненависть)
     
  9. millerz

    millerz User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    забавная тема
     
  10. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    у кого-то на гохе есть отличная подпись:
     
  11. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    какие уровни? какие "другие" расы? какие каты? какие комнаты? вопрос - загадка...
    1. нахватали и ответили на вары других кланов.
    2. боязнь соло-игры, это превратит любую расу в гнома на генном уровне.
    3. качают сапорт, чтоб тебя потом бафать в топ локации...
     
  12. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    от 40+ до конца 50-ых. на более высоких уровнях под землю не лез, поскольку на поверхности появились более нажористые по экспе локи: болото криков, потом варка и далее.

    в основном - камаэль. но встречаются и серьезные человеко-мили, тоже не считающие возможным соло-кач в катах.

    соответствующие указанным уровням. отступники и повстанцы, в основном.

    две маленькие - и есть реальная опасность заснуть от размеренности и неопасности кача. можно тащить также маленькую + большую. повторюсь, это под нубибаффом.

    я достаточно подробно ответил на твои уточняющие вопросы?
    только, плиз, не надо говорить, что это нубо-левелы, а вот в катах 75+ остальные тащат соло.

    а если бы они не вели войны, то поголовно бегали бы соло в катах? скажи откровенно - самому не смешно от такого допущения?
    да и вообще, это что значит, что все расы предусматривают возможность встречи с врагами и только гномам-пацифистам положить на варов?
    если клан принимает войну,то это распространяется и на состоящих в клане гномов - или в игре что-то поменялось начиная с сегодняшнего утра?
    ах да, я совсем забыл, что общим мнением является положение: все гномы в катах спойлят, а оттого могут за слив даже аденки доплатить.

    ну, вообще-то, гномы - индивидуалы по своей сути (на генном уровне, как ты пишешь).
    но если это такой страшный страх - боязнь соло-игры - и остальные расы такие очмуренные коллективисты, то скажи пожалуйста: почему именно гномы (и ещё орки - тоже индивидуалы те ещё), друг за друга заступаются в поле несмотря на весь свой индивидуализм, а вот расам-"коллективистам" на своих обижаемых представителями других рас сородичей откровенно начхать?

    не надо меня баффать в топ-локе, спасибо. у каждого гнома свой личный саппорт.
     
  13. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    да, в определение "игры соло" входит не только личный сапорт, но и личный волк в топе, что позволяет любой профе "а вот в катах 75+ остальные тащат соло".

    гном с кучей варов на споте соло кач не будет, замучается ресаться.
    и я лично даже не дернусь помочь какому-то незнакомому гному-конкуренту на споте.
    и да, не только гном может тянуть "соло" кач, на любых уровнях.

    интересно, если у меня допустим пп - мейн, я раскачиваю гнома окном и этим гномом качаю пп - это будет считаться соло качем пп? :)
     
  14. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    даже зная, что вот та группа, сливающая соседнего гнома, уже через полминуты после его смерти вынесет со спота тебя, т.к. "неужели ты не понимаешь, что нас двое/трое/четверо, потому опыт и дроп режется и нам надо больше комнат/мобов, чем тебе"*?

    возможно, не спорю. вот только гном качается соло, а остальные бегают пачкой как немощные.

    ну, тут надо четко определиться с термином соло.
    если соло - это одно окно, то ты, конечно, прав, и гному на хай-левелах трудно в одно окошко качаться.
    а если соло - это один живой игрок, то расклад совсем другой.

    ____________________
    * стандартное объяснение агра в отношении гномов со стороны других рас.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    какая то тематика пошла из разряда "меня сливают")))
     
  16. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    думаю, дело в том, что у большинства гномов есть свой сапорт, а остальные этим "похвастаться" не могут - им это просто не надо.
    а если есть сапорт и могу выносить спот "соло" - нафиг мне личеры? (с) мнения гнома - т.е. моё!
    зы сам офигеваю, когда в стокато бью 2 комнаты по очереди "соло" (респ в одной комнате за мной не успевает), а тут приходит фулка и тащит 1 комнату типа по респу. но зато как они флагаются - круты типа!
     
  17. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    неа, тематика из разряда: гнома хотят слить потому что он крут и другие ему тупо завидуют.

    разреши подписаться?

    ну вот.
     
  18. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ""неужели ты не понимаешь, что нас двое/трое/четверо, потому опыт и дроп режется и нам надо больше комнат/мобов, чем тебе"2 - тоды вот. встают на круг и выносят фулкой мобов
     
  19. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну да!
    но в большинстве случаев это не от крутости гномов, а от унылости остальных происходит, т.к. у гномов свой сапорт есть (ну туго без него, что тут скажешь!) и гномы всё время пробуют новое, а остальные - тупо следуют стереотипам и просто не знают, что могут кач не фулкой. многие уже писали о пмах - типа мимо проходящие офигевают от кача гнома, завидуют и хотят слить :)
    я вот насмотрелся мувиков lisk'a на гохе - теперь хочу рб соло валить, но пока не получается (эквип подводит, да и не крафтер я -> минус дпс). а скажи, часто нагибаторам приходит в голову мысль валить рб в 1 дд?))) я встречал таких, но это редкость, все фулки собирают. а кач - аналогично.

    зы я давно потерял вашу нить рассуждения и кто чего хочет доказать, так что это просто размышления, которые, надеюсь, не будут приняты за флуд и подвержены наказанию от zikke :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  20. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    лиск - эпический гномский герой и пример для подражания :take_example:
    у меня пока не выходит =(
    http://s011.**********/i318/1105/af/c8f34335d490.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011